НАМ ЕСТЬ КЕМ ГОРДИТЬСЯ-ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СБОР ИСТОРИЙ ОБ УЧАСТНИКАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
НАМ ЕСТЬ КЕМ ГОРДИТЬСЯ-ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СБОР ИСТОРИЙ ОБ УЧАСТНИКАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Впереди 76 годовщина со дня Великой Победы. История сохраняет даты, но не имена и судьбы простых людей. А ведь в каждой семье есть своя история, связанная с событиями тех лет. Сегодня участников Великой отечественной войны остаются единицы. Память о них хранится на фото и в биографиях.

В преддверии Дня Победы приглашаем медицинских работников принять участие в онлайн-проекте «Нам есть кем гордиться», призванному сохранить память о наших прадедах и дедах, которые своим здоровьем, а то и жизнью отвоевали нам мир. Отдадим дань уважения их героизму, выразим благодарность за их беспримерный подвиг и мирное небо над головой.

Для участия достаточно:

  • разместить фото и историю о своем герое на своей странице Вконтакте с официальным хештегом проекта #Победа76НамЕстьКемГордиться. Именно по нему отслеживаются публикации участников.

  • Самые яркие и трогательные истории о дедах и прадедах наших медиков будут размещены на официальном сайте больницы, на странице Вконтакте или опубликованы в газете «Уездный лекарь».

Сохраним вместе память о героическом подвиге наших близких, которые сражались за Родину, а также ради нашего будущего! Присоединяйтесь!

#Победа76НамЕстьКемГордиться

04.05.2021

Возврат к списку