Светлая память
Светлая память

29 сентября на 62 году ушел из жизни наш коллега, врач-травматолог Владимир Алексеевич Ишанов. Он скончался в результате тяжелой болезни. В областной больнице №4 доктор проработал с 1992 по 2016 год. Он мог трудиться как в стационаре, так и в поликлинике. Он не боялся никакой работы, но по состоянию здоровья был вынужден покинуть любимую профессию.

О медицине Владимир Алексеевич мечтал с детства. Поступить в ВУЗ получилось не с первого раза, но молодой человек не отчаялся, целый год готовился, и цель была достигнута. Закончив педиатрический факультет, Владимир Алексеевич в какой-то период понял, что ему интересна травматология.

Как рассказывает его коллега, врач-нейрохирург Андрей Валерьевич Иванов, доктор Ишанов очень успешно и профессионально лечил детей, избавлял их от косолапости и врожденных вывихов бедра. Видимо, знания педиатрии все же были получены не зря. Коллеги вспоминают о Владимире Алексеевиче, как о неравнодушном человеке, готовом всегда первым прийти на помощь, причем делал он это абсолютно бескорыстно.

Ни один молодой специалист, приехавший на работу, не был обделен вниманием доктора Ишанова. Он помогал им решать бытовые проблемы, поддерживал психологически. Всегда приходил коллегам на помощь, мог заменить любого по дежурству. Он был безотказным в работе и инициативным. Таким он и останется в нашей памяти.

Выражаем искренние слова соболезнования родным и близким Владимир Алексеевича Ишанова. Светлая память!

Прощание с доктором пройдет 1 октября, с 11 до 12 часов, по адресу: ул.Кооперативная, 82.

30.09.2022

Возврат к списку