Структура и органы управления

Главный врач

Бутов Дмитрий Иванович

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

Бойко Дмитрий Александрович

Заведующий сектором экспертизы, консультативной помощи и рассмотрения обращений граждан-врач-эндокринолог

Колмакова Наталья Александровна

Заведующий терапевтической службой-врач-терапевт

Коптяев Игорь Александрович

Заведующий хирургической службой-врач-хирург

Гиясов Фарход Мухамадхонович

Заведующий сектором по контролю качества медицинской помощи-врач-терапевт

Ермолина Марина Сергеевна

Заведующий Перинатальным центром-врач-акушер-гинеколог

Васильева Лариса Анатольевна

Заведующий педиатрической службой-врач-невролог

Новоселова Маргарита Геннадьевна

Заведующий станцией скорой медицинской помощи – врач скорой медицинской помощи

Щербаков Виктор Иванович

Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог

Головин Юрий Валентинович

Заведующий Центром здоровья-врач-педиатр

Муратов Александр Равильевич

Заведующий поликлиникой №1-врач-терапевт

Туманова Галина Алексеевна

Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт поликлиники №1

Садыкова Жанаргуль Давулетбековна

Заведующий поликлиникой №3-врач-оториноларинголог

Плетнев Александр Сергеевич

Главная медицинская сестра

Зубарева Татьяна Николаевна

Заведующий Абатской районной больницей-врач-эндокринолог

Лагунов Юрий Александрович

Заведующий Бердюжской районной больницей-врач-дерматовенеролог

Лефтеров Александр Омарович

Заведующий Армизонской районной больницей-врач-инфекционист

Козлов Павел Александрович

Заведующий Сорокинской районной больницей-врач-анестезиолог-реаниматолог

Тагиров Альберт Робертович

Заведующий Викуловской районной больницей – врач-педиатр

Черепанова Оксана Викторовна

Заведующий Карасульской участковой больницей – врач-терапевт участковый

Коровин Николай Петрович

Заведующий Первопесьяновской амбулаторией-врач-терапевт участковый

Пономарев Владимир Валерьевич

Заведующий Ларихинской участковой больницей-врач-терапевт участковый

Олчонова Алтынай Владимировна

Заведующий Плешковской амбулаторией-врач-педиатр участковый

Журавлева Марина Витальевна

Главный бухгалтер

Каштанова Татьяна Анатольевна

Начальник финансово-экономического отдела-главный экономист

Соколова Вера Владимировна

Начальник отдела по управлению персоналом

Тюменцева Ирина Владиславовна

Старший юрисконсульт

Матросова Анна Юрьевна

Заведующий организационно-методическим отделом

Болгарская Татьяна Вениаминовна

Руководитель службы инженерно-технического отдела

Соколов Алексей Михайлович

Специалист по связям с общественностью

Стрижак Жанна Александровна

Специалист по охране труда

Нагайцев Сергей Владимирович

Специалист по гражданской обороне и пожарной безопасности

Димитрова Анастасия Андреевна

Старший экономист сектор маркетинга и организации платных услуг

Гусева Ольга Николаевна

Старший специалист по закупкам

Данилова Елена Владимировна