КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СМОЖЕТ ПОЗДРАВИТЬ ВЕТЕРАНА С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ
КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СМОЖЕТ ПОЗДРАВИТЬ ВЕТЕРАНА С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ

В год 75-летия со Дня Великой победы Департамент здравоохранения области проводит фестиваль под названием «Открытка ветерану». Поздравление своими руками сможет сделать каждый ребенок в возрасте до 18 лет.

Среди требований к творческой работе: соответствие тематике, размер открытки не более формата А4, выполняется в любой технике, любыми материалами- карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, разрешено использование компьютерной графики, любых декоративных элементов. Приветствуется использование символики 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, поздравительные и благодарственные тексты. Участие в Фестивале осуществляется на безвозмездной основе.

Готовая работа должна быть подписана, с указанием фамилии и имени ребенка. Принести открытку можно администратору детской поликлиники (ул.Береговая, 25) или же в поликлинику №1, каб.326. Работы будут приниматься с 20 марта по 19 апреля. Накануне 9 мая все детские поздравления в виде открыток будут распределены и вручены ветеранам ВОВ, проживающим на территории Ишима и Ишимского района.

Подобная акция проходит во всех медицинских учреждениях области. Фестиваль организован с целью патриотического воспитания подрастающего поколения и формирования уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны.

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

18.03.2020

Возврат к списку