ПЯТИЛЕТНИЕ ИШИМЦЫ ПОДГОТОВИЛИ ОТКРЫТКИ ВЕТЕРАНАМ
ПЯТИЛЕТНИЕ ИШИМЦЫ ПОДГОТОВИЛИ ОТКРЫТКИ ВЕТЕРАНАМ

Сегодня последний день сбора открыток ветеранам. Акция, объявленная Региональным центром общественного здоровья, проводится второй год. В этот раз самыми маленькими участниками стали воспитанники детского сада №10 города Ишима. Пятилетние малыши средней группы "Муравьишки" не остались равнодушными к акции, приуроченной к Дню Победы, и вместе с воспитателем Аленой Александровной Шкуновой изготовили 25 открыток и передали их в детскую поликлинику.

«Нам очень хотелось стать участниками такой доброй акции, мы с удовольствием рисовали, делали аппликации. Было приятно подарить капельку добра!!!», -говорит воспитатель малышей.

II Областной фестиваль «Открытка ветерану» проводится для детей в возрасте до 18 лет. Размер открытки может быть не более формата А4. Открытку можно выполнить в любой технике – аппликации, карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель или с использованием компьютерной графики. Готовая работа должна быть подписана, с указанием фамилии, имени ребенка и возраста.

Передать открытку можно в регистратуру детской поликлиники по адресу: Береговая, 25 или в регистратуру первой поликлиники, на ул. Республики, 78. Все собранные открытки будут переданы ветеранам ВОВ и лицам, приравненным к данной категории накануне 9 мая.

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

30.04.2021

Возврат к списку