РАБОТАЮЩИХ ИШИМЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ НА СУББОТНЮЮ АКЦИЮ
РАБОТАЮЩИХ ИШИМЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ НА СУББОТНЮЮ АКЦИЮ

Областная больница №4 постепенно возвращается к прежнему режиму работы. В предстоящую субботу, 3 апреля, медучреждение проведет первую акцию выходного дня «Доктор с вами». Направлена она будет на выявление сердечно-сосудистых заболеваний, и пройдет под названием «Объединяя усилия».

В поликлинику №1 (ул.Республики,78) приглашают проверить свое здоровье лиц трудоспособного возраста, которым в рабочие дни не удается попасть на прием и получить комплексное обследование. В программе выходного дня можно будет пройти диспансеризацию, согласно возрасту, флюорографию, маммографию.

В этот день пациентов будут принимать специалисты функциональной диагностики, Центра здоровья, отделения профилактики, кабинетов раннего выявления заболеваний- мужского и женского. По результатам комплексного обследования пациенты с выявленными факторами риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, нарушениями в работе сердца, получат консультацию врача-кардиолога. В 11 часов в актовом зале поликлиники пройдет Школа здоровья «Гипертония, стоп!». Слушателями могут стать все желающие.

Для того, чтобы стать участником субботней акции, необходимо предварительно записаться по телефону единого кол-центра: 6-66-66. В условиях ограничительных мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции, эта мера вынужденная. Без предварительной записи прием пациентов проводиться не будет. Записывайтесь и проверяйте свое здоровье!

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

30.03.2021

Возврат к списку