5_201406031506.jpg

5_201406031506.jpg

5_201406031506.jpg

5_201406031506.jpg

5_201406031506.jpg

5_201406031506.jpg

Каталог организаций

Диспансеризация
Контакты

Список руководителей

АДМИНИСТРАЦИЯ

Бутов Дмитрий Иванович главный врач  ГБУЗ ТО "ОБ №4" (г. Ишим), высшей квалификационной категории  8-(34551)-6-56-72
Бойко Дмитрий Александрович заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения, врач - эндоскопист  8-(34551)-5-88-48
Колмакова Наталья Александровна заведующий сектором экспертизы, консультативной помощи и рассмотрения обращений граждан-врач-эндокринолог 8-(34551)-5-88-59
Ермолина Марина Сергеевна заведующий сектором по контролю качества медицинской помощи-врач-терапевт 8-(34551)-6-56-72
Зубарева Татьяна Николаевна главная медицинская сестра  8-(34551)-6-56-97
Соколова Вера Владимировна начальник отдела - главный экономист финансово-экономического отдела административного управления 8-(34551)-5-88-58
Каштанова Татьяна Анатольевна главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности 8-(34551)-6-57-04
Болгарская Татьяна Вениаминовна заведующий организационно-методическим отделом 8-(34551)-5-88-50
Тюменцева Ирина Владиславовна начальник отдела по управлению персоналом административного управления 8-(34551)-5-88-40
Матросова Анна Юрьевна старший юрисконсульт  юридического отдела 8-(34551)-6-56-81
Стрижак Жанна Александровна специалист по связям с общественностью  8-(34551)-5-88-50
 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА СТАЦИОНАРА

 
Коптяев Игорь Александрович заведующий терапевтической службой-врач-терапевт терапевтической службы стационара, врач-терапевт высшей квалификационной категории 8-(34551)-6-56-93
Тандалова Галина Ивановна заведующий инфекционным отделением- врач – инфекционист высшей квалификационной категории 8-(34551)-6-56-89
Захарова Наталья Леонидовна заведующий терапевтическим отделением №1- врач-терапевт высшей квалификационной категории 8-(34551)-6-56-79
Холмова Наталия Павловна заведующий неврологическим отделением первичного-сосудистого отделения - врач - невролог 8-(34551)- 5-88-55
Коробкина Людмила Геннадьевна заведующий терапевтическим отделением №2- врач – терапевт высшей квалификационной категории 8-(34551)-2-18-09
 

ХИРУРГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА СТАЦИОНАРА

 
Гиясов Фарход Мухамадхонович заведующий хирургической службой, врач-хирург высшей квалификационной категории
8-(34551)-6-56-93
Гапиенко Вера Владимировна заведующий приемным отделением-врач-терапевт 8-(34551)-6-56-96
Мальцев Максим Витальевич заведующий хирургическим отделением -  врач – хирург высшей квалификационной категории 8-(34551)-5-88-49
Колмаков Владимир Викторович заведующий отделением анестезиологии-реанимации- врач - анестезиолог – реаниматолог высшей квалификационной категории 8-(34551)-6-56-80
Федоровский Андрей Борисович заведующий урологическим отделением-врач-уролог  высшей квалификационной категории 8-(34551)-5-87-99
Киприн Анатолий Владимирович заведующий травматологическим отделением- врач - травматолог – ортопед высшей квалификационной категории 8-(34551)-5-88-53
Севастьянов Андрей Борисович заведующий офтальмологическим отделением- врач - офтальмолог высшей квалификационной категории 8-(34551)-5-88-42
Карпенко Лариса Борисовна заведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатом высшей квалификационной категории 8-(34551)-6-56-91
 

ПЕДИАТРИЧЕСКАЯ СЛУЖБА СТАЦИОНАРА

 
Новоселова Маргарита Геннадьевна заведующий педиатрической службой-врач-невролог педиатрической службы стационара высшей квалификационной категории 8-(34551)- 2-75-44
Рутц Ирина Анатольевна и.о. заведующего детской поликлиники -врач-педиатр высшей квалификационной категории 8-(34551)- 2-75-44
Селицкая Галина Ивановна заведующий детским соматическим отделением- врач – педиатр высшей квалификационной категории 8-(34551)- 7-80-41
 

ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

 
Васильева Лариса Анатольевна Заведующий перинатальным центром-врач-акушер-гинеколог перинатального центра высшей квалификационной категории 8-(34551)-6-57-57
Карташова Инна Анатольевна заведующий акушерским стационаром -врач-акушер-гинеколог Перинатального центра высшей квалификационной категории 8-(34551)-6-56-74
Садыков Александр Александрович заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии акушерского стационара Перинатального центра - врач- анестезиолог-реаниматолог 8-(34551)-6-56-74
Прокофьев Никита Васильевич заведующий гинекологическим отделением Перинатального центра- врач - акушер – гинеколог второй  квалификационной категории 8-(34551)-6-56-73
Белоногова Людмила Николаевна  Заведующий  отделением новорожденных неонатологического стационара Перинатального центра,  врач – неонатолог , врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории 8-(34551)-6-56-76
Головин Юрий Валентинович заведующий женской консультацией консультативно-диагностического отделения Перинатального центра- врач - акушер – гинеколог, высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук 8-(34551)-7-35-79
 

ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 
Сатинова Ирина Владимировна заведующий отделением функциональной диагностики- врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории 8-(34551)-5-88-61
Гайнов Павел Сергеевич заведующий отделением лучевой диагностики- врач – рентгенолог 8-(34551)-5-88-47
Третьякова Эльвира Викторовна заведующий физиотерапевтическим отделением-  врач – физиотерапевт 8-(34551)-6-56-99
Юлдашев Бахтиёржон Абдукахарович заведующий эндоскопическим отделением - врач - эндоскопист 8-(34551)-5-88-41
Еганова Светлана Павловна заведующий централизованной клинико-диагностической лаборатории  8-(34551)-6-57-03
Скорнякова Валентина Александровна заведующий бактериологической лабораторией- врач – бактериолог высшей квалификационной категории 8-(34551)-5-56-75
 

ПОЛИКЛИНИКА

 
Муратов Александр Равильевич заведующий  Центром здоровья- врач-педиатр 8(34551) -5-11-39
Туманова Галина Алексеевна заведующий поликлиникой №1-  врач – терапевт второй квалификационной категории 8-(34551)-6-56-86
Садыкова Жанаргуль Давулетбековна заведующий терапевтическим отделением поликлиники №1-  врач - терапевт второй квалификационной категории 8-(34551)-7-39-98
Саранчина Виктория Николаевна заведующий клинико-диагностическим отделением-врач - хирург поликлиники №1  8-(34551)-5-88-43
Исаева Светлана Брониславовна заведующий поликлиникой №2- врач -терапевт 8-(34551)-5-12-90
Винтер Ольга Вениаминовна заведующий отделением медицинской профилактики поликлиники №2- врач - профпатолог 8-(34551)-5-12-90
Воронина Людмила Владимировна заведующий дневным стационаром - врач – терапевт 8-(34551)-2-11-60
Плетнев Александр Сергеевич заведующий поликлиникой №3-врач-оториноларинголог 8-(34551)-6-55-07
Болдырев Роман Сергеевич заведующий стоматологическим отделением поликлиники №3- врач-стоматолог-хирург первой квалификационной категории 8-(34551)-6-55-08
Савинкина Ольга Николаевна заведующий аптекой - провизор 8-(34551)-5-88-45
 

СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

 
Щербаков Виктор Иванович заведующий -врач скорой медицинской помощи 8-(34551)-5-11-76
 

ВРАЧЕБНЫЕ АМБУЛАТОРИИ

 
Коровин Николай Петрович врач - терапевт участковый Карасульской участковой больницы (заведующий) 8-(34551)-3-51-30
Журавлева Марина Витальевна заведующий Плешковской амбулаторией - врач - педиатр участковый 8-(34551)-3-31-75
Пахтусова Наталья Владимировна и. о. заведующего Мизоновской амбулаторией  8-(34551)-4-21-24
Олчонова Алтыная Владимировна врач-терапевт участковый Ларихинской участковой больницы 8-34551-3-17-69
Пономарев Владимир Валерьевич заведующий Первопесьяновской амбулаторией - врач - терапевт участковый 8-(34551)-3-61-62  
 

ФИЛИАЛЫ

 
Лагунов Юрий Александрович заведующий районной больницей -врач-эндокринолог Абатская районная больница Абатский район, с.Абатское, 
ул.Ленина, 54, 
т. 8 (34556) 4-11-92
Черепанова Оксана Викторовна заведующий районной больницей-врач-педиатр Викуловская районная больница Викуловский район, с. Викулово 
ул.К.Маркса, 120, т. 8 (34557) 2-39-91
Тагиров Альберт Робертович заведующий районной больницей -врач-анестезиолог-реаниматолог Сорокинская районная больница Сорокинский район, с.Б.Сорокино, 
ул. Ленина, 83, строение 1, 
т.8 (34550) 2-15-00 
Козлов Павел Александрович заведующий районной больницей-врач-инфекционист Армизонская районная больница высшей квалификационной категории Армизонский район, с.Армизонское, ул.Дзержинского, 33, 
т. 8 (34547) 2-45-44
Лефтеров Александр Омарович заведующий районной больницей-врач- дерматовенеролог Бердюжская районная больница Бердюжский район, с.Бердюжье, 
ул.Земляных, 16, 
т. 8 (34554) 2-23-39
 

СПЕЦИАЛИСТЫ

 
Соколов Алексей Михайлович Руководитель службы инженерно-технического отдела 8-(34551)-6-57-07
Яловенко Олег Эдуардович Заведующий хозяйством хозяйственного отдела 8-(34551)-5-88-52
Бахарев Виктор Александрович Начальник гаража 8-(34551)-6-57-06
Бережных Владимир Николаевич Мастер строительных и монтажных работ сектора по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений 8-(34551)-5-88-52
Голых Алексей Игоревич Мастер по ремонту приборов и аппаратуры сектора эксплуатации медицинского оборудования и обработки медицинских газов 8-(34551)-6-56-98
Данилова Елена Владимировна Старший специалист по закупкам контрактного сектора 8-(34551)-6-23-75
Гусева Ольга Николаевна Старший экономист сектор маркетинга и организации платных услуг планово-экономический сектор финансово-экономического отдела 8-(34551)-6-57-05
Андрейчиков Николай Иванович Специалист по охране труда сектора по развитию персонала 8-(34551)-5-88-52
Бочкарев Владислав Анатольевич Старший программист сектора информационных технологий 8-(34551)-6-56-72
Буркина Татьяна Николаевна Шеф-повар пищеблока  
Уточкина Светлана Васильевна Заведующий прачечной 8-(34551)-2-37-14
Димитрова Анастасия Андреевна Специалист гражданской обороны и пожарной безопасности 8-(34551)-6-56-72