НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТМЕТИЛИ НА УРОВНЕ ОБЛАСТИ
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТМЕТИЛИ НА УРОВНЕ ОБЛАСТИ

Благодарственное письмо директора Департамента здравоохранения Тюменской области Натальи Логиновой направлено ко Дню борьбы с инсультами коллективу первичного сосудистого отделения ОБ №4. Они ежедневно спасают десятки людей с острым нарушением мозгового кровообращения.

Цитата: «За эффективные решения по профилактике и лечению острых нарушений мозгового кровообращения и в связи с Всемирным днем борьбы с инсультом выражаю всем вам искреннюю благодарность за компетентность, профессионализм, высокую ответственность при выполнении поставленных задач, взаимопонимание и сплоченность в коллективе. Желаю каждому из вас профессионального роста, результативных будней и новых побед» -говорится в письме.

Согласно статистике, ежегодно в ПСО регистрируется случаев ОНМК от 600 до 800. За 10 месяцев текущего года таких пациентов было 639. Проведено 34 тромболизиса. Главный врач Вячеслав Афанасьев отметил коллективный труд специалистов отделения неврологии и поблагодарил за эффективную совместную работу.

«Даже при кадровом дефиците, в сегодняшнее непростое время, вы показываете серьезные результаты своей работы, –сказал главврач учреждения. - С вами интересно и комфортно работать. Спасибо всей команде неврологии».

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО "ОБ №4" (г.Ишим)

24.11.2020

Возврат к списку