Международный день медицинской сестры
Международный день медицинской сестры
В ДНК «Строитель» г. Тюмени прошло большое праздничное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня медицинской сестры
В котором приняла участие делегация медицинских сестер ГЛПУ ТО «Областной больницы №4». В этот день самые искренние и сердечные поздравления и слова благодарности звучали в адрес более чем 12-тысячной армии медицинских сестер - сотрудников лечебных учреждений Тюменской области.
Хочется отметить, что в рамках праздника прошла и необычная концертная программа. Необычная потому что в роли артистов на празднике выступили сами же медицинские сестры. Дело в том, что накануне был объявлен смотр-конкурс на лучший номер художественной самодеятельности, который отражал бы суть профессии медсестры. Жюри отсмотрело все номера и на празднике выступили лучшие из лучших. Сердца зрителей, как впрочем, и жюри, покорили финалисты конкурса. Участники, занявшие первое место, медицинские сестры из Ишима со своим мюзиклом.
Также на празднике были подведены итоги смотра конкурса «Наша сестринская ассоциация», макет ГЛПУ ТО «Областная больница 4»  занял второе призовое место.
19.05.2010

Возврат к списку