«День открытых дверей» в Перинатальном центре ГБУЗ ТО «ОБ № 4» (г. Ишим)
«День открытых дверей» в Перинатальном центре ГБУЗ ТО «ОБ № 4» (г. Ишим)
В субботу 24 ноября в Перинатальном центре ГБУЗ ТО «ОБ № 4» (г. Ишим) прошел «День открытых дверей», приуроченный ко Дню матери. Мероприятие ориентировано на семейные пары, ожидающие появление малыша. Заведующей отделением Молодцовой Валентиной Николаевной и старшей акушеркой Божко Луизой Ивановной проведена экскурсия для беременных женщин и их членов семей по отделениям перинатального центра, демонстрация оборудования, которым в настоящее время он оснащен. Гости были ознакомлены с видами оказываемой медицинской помощи в т.ч. при неотложных состояниях у матери и новорожденного. По окончанию экскурсии участники мероприятия просмотрели видеофильм по теме: «Беременность, материнство, грудное вскармливание». 
«За круглым столом» в не формальной, дружелюбной обстановке за чаепитием семейные пары получили ответы на интересующие их вопросы из «первых уст», на которые ответила заведующая акушерским отделением врач акушер гинеколог высшей категории Молодцова В.Н.
Параллельно с мероприятием, проходившим в род доме, работали телефоны «горячей линии» где все желающие получили ответы от специалистов женской консультации и Перинатального центра. 
03.12.2012

Возврат к списку