ГБУЗ ТО "Областная больница №4" (г.Ишим) Филиал №1 «Абатская районная больница» с.Абатское, ул.Ленина, 54


загрузка карты...

Больница основана в 1890 году. Больница оказывает первичную доврачебную помощь, первичную врачебную, в том числе специализированную медицинскую помощь, скорую экстренную и неотложную медицинскую помощь в рамках ТПГГ жителям Абатского района, а так же платные услуги, независимо от места проживания пациента.

    

В состав больницы входят:

взрослая поликлиника
детская консультация
дневной стационар
круглосуточный стационар
приемное отделение
акушерское отделение
отделение скорой помощи
42 ФАПа, 3 участковые амбулатории

    

Структура учреждения:

*Поликлиника на 760 посещений в смену (для взрослого населения) - работают 24 врача;
*Детская консультация - работают 2 участковых педиатра;
*Дневной стационар на 48 коек (взрослое население), работающих в две смены;
*Стационар с круглосуточным режимом работы на 80 коек,
в том числе:

-терапевтические - 30 коек;
-хирургические – 18 коек;
-инфекционные – 7 коек;
-педиатрические – 15 коек;
-реанимационные - 3 койки;
-гинекологические – 3 койки;
-патология беременных – 3 койки;
-беременность и роды – 1 койка.

    

Кадровый потенциал:

В больнице работают 34 врача и 187 человек среднего медицинского персонала, 40 человек младшего медицинского персонала, 102 – прочего, всего 363 человека.

Контакты:

Заведующий филиалом – Лагунов Юрий Александрович,
Телефон приемной 8(34556) 41-1-92
Заместитель заведующего –Суворов Дмитрий Михайлович

Организация работы поликлиники

Работа поликлиники организована по 6-ти дневной рабочей неделе, с 8-00 до 18-00 (в субботу с 8-00 до 13-00).
Амбулаторный приём осуществляют врачи: 2 педиатра участковых 5 терапевтов участковых, а также врачи других специальностей: акушер-гинеколог, хирург, инфекционист, стоматолог, офтальмолог, невролог, оториноларинголог, фтизиатр, инфекционист, психиатр-нарколог, дерматовенеролог.
Организована запись на прием к специалистам по телефону в регистратуре поликлиники:
(34556) 41-6-33
(34556) 51-8-63
(34556) 52-1-02
В регистратуре детской консультации:
(34556) 41-5-43
в том числе методом самозаписи (предварительная и при обращении в регистратуру), посредством интернета (iris 72.ru), через инфокиоск, через портал государственных услуг, через автоматизированное рабочее место врача. 

График работы врачей

№ кабинета

Должность

Ф.И.О. врача

Дни приема

Часы приема

4

Врач-невролог

Любовцева Ольга Николаевна

14.01-18.01.2019

Понедельник, среда, четверг, пятница

08:00 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

Вторник

10:00 – 18:00

обед с 13:00 – 14:00

5

Врач-терапевт участковый

Балык Елена Владимировна

Понедельник, вторник, среда, пятница

08:00 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

Четверг

10:00 – 18:00

обед с 13:00 – 14:00

Суббота

 

33

Врач-терапевт участковый

Семенова Ирина Николаевна

14.01-18.01.2019

Понедельник, среда, четверг, пятница

08:00 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

Вторник

10:00 – 18:00

обед с 13:00 – 14:00

Суббота

 

2

Врач-терапевт участковый

Семенова Евгения Викторовна

14.01-18.01.2019

Вторник, среда, четверг, пятница

08:00 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

Понедельник

10:00 – 18:00

обед с 13:00 – 14:00

Суббота 19.01.2019

 

30

Врач-терапевт участковый

Комровская Алена Николаевна

Понедельник, вторник, четверг, пятница

08:00 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

Среда

10:00 – 18:00

обед с 13:00 – 14:00

Суббота

 

3

Врач-терапевт участковый

Голуб Владимир Евгеньевич

14.01.-18.01.2019

Понедельник, вторник, среда, четверг

08:00 – 16:48

обед с 12:00 – 13:00

Пятница

09:00 – 17:48

обед с 13:00 – 14:00

Суббота

09.00-13.00

14

Врач-эндокринолог

Зыкова Анастасия Николаевна

15.01.2019

13:00 – 16:00

39

Врач-кардиолог

Викулова Ольга Евгеньевна

15.01.2019

08:00 – 15:00

19

32

Врач-стоматолог

Стоматолог-ортопед

Серенко Олег Алексеевич

14.01.-18.01.2019

08:00 – 12:00

обед с 12:00 – 13:00

13:00 – 16:48

20

Врач-хирург

Марашов Раиль Наильевич

14.01.-18.01.2019

Понедельник, вторник, четверг, пятница

08:00 – 16:48

обед с 12:00 – 13:00

Среда

09:00 – 18:00

обед с 13:00 – 14:00

29

Врач-дерматовенеролог

Долотова Татьяна Александровна

14.01.-18.01.2019

08:00 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

34

Врач-офтальмолог

Рябкова Любовь Викторовна

14.01-18.01.2019

08:00 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

35

Зубной врач

Воронина Анна Васильевна

14.01.-18.01.2018

Вторник, среда, четверг, пятница

08:00 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

Понедельник

11:30 – 18:00

36

Зубной врач

Дмитриенко Павел Викторович

14.01-018.01.2019

Понедельник, среда, четверг, пятница

08:00 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

Вторник

11:30 – 18:00

37

Зубной врач

Черкасов Евгений Владимирович

14.01-18.01.2019

Понедельник, вторник, среда, пятница

08:30 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

Четверг

11:30 – 18:00

39

Врач-психиатр нарколог

(невролог)

Русаков Денис Михайлович

14.01-18.01.2019

08:00 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

51

Врач-акушер-гинеколог

Куля Эдуард Александрович

14.01.-18.01.2019

08:00 – 16:48

обед с 12:00 – 13:00

50

Врач-акушер-гинеколог

Пономаренко Сергей Юрьевич

14.01-18.01.2019

08:00 – 12:00

обед с 12:00 – 13:00

Детская консультация

Врач-педиатр участковый

Салимова Зоя Яковлевна

14.01-18.01.2019

Понедельник, среда, четверг, пятница

08:00 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

Вторник

10:00 – 18:00

обед с 13:00 – 14:00

Суббота

 

Детская консультация

Врач-педиатр участковый

Косягина Юлия Юрьевна

14.01-18.01.2019

Вторник, среда, четверг, пятница

08:00 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

Понедельник

10:00 – 18:00

обед с 13:00 – 14:00

Суббота 19.01.2019

09.00-13.00

Детская консультация

Врач-педиатр участковый

Доровикова Ольга Викторовна

14.01-18.01.2019

Понедельник, вторник, среда, пятница

08:00 – 16:00

обед с 12:00 – 13:00

Четверг

10:00 – 18:00

обед с 13:00 – 14:00

 

09.00-1300

Среда с 08:00 до 16:12; пятница с 13:00 до 16:12 – день здорового ребенка.