ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ РАКА. ИШИМЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ НА СУББОТНЮЮ АКЦИЮ
ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ РАКА. ИШИМЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ НА СУББОТНЮЮ АКЦИЮ

Первая в этом году акция "Доктор с Вами" состоится 25 января. В этот раз она посвящена раннему выявлению онкологических заболеваний. С 8 до 14 часов в поликлинике №1 (ул.Республики, 78) специалисты кабинетов раннего выявления заболеваний будут ждать всех желающих на осмотр и консультацию.

В рамках акции Вам проведут осмотр кожных покровов, слизистых оболочек, лимфатических узлов, забор анализов (у женщин – мазок на цитологическое исследование, у мужчин старше 40 лет – анализ крови на простатспецифический антиген), флюорографию, маммографию (по показаниям) и КТ органов дыхания.

По результатам осмотра всех проконсультируют - врач-онколог-маммолог, врач-уролог. По направлению специалистов мужчины смогут пройти УЗИ предстательной железы, женщины УЗИ молочной железы.

В программе акции-комплексный осмотр специалистами центра здоровья, проведение диспансеризации взрослого населения, согласно возрасту.

Жители города и Ишимского района, прикрепленные к поликлинике №3, в субботу смогут пройти диспансеризацию взрослого населения.

При себе из документов иметь: паспорт, медицинский полис, СНИЛС. По всем вопросам обращаться в поликлинику №1, тел. 6-66-66.

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

22.01.2020

Возврат к списку