Поликлиника № 3, с. Стрехнино, ул. Мелиоративная д.7, тел. 8(34551)6-55-07
|
Школа для пациентов с ишемической болезнь сердца
|
Терапевт
Журавлева Н.Н.
|
Вторая пятница месяца
15.00 – 15.40
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта
|
Терапевт
Черемнова К.А.
|
Третья среда месяца
17.00 – 17.40
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов с бронхиальной астмой
|
Терапевт
Стец А.С.
|
Третий вторник месяца
15.20 - 16.00
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов с артериальной гипертензией
|
Терапевт
Мякишева Е.Г.
|
Второй четверг месяца
15.00 – 15.40
|
Актовый зал
|
Поликлиника №1, г. Ишим, ул. Рокоссовского д.24, тел. 8(34551)6-66-66
|
Школа для пациентов с ишемической болезнь сердца
|
Терапевт
Ваганова Е.Н.
|
Вторая среда месяца
13.00-14.00
|
Кабинет № 107
|
Школа для пациентов с артериальной гипертензией
|
Терапевт
Стрельцов К.В.
|
Третья среда месяца
13.00-14.00
|
Кабинет № 107
|
Школа для пациентов с бронхиальной астмой
|
Терапевт
Деревянко А.В.
|
Первая среда месяца
13.00-14.00
|
Кабинет № 107
|
Школа для пациентов, перенесших инфаркт миокарда, в том числе высокотехнологичные оперативные вмешательства на коронарных сосудах
Терапевт
Ваганова Е.Н.
|
Терапевт
Глухих Т.В.
|
Четвертая среда месяца
13.00-14.00
|
Кабинет № 107
|
Поликлиника №1, г. Ишим, ул. Республики, д.78, тел. 8(34551)6-66-66
|
Школа для пациентов с сахарным диабетом
|
Медсестры: Крюкова М.В., Зайцева С.С.
|
Понедельник- пятница, 10.00 и 14.00
|
кабинет № 204
|
Школа для пациентов с сахарным диабетом
|
Врач- эндокринолог Мелёшина Е.С.
|
Понедельник-пятница, 16.30.
|
кабинет № 204
|
Детская поликлиника, г. Ишим, Береговая, д. 25, тел. 8(34551)6-66-66
|
Школа здорового ребенка и грудного вскармливания
|
Медсестра
Драчева Н.А.
|
Каждый вторник, четверг 10.00 – 11.00
|
Каб.№111
|
Женская консультация, г. Ишим, ул. Рокоссовского, д.20А/1, тел. 8(34551)6-66-66
|
Школа для беременных
|
Акушер-гинеколог
Кокорина Ю.В.
Лаптева Т.С.
Тропина Т.В.
Молодцова В.Н.
Старокорова Н.В.
Азимова А.Б, Акбарова Н.Р.
Поделякина Т.Н.
|
Еженедельно
среда
10.30 – 11.00
|
Каб.№109
|
Центр здоровья для взрослых, г. Ишим, ул. Пономарева д.26, тел. 8(34551)5-11-39
|
Школа «Рационального питания»
|
Фельдшер
Трофимова Н.А.
|
понедельник 14.00ч - 15.00ч,
вторник
14.00ч - 15.00ч,
|
Каб.№20
|
Школа «Отказ от курения»
|
Фельдшер
Жигло О.В.
|
1 занятие — первая, третья среда месяца с 14.00ч по 15.00ч,
2 занятие — вторая, четвертая среда месяца с 14.00ч по 15.00ч
|
Каб.№20
|
Школа «Профилактика глаукомы»
|
Медсестра
Евсеева А.Д.
|
Первая и четвертая среда месяца с 11.00ч до 12.00ч
|
Каб.№20
|
Школа «Профилактика миопии»
|
Медсестра
Евсеева А.Д.
|
Вторая среда месяца с 11.00ч до 12.00ч
|
Каб.№20
|
Школа «Профилактика компьютерного синдрома и синдрома сухого глаза»
|
Медсестра Кононова Е.А.
|
третья среда месяца с 14.00ч до 15.00ч
|
Каб.№20
|
Школа «Профилактика стресса»
|
Медсестра Чехун Н.И.
|
Еженедельно вторник и четверг с 11.00ч до 12.00ч
|
Каб.№20
|
Школа «Адекватная физическая нагрузка»
|
инструктор ЛФК Семенова О.А.
|
еженедельно каждую пятницу с 11.00ч до 12.00ч
|
Каб.№20
|
Школа «Профилактика старческой астении»
|
Медсестра Чехун Н.И.
|
Первый и третий четверг месяца с 14.00ч до 15.00ч
|
Каб.№20
|
Объединенный филиал №2 Викуловская районная больница
с. Викулово, ул. Карла Маркса, д.120, тел. 8(34557)2-41-55
|
Школа для пациентов с артериальной гипертензией
|
Терапевт
Гилева С.В.
|
Еженедельно по вторникам с 14.00ч до 15.00ч
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов с сахарным диабетом
|
Терапевт
Бауэр А.А.
|
Еженедельно по пятницам с 14.00ч до 15.00ч
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов, перенесших инфаркт миокарда, в том числе высокотехнологичные оперативные вмешательства на коронарных сосудах
|
Терапевт
Шарипов А.А.
|
Еженедельно по четвергам с 14.00ч до 15.00ч
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов с бронхиальной астмой
|
Терапевт
Гилева С.В.
|
Еженедельно по средам с 14.00ч до 15.00ч
|
Актовый зал
|
Школа «Отказ от курения»
|
Психиатр-нарколог
Русаков Д.М.
|
Первый вторник месяца общий с 14.00ч до 15.00ч
Третий вторник месяца индивидуальный с 14.00 до 15.00ч
|
Актовый зал
|
Школа для беременных
|
Акушер-гинеколог
Куля Э.А.
|
Второй и четвертый вторник месяца с 14.00ч до 15.00ч
|
Актовый зал
|
Школа здорового ребенка и грудного вскармливания
|
Педиатр
Быкова А.М.
|
Еженедельно по четвергам с 14.00ч до 15.00ч
|
Актовый зал
|
Школа активного долголетия
|
Терапевт
Абдулоев И.Т.
|
Еженедельно по средам с 14.00ч до 15.00ч
|
Актовый зал
|
Объединенный филиал №2 Сорокинская районная больница
с. Большое Сорокино, ул. Ленина д.83, строение 2, тел.8(34550)2-21-32
|
Школа для пациентов с бронхиальной астмой
|
Терапевт
Саая Л.О.
|
Третья среда месяца с 14.00ч до 15.00ч
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов с сахарным диабетом
|
Терапевт
Старинчик А.В.
|
Второй четверг месяца с 14.00ч до 15.00ч
|
Актовый зал
|
Объединенный филиал №3 Армизонская районная больница
с. Армизонское, ул. Дзержинского д.31, тел.8(34547)2-47-98
|
Школа для пациентов с ИБС
|
Терапевт
Мамаджонов А.А.
|
Первый вторник месяца с 15.30ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов с артериальной гипертензией
|
Терапевт
Мамаджонов А.А.
|
Первый четверг месяца с 15.30ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов с сахарным диабетом
|
Терапевт
Мамаджонов А.А.
|
Каждый понедельник месяца с 15.30ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа «Отказ от курения»
|
Терапевт
Неф Т.С.
|
Каждый четверг месяца с 15.30ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа активного долголетия
|
Терапевт
Борисова Л.П.
|
Первый понедельник месяца с 15.30ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа «Профилактика старческой астении»
|
Фельдшер
Жакенова Ш.Н.
|
Последний вторник месяца с 15.30ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов с бронхиальной астмой
|
Терапевт
Неф Т.С.
|
Каждый вторник месяца с 15.30ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа для беременных
|
Акушер-гинеколог
Лямина О.И.
|
Каждый второй вторник месяца с 15.30ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов, перенесших инфаркт миокарда, в том числе высокотехнологичные оперативные вмешательства на коронарных сосудах
|
Терапевт
Мамаджонов А.А.
|
Каждую четвертую пятницу месяца с 15.30ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа для родственников, перенесших инсульт
|
Невролог
Дынник Е.Г.
|
Каждый четвертый понедельник месяца с 15.30ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа по уходу за тяжелобольными (паллиативными) пациентами
|
Фельдшер
Жакенова Ш.Н.
|
Каждую пятницу месяца с 16.00ч до 16.30ч
|
Актовый зал
|
Объединенный филиал №3 Бердюжская районная больница
с.Бердюжье, ул. Земляных д.16, тел.8(34554)2-19-88
|
Школа здоровья для пациентов с ИБС
|
Терапевт
Абдурахмонов Д.М.
|
Первый четверг месяца с 15.00ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа здоровья для пациентов с артериальной гипертензией
|
Терапевт
Кехтер Т.В.
|
Первый вторник месяца с 15.00ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа здоровья для пациентов с сахарным диабетом
|
Терапевт
Приходько О.Н.
|
Вторая среда месяца с 15.00ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа здоровья для пациентов с бронхиальной астмой
|
Терапевт
Дехконов И.С.
|
Третий четверг месяца с 15.00ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа здоровья по отказу от курения
|
Нарколог Курдюмова О.А.
|
Второй четверг месяца с 15.00ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа здорового питания
|
Фельдшер ОМП Когтева Т.П
|
Первый вторник месяца с 16.00ч до 17.00ч
|
Актовый зал
|
Школа активного долголетия
|
Фельдшер ОМП
Когтева Т.П.
|
Первый понедельник месяца с 15.00ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа по коррекции ФР ХНИЗ и формированию ЗОЖ
|
Фельдшер Журавлева В.И.
|
Второй понедельник месяца с 15.00ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Школа по уходу за тяжелобольными (паллиативными) пациентами
|
Фельдшер Волынкина Н.С.
|
Первая среда месяца с 15.00ч до 16.00ч
|
Актовый зал
|
Филиал №1 Абатская районная больница
с. Абатское, ул. Ленина д.54, тел. 8(34556)4-16-33
|
Школа для пациентов, перенесших инфаркт миокарда, в том числе высокотехнологичные оперативные вмешательства на коронарных сосудах
|
Врач терапевт
Семенова Е.В.
|
Первая и вторая
среда месяца
13:00-14:00 часов
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов с артериальной гипертензией
|
Врач терапевт
Голуб А.Н.
|
Третий и четвертый вторник месяца
13:00-14:00 часов
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов с ишемической болезнью сердца
|
Врач терапевт
Голуб А.Н.
|
Первый и второй вторник месяца
15:00-16:00 часов
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов с бронхиальной астмой
|
Врач терапевт
Балык Е.В.
|
Первая и вторая пятница месяца
15:00-16:00 часов
|
Актовый зал
|
Школа для пациентов с сахарным диабетом
|
Врач эндокринолог
Зыкова А.Н., медицинская сестра врача эндокринолога Киприна Л.В.
|
Понедельник-Пятница
14:00-15:00 часов
|
Актовый зал
|
Школа здоровья для пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта
|
Фельдшер
Долгих А.Н.
|
Первый и второй понедельник месяца
15:00-16:00 часов
|
Актовый зал
|
Школа для беременных
|
Врач акушер-гинеколог
Куля Э.А.
|
Третья и четвертая среда месяца
15:00-16:00 часов
|
Актовый зал
|
Школа здорового ребенка и грудного вскармливания
|
Врач педиатр
Панкцеп М.С.
|
Третья и четвертая среда месяца
14:00-15:00 часов
|
Актовый зал
|
Школа активного долголетия и профилактики старческой астении
|
Врач терапевт
Семенова Е.В.
|
Третья и четвертая пятница месяца
14:00-15:00 часов
|
Актовый зал
|
Школа по уходу за тяжелобольными пациентами для родственников пациентов, нуждающихся в паллиативной помощи
|
Врач терапевт
Балык Е.В.
|
Первый и второй четверг месяца
15:00-16:00 часов
|
Актовый зал
|
Школа по отказу от курения
|
Врач психиатр нарколог
Русаков Д.М.
|
Третий и четвертый понедельник месяца
14:00-15:00 часов
|
Актовый зал
|