Наши врачи

К профессиональным навыкам и умениям медицинских работников, как правило, предъявляются повышенные требования. Дело в том, что медицинская наука не стоит на месте, и сегодня недостаточно окончить институт или колледж соответствующего профиля, чтобы на протяжении многих лет успешно работать по полученной специальности, каждому специалисту необходимо повышать квалификацию или же подтверждать категорию.

В ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим) работает 3031 сотрудника, из них врачей – 346; среднего медицинского персонала - 1620; младшего медицинского персонала - 245, фармацевтических работников- 9, прочего персонала - 881.

Из общего количества врачей имеют:

высшую квалификационную категорию 63 человек;

первую квалификационную категорию 18 человек;

вторую квалификационную категорию 11 человек;

Из общего количества среднего медицинского персонала имеют:

высшую квалификационную категорию 481 человек;

первую квалификационную категорию 87 человек;

вторую квалификационную категорию 70 человек.

В ГБУЗ ТО "ОБ №4" (г.Ишим) 3 врача-кандидаты медицинских наук, 24 врач имеют звание "Отличник здравоохранения", 2 докторам присвоено звание "Заслуженный работник здравоохранения РФ", 77 специалистов награждены Почетной грамотой, Благодарностью Министерства здравоохранения РФ.

ВРАЧИ ГБУЗ ТО "ОБ№4" (г. Ишим)

Ф.И.О.

занимаемая должность

структурное подразделение

образование (уровень, организация, специальность, квалификация, год выдачи)

сертификат по специальности

дата выдачи сертификата

срок действия сертификата

квалификационная категория

специальность

год присвоения категории

ученая степень, награды

Афанасьев Вячеслав Леонидович

Главный врач

общебольничный медицинский персонал

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1998

Организация здравоохранения и общественное здоровье

03.12.2016

03.12.2021

высшая

хирургия

20.05.2016

Суворов Дмитрий Михайлович

заместитель главного врача по медицинской части

общебольничный медицинский персонал

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013

Организация здравоохранения и общественное здоровье

20.09.2019

20.09.2024

Колмакова Наталья Александровна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе и качеству медицинской помощи

общебольничный медицинский персонал

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1998

Организация здравоохранения и общественное здоровье, Эндокринология

12.01.2015, 27.02.2015

12.01.2020, 27.02.2020

Плетнев Александр Сергеевич

заместитель главного врача по организационно-методической работе (по совместительству)

общебольничный медицинский персонал

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009

Организация здравоохранения и общественное здоровье

30.08.2019

30.08.2024

Коптяев Игорь Александрович

заведующий терапевтической службой-врач-терапевт

терапевтическая служба стационара

высшее, Омский государственный медицинский институт, медико-профилактическое дело, врач,  1988г.

Терапия, Организация здравоохранения и общественное здоровье

28.07.2018, 03.11.2018

28.07.2023, 03.11.2023

высшая

терапия

19.11.2015

Отличник здравоохранения

Гиясов Фарход Мухамадхонович

заведующий хирургической службой-врач-хирург (врач-эндоскопист)

хирургическая служба стационара

высшее, Самарский государственный медицинский  институт, лечебное дело, врач, 2004

Хирургия, Эндоскопия, Организация здравоохранения и общественное здоровье

29.05.2015, 12.05.2015, 06.05.2019

29.05.2020, 12.05.2020, 06.05.2024

высшая

хирургия

25.06.2018

Ширшова Елена Федоровна

врач-эпидемиолог

общебольничный медицинский персонал

высшее, Омский государственный медицинский институт, медико-профилактическое дело, врач,  1991г.

Эпидемиология

28.09.2019

28.09.2024

Плетнева Юлия Владимировна

врач-методист

сектор по контролю качества медицинской помощи

высшее, Омская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2009

Организация здравоохранения и общественное здоровье

22.12.2018

22.12.2023

Барнева Валентина Александровна

врач - методист

сектор экспертизы, консультативной помощи и рассмотрения обращений граждан

высшее,Тюменский государственный медицинский институт, врач, лечебное дело, 1981

Организация здравоохранения и общественное здоровье

25.03.2019

25.03.2024

Заслуженный работник здравоохранения РФ

ПЕДИАТРИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Селицкая Галина Ивановна

заведующий детским соматическим отделением - врач - педиатр

Детское соматическое отделение

высшее,Тюменский государственный медицинский институт, врач, педиатрия, 1980

Педиатрия

07.03.2018

07.03.2023

Отличник здравоохранения

Суслова Ирина Александровна

врач - педиатр

Детское соматическое отделение

высшее, Карагандинский гос мед университет, педиатрия, врач, 2012

Педиатрия

26.03.2018

26.03.2023

Минаева Наталья Петровна

врач - педиатр

Детское соматическое отделение

высшее, Омская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2000

Педиатрия

07.03.2017

07.03.2022

ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Васильева Лариса Анатольевна

заведующий перинатальным центром-врач-акушер-гинеколог

акушерский стационар Перинатального центра

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2003

Акушерство игинекология

30.03.2019

30.03.2024

высшая

акушерство игинекология

19.11.2014

Карташова Инна Анатольевна

врач-акушер-гинеколог

акушерский стационар Перинатального центра

высшее, Омский государственный  медицинский  институт, лечебное дело, врач, 1991

акушерство и гинекология

28.12.2016

28.12.2021

высшая

акушерство и гинекология

22.05.2018

Сергиенко Сергей Сергеевич

врач-акушер-гинеколог

акушерский стационар Перинатального центра

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2005

акушерство игинекология

28.12.2016

28.12.2021

Садыков Александр Александрович

заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии-врач-анестезиолог-реаниматолог

акушерский стационар Перинатального центра

высшее, Актюбинский государственный мед. институт, лечебное дело, врач, 2002

Анестезиология и реаниматология

26.10.2019

26.10.2024

Галиченко Евгения Дмитриевна

врач - акушер - гинеколог родового отделения

акушерский стационар Перинатального центра

высшее, Кыргызская государственная медицинская  академия, лечебное дело, врач, 2013

акушерство и гинекология

19.02.2016

19.02.2021

Агафурова Татьяна Ивановна

врач - акушер -гинеколог акушерского физиологического отделения

акушерский стационар Перинатального центра

высшее, Омский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач,1996

акушерство игинекология

29.10.2016

29.10.2021

высшая

акушерство и гинекология

03.07.2018

Чабан Олеся Анатольевна

врач - акушер -гинеколог акушерского обсервационного отделения

акушерский стационар Перинатального центра

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2005

Акушерство игинекология

07.05.2016

07.05.2021

первая

акушерство и гинекология

25.05.2016

Прокофьев Никита Васильевич

заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

гинекологическое отделение Перинатального центра

высшее, Оренбургская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008

Акушерство игинекология

02.02.2019

02.02.2024

вторая

акушерство игинекология

17.03.2015

Кузакова  Мария Петровна

врач-акушер-гинеколог

гинекологическое отделение Перинатального центра

высшее, Самарский государственный  медицинский университет, лечебное дело, врач,2006

Акушерство игинекология

02.06.2018

02.06.2023

первая

Акушерство и гинекология

28.04.2017

Биктимиров Тимур Ильдарович

врач-акушер-гинеколог

гинекологическое отделение

высшее, Башкирский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач,  2016

Акушерство игинекология

05.07.2018

05.07.2023

Федоров Илья Александрович

врач-акушер-гинеколог

гинекологическое отделение

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач,  2015

Акушерство и гинекология

01.09.2016

01.09.2021

Головин Юрий Валентинович

заведующий консультацией-врач - акушер - гинеколог (врач ультразвуковой диагностики)

женская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центра

высшее, Омский гос. мед. институт, лечебное дело, врач, 1986

Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика

18.05.2019

18.05.2024

кандидат медицинских наук

Якименко Елена Викторовна

врач-акушер-гинеколог

женская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центра

высшее, Запорожский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1993

акушерство игинекология

22.06.2018

22.06.2023

первая

акушерство и гинекология

16.03.2016

Манашева  Юлия Ахатовна

врач-акушер-гинеколог

женская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центра

высшее, Оренбургский медицинский университет, лечебное дело, врач, 2017

акушерство и гинекология

02.07.2019

02.07.2024

Поделякина Татьяна Николаевна

врач-акушер-гинеколог

женская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центра

высшее, Целиноградский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1988

Акушерство игинекология

29.06.2019

29.06.2024

Зиновьева Юлия Владимировна

врач - акушер -гинеколог кабинета врача-акушера-гинеколога

женская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центра

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1999

Акушерство игинекология

08.05.2015

08.05.2020

Молодцова Валентина Николаевна

врач - акушер -гинеколог кабинета врача-акушера-гинеколога

женская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центра

высшее, Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1986

Акушерство игинекология

05.04.2016

05.04.2021

высшая

Акушерство и гинекология

20.04.2016

Отличник здравоохранения

Старокорова Наталья Викторовна

врач - акушер -гинеколог кабинета врача-акушера-гинеколога

женская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центра

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2000

Акушерство игинекология

05.05.2017

05.05.2022

первая

Акушерство игинекология

17.12.2014

Сашникова Любовь Владимировна

врач-акушер-гинеколог

женская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центра

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач,  2012г.

акушерство игинекология

26.12.2018

26.12.2023

Тропина Татьяна Вениаминовна

врач - акушер -гинеколог дневного стационара

женская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центра

высшее, Иркутский медицинский институт, лечебное дело, врач,1991г

Акушерство игинекология

28.12.2016

28.12.2021

Белоногова Людмила Николаевна

заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии -врач - анестезиолог - реаниматолог (врач-неонатолог)

неонатологический  стационар Перинатального центра

высшее, Красноярский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1994

Анестезиология и реаниматология, Неонатология

20.10.2017, 12.05.2015

20.10.2022, 12.05.2020

Галеева Баян Досмухаметовна

врач-неонатолог (врач-педиатр)

неонатологический  стационар Перинатального центра

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2008

Неонатология, Педиатрия

07.04.2018, 28.07.2018

07.04.2023, 28.07.2018

Федорова Анна Алексеевна

врач-неонатолог отделения патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания)

неонатологический  стационар Перинатального центра

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2013

Неонатология

10.10.2019

10.10.2024

Литвинцева Елена Владимировна

врач - анестезиолог-реаниматолог (врач-неонатолог)

неонатологический  стационар Перинатального центра

высшее, Читинская гос мед академия, педиатрия, врач,  2003

Анестезиология и реаниматология, Неонатология

28.02.2017, 17.04.2015

28.02.2022, 17.04.2020

вторая

Анестезиология и реаниматология

27.11.2015

Герасимов Сергей Николаевич

врач-неонатолог

неонатологический  стационар Перинатального центра

высшее, Тюменский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1985

Неонатология

09.04.2016

09.04.2021

Беляева Оксана Сергеевна

врач-неонатолог отделения патологии новорожденных и недоношенных и  детей (II этап выхаживания)

неонатологический  стационар Перинатального центра

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2015

Неонатология

31.08.2017

31.08.2022

Чернова Елена Юрьевна

врач - неонатолог отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных

неонатологический  стационар Перинатального центра

высшее, Омская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2012

Неонатология

10.10.2018

10.10.2023

вторая

Неонатология

27.04.2018

Каримова Шоира Рахимджоновна

врач - неонатолог

неонатологический  стационар Перинатального центра

высшее, Худжандский филиал Таджикского Государственного  медицинского университета имени Абуали ибн Сино, педиатрия , врач, 2005

Неонатология

05.03.2019

05.03.2024

Яблочкин Виктор Александрович

врач - неонатолог

неонатологический  стационар Перинатального центра

высшее, Тюменский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1988

Неонатология

08.04.2017

08.04.2022

Отличник здравоохранения

ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Скорнякова Валентина Александровна

заведующий лабораторией - врач - бактериолог

бактериологическая лаборатория диагностического отделения

высшее, Ростовский мед. институт, медико-профилактическое дело, врач, 1978

Бактериология

10.04.2015

10.04.2020

высшая

бактериология

20.03.2015

Гультяева Валентина Ивановна

врач - бактериолог

бактериологическая лаборатория диагностического отделения

высшее, Омский государственный медицинский институт, медико-профилактическое дело, врач, 1993

Бактериология

08.04.2017

08.04.2022

первая

бактериология

24.03.2017

Семикова Инна Владимировна

врач - бактериолог

бактериологическая лаборатория диагностического отделения

высшее, Омский государственный медицинский институт, медико-профилактическое дело, врач, 1992

Бактериология

25.04.2015

25.04.2020

высшая

бактериология

22.05.2018

Гайнов Павел Сергеевич

заведующий отделением-врач-рентгенолог

отделение лучевой диагностики диагностического отделения

высшее, Казахстанско-Российский мед. университет, лечебное дело, врач, 2012

Рентгенология

04.12.2018

04.12.2023

Тоцкий Юрий Андреевич

врач-рентгенолог (врач ульразвуковой диагностики)

отделение лучевой диагностики диагностического отделения

высшее, Целиноградский  медицинский  институт , лечебное дело, врач, 1987г

Рентгенология, Ультразвуковая диагностика

03.12.2016, 13.04.2019

03.12.2021, 13.04.2024

высшая

Рентгенология

27.02.2018

Байкина Ольга Игоревна

врач ультразвуковой диагностики

отделение лучевой диагностики диагностического отделения

высшее, Алтайский государственный  медицинский институт, лечебное дело, врач, 1998г

Ультразвуковая диагностика

14.11.2017

14.11.2022

Банная Евгения Юрьевна

врач-рентгенолог

отделение лучевой диагностики диагностического отделения

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2016

Рентгенология

01.09.2017

01.09.2022

Гашков Иван Мелентьевич

врач - рентгенолог

отделение лучевой диагностики диагностического отделения

высшее, Омский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1974

Рентгенология

05.04.2018

05.04.2023

Зайкова Ольга Валерьевна

врач  ультразвуковой диагностики

отделение лучевой диагностики диагностического отделения

высшее, Новосибирский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1992

Ультразвуковая диагностика

10.10.2015

10.10.2020

Зубарева Надежда Григорьевна

врач ультразвуковой диагностики

отделение лучевой диагностики диагностического отделения

Высшее, Семипалатинский мед. институт ,педиатрия, врач,  1977г

Ультразвуковая диагностика

08.12.2018

08.12.2023

Мелешин Алексей Вячеславович

врач - рентгенолог (врач ультразвуковой диагностики)

отделение лучевой диагностики диагностического отделения

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2005

Рентгенология, Ультразвуковая диагностика

03.12.2016, 10.10.2015

03.12.2021, 10.10.2020

Степочкин Олег Николаевич

врач - рентгенолог (врач ультразвуковой диагностики)

отделение лучевой диагностики диагностического отделения

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2003

Рентгенология, Ультразвуковая диагностика

04.12.2018, 21.04.2015

04.12.2023, 21.04.2020

Бугаев Владимир Николаевич

врач-рентгенолог

отделение лучевой диагностики диагностического отделения

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1974

Рентгенология

05.12.2014

05.12.2019

Лобода Михаил Викторович

врач - рентгенолог

отделение лучевой диагностики диагностического отделения

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2003

Рентгенология

05.04.2017

05.04.2022

Сатинова Ирина Владимировна

заведующий отделением функциональной диагностики  - врач функциональной диагностики

отделение функциональной диагностики диагностического отделения

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1993

Функциональная диагностика

17.10.2015

17.10.2020

высшая

Функциональная диагностика

03.04.2019

Вдовина Елена Алексеевна

врач функциональной диагностики

отделение функциональной диагностики диагностического отделения

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2002

Функциональная диагностика

20.02.2015

20.02.2020

высшая

функциональная диагностика

03.04.2019

Дручина Людмила Геннадьевна

врач функциональной диагностики

отделение функциональной диагностики диагностического отделения

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1983

Функциональная диагностика

02.03.2018

02.03.2023

высшая

функциональная диагностика

21.05.2015

Ишанова Надежда Юрьевна

врач функциональной диагностики

отделение функциональной диагностики диагностического отделения

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1986

функциональная диагностика

14.10.2017

14.10.2022

высшая

функциональная диагностика

03.04.2019

Коптяев Сергей Александрович

врач функциональной диагностики (врач-кардиолог)

отделение функциональной диагностики диагностического отделения

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1997

Функциональная диагностика, Кардиология

17.10.2015, 20.02.2015

17.10.2020, 20.02.2020

высшая

Функциональная диагностика

21.05.2018

Шемякина Елена Марьяновна

врач функциональной диагностики

отделение функциональной диагностики диагностического отделения

высшее, Тюменский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1992

Функциональная диагностика

14.10.2017

14.10.2022

Еганова Светлана Павловна

заведующий лабораторией

централизованная клинико-диагностическая лаборатория

высшее, Тюменский государственный университет, биолог, 1988

Клиническая лабораторная диагностики

01.03.2017

01.03.2022

Ташимова Сауле Калижановна

врач клинической лабораторной диагностики

централизованная клинико-диагностическая лаборатория

высшее, Томский государственный медицинский институт, медико-профилактическое дело, врач, 1989

Клиническая лабораторная диагностика

17.11.2018

17.11.2023

высшая

клиническая лабораторная диагностика

03.06.2019

Ермакова Александра Михайловна

врач клинической лабораторной диагностики

централизованная клинико-диагностическая лаборатория

высшее, Оренбургская государственная медицинская академия, медико-профилактическое дело, врач, 2014

Клиническая лабораторная диагностика

25.12.2015

25.12.2020

Гребнев Александр Владимирович

врач-эндоскопист

эндоскопическое отделение диагностического отделения

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1998

Эндоскопия

03.12.2016

03.12.2021

Юлдашев Бахтиёржон Абдукахарович

заведующий отделением-врач-эндоскопист

эндоскопическое отделение диагностического отделения

высшее,  Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2006г

Эндоскопия

09.10.2015

09.10.2020

первая

эндоскопия

22.10.2018

ПОЛИКЛИНИКА

Ходов Александр Сергеевич

заведующий педиатрической службой-врач-детский хирург

детская поликлиника

высшее, Кемеровская государственная  медицинская  академия, педиатрия, врач, 2011

Детская хирургия

17.04.2018

17.04.2023

первая

детская хирургия

28.11.2018

Рутц Ирина Анатольевна

заведующий педиатрическим отделением-врач - педиатр

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1994

Педиатрия

17.06.2017

17.06.2022

высшая

педиатрия

26.06.2018

Новоселова Маргарита Геннадьевна

врач-невролог

детская поликлиника

высшее,Тюменский государственный медицинский институт, врач, педиатрия, 1984

Неврология

29.09.2018

29.09.2023

высшая

неврология

19.02.2015

Полякова Ольга Константиновна

врач - педиатр

центр здоровья для детей

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1984

Педиатрия

30.05.2016

30.05.2021

Шипицина Светлана Александровна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2015

Педиатрия

01.09.2016

01.09.2021

Анафина Ботагоз Еркеновна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1992

Педиатрия

07.03.2018

07.03.2023

Баженова Елена Петровна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Омская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 1998

Педиатрия

23.10.2015

23.10.2020

Высшая

педиатрия

23.12.2016

Бровина Нина Викторовна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1987

Педиатрия

23.03.2018

23.03.2023

Ваньжа Елена Николаевна

врач - офтальмолог

детская поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2006

Офтальмология

20.04.2019

20.04.2024

Гиленко Раиса Семеновна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Томский медицинский институт, педиатрия, врач, 1972

Педиатрия

21.06.2016

21.06.2021

Данилова Ирина Владимировна

врач - неврологкабинета врача-невролога

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1987

неврология

29.02.2016

29.02.2021

высшая

неврология

18.02.2016

Дементьева Лилия Викторовна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Ижевская государственная  медицинская  академия, педиатрия, врач, 2005

Педиатрия

30.05.2016

30.05.2021

Евсеева Светлана Ивановна

врач-педиатр участковый,

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1983

Педиатрия

23.04.2016

23.04.2021

Зоркова Любовь Николаевна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Омский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1983

Педиатрия

30.05.2016

30.05.2021

Кандыкова Ирина Анатольевна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Целиноградский гос.мед.институт , педиатрия, врач, 1992

Педиатрия

20.07.2016

20.07.2021

Кандыкова Анастасия Игоревна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2019

Педиатрия (первичная аккредитация)

13.07.2019

13.07.2024

Каргаполова Ольга Владимировна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Куйбышевский государственный медицинский институт , педиатрия, врач,  1982

Педиатрия

30.05.2016

30.05.2021

Карпова Людмила Борисовна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Читинская государственная медицинская академия, педиатрия, врач,  2004

Педиатрия

23.04.2016

23.04.2021

Коковкина Ирина Геннадьевна

врач-психиатр кабинета врача-психиатра

детская поликлиника

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010

Психиатрия

05.02.2016

05.02.2021

Коровкина Мария Сергеевна

врач-оториноларинголог

детская поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2012

Оториноларингология

28.02.2018

28.02.2023

Костромина Наталья Михайловна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Семипалатинский гос.мед.институт , педиатрия, врач, 1983

Педиатрия

28.07.2018

28.07.2023

Муратова Надежда Михайловна

врач - физиотерапевт

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1973

Физиотерапия

27.10.2018

27.10.2023

высшая

физиотерапия

22.12.2016

Шаньгин Илья Сергеевич

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Кемеровская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2009

Педиатрия

07.10.2015

07.10.2020

Михайленко Наталья Викторовна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Семипалатинский государственый медицинский институт , педиатрия, врач, 1989

Педиатрия

21.04.2017

21.04.2022

высшая

педиатрия

19.02.2016

Одинаева Марзия Гайбовна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Таджикский медицинский институт, педиатрия, врач,  1985

Педиатрия

20.04.2018

20.04.2023

Петреченко Валентина Викторовна

врач-педиатр Центр здоровья

детская поликлиника

высшее, Ижевская государственная  медицинская академия, педиатрия, врач,  1999

Педиатрия

18.12.2015

18.12.2020

Михайлова Елена Геннадьевна

врач - стоматолог детский

детская поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, стоматология, врач, 2008

Стоматология детская

18.06.2016

18.06.2021

Тоцкая Зимфира Закировна

врач-детский кардиолог (врач-педиатр)

детская поликлиника

высшее, Целиноградский мед. институт, педиатрия, врач, 1986г

Детская кардиология, Педиатрия

25.12.2014, 23.03.2018

25.12.2019, 23.03.2023

высшая

педиатрия

19.12.2014

Лаптев Никита Александрович

врач-детский кардиолог (врач функциональной диагностики)

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2016

Детская кардиология, функциональная диагностика

01.09.2018, 18.05.2019

01.09.2023, 18.05.2024

Романова Оксана Михайловна

врач-педиатр участковый

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2018

Педиатрия

19.07.2018

19.07.2023

Трубицын Николай Иванович

заведующий кабинетом медико-социальной помощи - врач - психиатр

детская поликлиника

высшее, Омский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1975

Психиатрия

20.03.2018

20.03.2023

Отличник здравоохранения

Калугина Анна Сергеевна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2018

Педиатрия (первичная аккредитация)

19.07.2018

19.07.2023

Буторина Евгения Николаевна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2016

Педиатрия

01.09.2017

01.09.2022

Бикшанов Руслан Рамильевич

врач-детский хирург

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2017

Детская хирургия

31.08.2019

31.08.2024

Дастенов Сарсембай Батырбаевич

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2016

Педиатрия (первичная аккредитация)

15.07.2019

15.07.2024

Устюжанина Наталья Сергеевна

врач - педиатр участковый педиатрического отделения

детская поликлиника

высшее, Омская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2007

Педиатрия

16.06.2018

16.06.2023

Абилов Уларбек Абдыракманович

врач - травматолог - ортопед

детская поликлиника

высшее, Кыргыстан Ошский гос университет, лечебное дело, врач, 2013

Травматология и ортопедия

31.08.2015

31.08.2020

Алексеев Артем Сергеевич

врач-педиатр

центр здоровья детей

высшее, Кемеровский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2016

Педиатрия

26.07.2017

26.07.2022

Туманова Галина Алексеевна

заведующий поликлиникой-врач-терапевт (врач-кардиолог)

поликлиника № 1

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008

Терапия, Кардиология

28.07.2018, 20.05.2016

28.07.2023, 20.05.2021

высшая

трушин

25.09.2018

Пальшина Елена Анасовна

заведующий центром здоровья - врач-терапевт

Центр здоровья

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007

Эндокринология, Терапия

01.09.2016, 19.05.2017

01.09.2021, 19.05.2022

Павленко Татьяна Александровна

врач-невролог эпилептологический кабинет

поликлиника №1

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013

неврология

30.03.2019

30.03.2024

Маслова Нина Николаевна

врач-терапевт участковый терапевтического отделения

поликлиника №1

высшее, Алтайский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2004

Терапия

13.05.2015

13.05.2020

Перевалова Екатерина Евгеньевна

врач-терапевт участковый терапевтического отделения

поликлиника № 1

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013

Терапия

09.11.2019

09.11.2024

Бойко Ирина Александровна

врач - ревматолог кабинета врача-ревматолога

поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделение

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1991

Ревматология

06.06.2017

06.06.2022

высшая

ревматология

20.10.2016

Ваганова Елена Николаевна

врач - терапевт участковый терапевтического отделения

поликлиника № 1

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1984

Терапия

19.05.2018

19.05.2023

высшая

терапия

19.11.2018

Шилюк Максим Павлович

врач-травматолог-ортопед

поликлиника № 1

высшее, Тюменский государственный медицинский университет , лечебное дело, врач, 2017

Травматология и ортопедия

02.08.2019

02.08.2024

Зубхаджиев Беслан Асланович

врач-терапевт участковый терапевтического отделения

поликлиника № 1

высшее, Чеченский гос университет г. Грозный, лечебное дело, врач, 2017

Лечебное дело (первичная аккредитация)

19.07.2017

19.07.2022

Денисов Павел Сергеевич

врач-терапевт участковый терапевтического отделения

поликлиника № 1

высшее, Тюменский государственный медицинский университет , лечебное дело, врач, 2019

Лечебное дело (первичная аккредитация)

16.07.2019

16.07.2024

Михайлова Анастасия Владимировна

врач-эндокринолог

поликлиника № 1

высшее, Тюменский государственный медицинский университет , лечебное дело, врач, 2017

Эндокринология

31.08.2019

31.08.2024

Колотилова Юлиана Владимировна

врач - хирург

поликлиника № 1

высшее, Ростовский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 1996

Хирургия

07.03.2019

07.03.2024

Буторин Лев Андреевич

врач - хирург

поликлиника № 1

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2014

Хирургия

01.08.2015

01.08.2020

Скворцова Элина Андреевна

врач-терапевт участковый терапевтического отделения

поликлиника № 1

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2018

Лечебное дело (первичная аккредитация)

20.07.2018

20.07.2023

Кудрявцева Яна Сергеевна

врач-онколог

поликлиника № 1

высшее, Омский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2015

Онкология

01.09.2017

01.09.2022

Дубровина Анастасия Андреевна

врач-терапевт участковый терапевтического отделения

поликлиника № 1

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2018

Лечебное дело (первичная аккредитация)

19.07.2018

19.07.2023

Калугина Наталья Юрьевна

врач-терапевт участковый терапевтического отделения

поликлиника № 1

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2017

Лечебное дело (первичная аккредитация)

28.07.2017

28.07.2022

Кочева Анастасия Владимировна

врач - кардиологкабинета врача-кардиолога

поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделение

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010

Кардиология

17.02.2018

17.02.2023

Мелешина Елена Степановна

врач - эндокринолог

поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделение

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2004

Эндокринология

20.02.2016

20.02.2021

высшая

эндокринология

09.11.2017

Морозова Ольга Николаевна

врач - терапевт участковый терапевтического отделения

поликлиника № 1

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008

Терапия

13.10.2018

13.10.2023

первая

Терапия

21.04.2016

Харчиков Константин Владимирович

врач-травматолог-ортопед

поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделение

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009

Травматология и ортопедия

25.04.2015

25.04.2020

Эргашев Муминжон Дехканбоевич

врач - хирург

поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделение

высшее, Таджикский государственный медицинский университет , лечебное дело, врач, 2010

Хирургия

08.05.2019

08.05.2024

Сураева Людмила Николаевна

врач - офтальмолог

поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделение

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008

Офтальмология

28.06.2019

28.06.2024

Ахметов Хаиркельди Сагидуллаевич

врач-уролог

поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделение

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2014

Урология

29.06.2016

29.06.2021

Чупин Игорь Вячеславович

врач-уролог

поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделение

высшее, Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1979

Урология

25.11.2017

25.11.2022

Мингалёва Наталья Владимировна

врач-кардиолог

поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделение

высшее, Акмолинская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1999

Кардиология

11.10.2018

11.10.2023

Софейкова Анастасия Николаевна

врач - терапевт участковый

поликлиника № 1

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2016

Терапия

01.09.2017

01.09.2022

Шевченко Екатерина Александровна

врач - терапевт участковый

поликлиника № 1

высшее, Карагандинская государственная медицинская . академия, лечебное дело, врач, 2006

Терапия

13.10.2016

13.10.2021

Устинов Анатолий Борисович

врач - оториноларинголог

поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделение

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1987

Оториноларингология

28.02.2019

28.02.2024

Хасанов Радик Уразмухамедович

заведующий терапевтическом отделением-врач-терапевт

поликлиника № 1

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2014

Терапия

01.08.2015

01.08.2020

Головко Елена Владимировна

врач-терапевт участковый

поликлиника № 1

высшее, Киргизский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1985

Терапия

19.05.2018

19.05.2023

первая

терапия

25.09.2018

Юсифов Талех Зульфугар Оглы

заведующий -врач - онколог  (врач-хирург)

поликлиника № 1 центр амбулаторной онкологической помощи

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2014

Онкология, Хирургия

28.12.2015, 01.08.2015

28.12.2020, 01.08.2020

Крюкова Наталья Александровна

врач-терапевт участковый

поликлиника № 1

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008

Терапия

07.03.2019

07.03.2024

Визиренко Олеся Анатольевна

заведующий поликлиникой-врач-психиатр-нарколог

поликлиника № 2

высшее, Кубанский государственный медицинский университет , лечебное дело, врач, 2009

Психиатрия-наркология

07.06.2016

07.06.2021

вторая

Психиатрия-наркология

24.11.2015

Винтер Ольга Вениаминовна

заведующий отделением медицинской профилактики - врач - профпатолог

поликлиника № 2

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1994

Профпатология

30.11.2015

30.11.2020

Губанова Лидия Романовна

врач - акушер -гинеколог

поликлиника № 2

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1982

Акушерство и гинекология

29.07.2017

29.07.2022

Павленко Светлана Анатольевна

врач - терапевт (врач-профпатолог)

поликлиника № 2

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1985

Терапия, Профпатология

28.07.2018, 28.05.2019

28.07.2023, 28.05.2024

высшая

Терапия

21.05.2018

Болтунов Николай Евгеньевич

врач - хирург

поликлиника № 2

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1969

Хирургия

07.12.2016

07.12.2021

Бортнев Борис Николаевич

врач - хирург

поликлиника № 2

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1976

Хирургия

07.12.2016

07.12.2021

Жалолов Азим Аслонович

врач-оториноларинголог

поликлиника № 2

высшее, Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино, лечебное дело, врач, 2016

Оторинолорингология

18.06.2019

18.06.2024

Галятин Виктор Сергеевич

врач - дерматовенеролог

поликлиника № 2

высшее, Кемеровский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1981

Дерматовенерология

08.06.2019

08.06.2024

Гартунг Надежда Витальевна

врач - офтальмолог

поликлиника № 2

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1979

Офтальмология

16.11.2017

16.11.2022

высшая

офтальмология

21.09.2016

Воронина Людмила Владимировна

заведующий дневным стационаром-врач-терапевт

дневной стационар поликлиники

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1989

Терапия

11.11.2017

11.11.2022

Тырцова Людмила Владимировна

врач - неврологкабинета врача-невролога

дневной стационар поликлиники

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1985

Неврология

28.09.2019

28.09.2024

высшая

неврология

17.12.2015

Отличник здравоохранения

Плетнев Александр Сергеевич

заведующий поликлиникой-врач-оториноларинголог (врач-сурдолог-оториноларинголог)

поликлиника № 3

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009

Оториноларингология, Сурдология-оториноларингология

10.04.2015, 09.12.2017

10.04.2020, 09.12.2022

Новохацкая Яна Сергеевна

заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт

поликлиника № 3

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007

Терапия

13.11.2015

13.11.2020

Антошкина Виктория Сергеевна

врач - терапевт участковый

поликлиника № 3

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008

Терапия

28.07.2018

28.07.2023

Белов Владимир Егорович

врач - стоматолог - терапевт стоматологического отделения

поликлиника № 3

высшее, Омский государственный медицинский институт, стоматология, врач, 1986

Терапевтическая стоматология

30.04.2015

30.04.2020

Кубарева Надежда Михайловна

врач - офтальмолог

поликлиника № 3

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010

Офтальмология

23.04.2016

23.04.2021

Киселёва Анастасия Сергеевна

врач - терапевт участковый терапевтического отделения

поликлиника № 3

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2019

Лечебное дело (первичная аккредитация)

16.07.2019

16.07.2024

Удотова Юлия Николаевна

врач-стоматолог

поликлиника № 3

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, стоматология, врач, 2019

Стоматология

10.07.2019

10.07.2024

Квитковская Полина Иосифовна

врач - терапевт участковый терапевтического отделения

поликлиника № 3

высшее, Ижевская государственная  медицинская  академия, лечебное дело, врач, 2006

Терапия

19.05.2017

19.05.2022

Болдырев Роман Сергеевич

заведующий- врач - стоматолог - хирург стоматологического отделения (врач-стоматолог-ортопед)

поликлиника № 3

высшее, Владивостокский государственный  медицинский  университет, стоматология, врач,  2010

Стоматология хирургическая, Стоматология ортопедическая

29.02.2016, 23.12.2016

29.02.2021, 23.12.2021

первая

стоматология хирургическая

25.10.2017

Гартунг Александр Александрович

врач - оториноларинголог

поликлиника № 3

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2000

Оториноларингология

28.02.2017

28.02.2022

высшая

оториноларингология

18.05.2018

Лаптева Анастасия Станиславовна

врач-офтальмолог

поликлиника № 3

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2016

Офтальмология

01.09.2017

01.09.2022

Гуторов Евгений Александрович

врач-стоматолог - терапевт,  (врач-стоматолог-ортопед)

поликлиника № 3

высшее, Омская государственная медицинская академия, стоматология, врач, 2010

Стоматология терапевтическая, Стоматология ортопедическая

23.04.2016, 17.11.2018

23.04.2021, 17.11.2023

Гуторова Кристина Юрьевна

врач-стоматолог-хирург

поликлиника № 3

высшее, Омская государственная медицинская академия, стоматология, врач, 2010

Стоматология хирургическая

17.11.2018

17.11.2023

Кирилов Олег Александрович

врач - уролог

поликлиника № 3

высшее, Оренбургская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007

Урология

15.04.2017

15.04.2022

Кирилова Надежда Алексеевна

врач - терапевт участковый

поликлиника № 3

высшее, Оренбургская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009

Терапия

02.08.2013

02.08.2018 (находится в отпуске по уходу за ребенком)

Лаптева Ирина Игоревна

врач-невролог

поликлиника № 3

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012

неврология

06.03.2017

06.03.2022

Лаптева Татьяна Сергеевна

врач - акушер -гинеколог кабинета врача-акушера-гинеколога

поликлиника № 3

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007

Акушерство игинекология

27.10.2018

27.10.2023

Лоскутова Ксения Валерьевна

врач - онколог

поликлиника № 3

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007

Онкология

30.03.2017

30.03.2022

Шепелева Анна Александровна

врач - терапевт участковый

поликлиника № 3

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2018

Лечебное дело (первичная аккредитация)

20.07.2018

20.07.2023

Мякишева  Евгения Геннадьевна

врач - терапевт участковый

поликлиника № 3

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011

Терапия

24.12.2016

24.12.2021

Пасюта Юлия Николаевна

врач - терапевт участковый

поликлиника № 3

высшее, Челябинская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач,  2010

Терапия

19.05.2017

19.05.2022

Петрова Галина Герасимовна

врач-невролог

поликлиника № 3

высшее, Целиноградский государственный медицинский институт, лечебное дело , врач, 1990г

Неврология

29.09.2018

29.09.2023

высшая

Неврология

16.11.2017

Скворцов Роман Иванович

врач-хирург

поликлиника № 3

высшее, Алтайский государственный  медицинский университет, лечебное дело, врач,  2013

хирургия

01.06.2019

01.06.2024

Журавлева Надежда Николаевна

врач - терапевт  участковый

поликлиника № 3

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007

Терапия

13.10.2018

13.10.2023

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА СТАЦИОНАРА

Захарова Наталья Леонидовна

заведующий отделением-врач-терапевт (врач-кардиолог)

терапевтическое отделение №1 терапевтической службы стационара

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1993

Терапия, Кардиология

29.09.2018, 15.05.2015

29.09.2023, 15.05.2020

высшая

терапия

18.12.2014

Отличник здравоохранения

Хасанова Анна Валерьевна

врач-терапевт

терапевтическое отделение №1 терапевтической службы стационара

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2014

Терапия

01.08.2015

01.08.2020

Теняков Антон Борисович

врач - терапевт

терапевтическое отделение №1 терапевтической службы стационара

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2004

Терапия

16.10.2015

16.10.2020

Балочкин Евгений Сергеевич

врач - терапевт

терапевтическое отделение №1 терапевтической службы стационара

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007

Терапия

19.11.2018

19.11.2023

Удод Светлана Владимировна

врач-кардиолог (врач-терапевт)

кардиологическое отделение

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1990

Кардиология, Терапия

21.06.2016, 13.11.2015

21.06.2021, 13.11.2020

первая

кардиология, терапия

01.04.2019

Трощагина Ольга Владимировна

врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

кардиологическое отделение

высшее, Челябинский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 2013

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

10.07.2015

10.07.2020

Садыкова Наталья Петровна

врач-анестезиолог-реаниматолог

неврологическое отделение Первичное сосудистое отделение терапевтической службы стационара

высшее, Оренбургская государственная  медицинская академия, лечебное дело, врач,  2003

Анестезиология и реаниматология

02.11.2016

02.11.2021

Самадов Шамхан Магамедович

врач-невролог

неврологическое отделение Первичное сосудистое отделение терапевтической службы стационара

высшее, Чеченский государственный университет, лечебное дело, врач, 2012

неврология

30.08.2018

30.08.2023

Артеменко Павел Владимирович

врач-невролог

неврологическое отделение Первичное сосудистое отделение терапевтической службы стационара

высшее, Алтайский государственный  медицинский университет, лечебное дело, врач, 2015

Неврология

23.07.2016

23.07.2021

Бахридинов Фируз Давлатович

врач-невролог

неврологическое отделение Первичное сосудистое отделение терапевтической службы стационара

высшее, Таджикский государственный  медицинский  университет, лечебное дело, врач, 2012

Неврология

21.12.2016

21.12.2021

Холмова Наталия Павловна

заведующий неврологическим отделением- врач -невролог

неврологическое отделение Первичное сосудистое отделение терапевтической службы стационара

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009

неврология

05.04.2016

05.04.2021

Голубева Екатерина Сергеевна

врач-невролог

неврологическое отделение Первичное сосудистое отделение терапевтической службы стационара

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2014

неврология

01.08.2015

01.08.2020

Коробкина Людмила Геннадьевна

заведующий терапевтическим отделением-врач - терапевт

терапевтическое отделение №2 терапевтической службы стационара

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1989

Терапия

25.12.2015

25.12.2020

высшая

терапия

18.12.2014

Тандалова Галина Ивановна

заведующий инфекционным отделением - врач - инфекционист

Инфекционное отделение

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1983

Инфекционные болезни

06.04.2016

06.04.2021

высшая

Инфекционные болезни

21.06.2016

Отличник здравоохранения

Андрейчикова Светлана Михайловна

врач - инфекционист

Инфекционное отделение

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010

Инфекционные болезни

01.11.2015

01.11.2020

первая

инфекционные болезни

31.05.2018

Барнева Наталья Петровна

врач - педиатр

Инфекционное отделение

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1984

Педиатрия

21.06.2018

21.06.2023

Алёшкина Эльвира Валерьевна

врач-инфекционист

Инфекционное отделение

высшее, Астраханская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011

Инфекционные болезни

22.04.2019

22.04.2024

Соколова Елена Николаевна

врач - педиатр

Инфекционное отделение

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2006

Педиатрия

28.07.2018

28.07.2023

ХИРУРГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА СТАЦИОНАРА

Гапиенко Вера Сергеевна

заведующий отделением-врач-терапевт

приемное отделение

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009

Терапия

04.03.2016

04.03.2021

Саранчина Виктория Николаевна

врач - хирург

приемное отделение

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007

Хирургия

07.12.2016

07.12.2021

Колмаков Владимир Викторович

заведующий отделением-анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог

отделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационара

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1997

Анестезиология и реаниматология

02.11.2016

02.11.2021

высшая

анестезиология и реаниматология

29.03.2016

Отличник здравоохранения

Данилова Яна Евгеньевна

врач - анестезиолог - реаниматолог

отделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационара

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012

Анестезиология и реаниматология

08.11.2017

08.11.2022

Костюченко Александр Алексеевич

врач - анестезиолог - реаниматолог

отделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационара

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1986

Анестезиология и реаниматология

26.10.2019

26.10.2024

высшая

Анестезиология и реаниматология

27.10.2015

Плаксин Иван Александрович

врач - анестезиолог - реаниматолог

отделение анестезиологии-реанимации

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2000

Анестезиология и реаниматология

27.04.2019

27.04.2024

первая

Анестезиология и реаниматология

08.10.2015

Мельник Елена Дмитриевна

врач - анестезиолог - реаниматолог

отделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационара

высшее, Целиноградский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1987г

Анестезиология и реаниматология

13.11.2015

13.11.2020

высшая

анестезиология и реаниматология

29.03.2016

Салиджанов Валиджан

врач - анестезиолог - реаниматолог

отделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационара

высшее, Таджикский медицинский  институт , лечебное дело, врач ,1972г

Анестезиология и реаниматология

28.02.2017

28.02.2022

высшая

Анестезиология и реаниматология

04.04.2017

Скипин Иван Сергеевич

врач - анестезиолог - реаниматолог

отделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационара

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2003

Анестезиология и реаниматология

26.10.2019

26.10.2024

высшая

Анестезиология и реаниматология

18.02.2015

Тогусов Александр Александрович

врач - анестезиолог - реаниматолог

отделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационара

высшее, Омская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2012

Анестезиология и реаниматология

27.10.2018

27.10.2023

вторая

Анестезиология и реаниматология

19.12.2017

Маленьких Андрей Владимирович

врач - анестезиолог - реаниматолог

отделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационара

высшее, Читинская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011

Анестезиология и реаниматология

28.02.2017

28.02.2022

первая

Анестезиология и реаниматология

24.05.2019

Чудин Антон Вячеславович

заведующий офтальмологическим  - врач - офтальмолог

офтальмологическое отделение хирургической службы  стационара

высшее, Сибирский государственный  медицинский университет, лечебное дело, врач,  2011

Офтальмология

31.07.2018

31.07.2023

кандидат медицинских наук

Севастьянов Андрей Борисович

врач-офтальмолог

офтальмологическое отделение хирургической службы  стационара

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1988

Офтальмология

20.04.2018

20.04.2023

высшая

Офтальмология

20.04.2016

Карпенко Лариса Борисовна

заведующий патологоанатомическим отделением - врач - патологоанатом гистологической лаборатории

патологоанатомическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1976

Патологическая анатомия

16.03.2018

16.03.2023

высшая

Патологическая анатомия

17.12.2018

Отличник здравоохранения

Гончарик Евгений Владимирович

врач-патологоанатом гистологической лаборатории

патологоанатомическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012

Патологическая анатомия

16.03.2018

16.03.2023

первая

Патологическая анатомия

17.12.2018

Дмитриев Вячеслав Валерьевич

врач-патологоанатом гистологической лаборатории

патологоанатомическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2006

Патологическая анатомия

ПП с 02.09.2019-21.12.2019

Елфимова Людмила Викторовна

врач клинической лабораторной диагностики цитологической лаборатории

патологоанатомическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1986

Клиническая лабораторная диагностика

27.02.2015

27.02.2020

Киприн Анатолий Владимирович

Заведующий травматологическим отделением- врач - травматолог - ортопед

травматологическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1998

Травматология и ортопедия

10.12.2016

10.12.2021

высшая

Травматология и ортопедия

15.11.2017

Гаджимурадов Джумахан Мавлетович

врач - травматолог - ортопед

травматологическое отделение хирургической службы стационара

высшее. Астраханская государственная  медицинская  академия, лечебное дело, врач, 2014

Травматология и ортопедия

31.07.2015

31.07.2020

вторая

травматология и ортопедия

23.11.2018

Иванов Андрей Валерьевич

врач - нейрохирург (врач по рентгенэндоваскулярным диагностики и лечению)

травматологическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1993

Нейрохирургия, Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение

10.11.2018, 09.06.2018

10.11.2023, 09.06.2023

высшая

нейрохирургия

29.05.2019

Леонтьев Виталий Сергеевич

врач - травматолог - ортопед

травматологическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Приднестровский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач,  2008

Травматология и ортопедия

30.10.2018

30.10.2023

Нусс Елена Георгиевна

врач - оториноларинголог

травматологическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1986

Оториноларингология

28.02.2019

28.02.2024

высшая

Оториноларингология

18.11.2015

Отличник здравоохранения

Тимофеев Юрий Юрьевич

врач - травматолог - ортопед

травматологическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1997

Травматология и ортопедия

28.05.2016

28.05.2021

высшая

Травматология и ортепедия

16.12.2015

Мальцев Максим Витальевич

заведующий хирургическим отделением - врач - хирург (врач-эндоскопист)

хирургическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Карагандинский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1993г

Хирургия, Эндоскопия

07.12.2016, 09.10.2015

07.12.2021, 09.10.2020

высшая

Хирургия

18.05.2016

Отличник здравоохранения

Василевских Людмила Александровна

врач-хирург (врач-эндоскопист)

хирургическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Алтайская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2004

Хирургия, Эндоскопия

23.04.2015, 30.04.2016

23.04.2020, 30.04.2021

первая

хирургия

16.12.2015

Режавалиев Хамидулло Нуруллаевич

врач-хирург

хирургическое отделение хирургической службы стационара

высшее, медицинский  институт при ОШГУ, лечебное дело, врач, 2005

Хирургия

12.10.2019

12.10.2024

Пономарев Юрий Викторович

врач-хирург (врач-эндоскопист)

хирургическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1987

Хирургия, Эндоскопия

07.12.2016, 13.04.2019

07.12.2021, 13.04.2024

высшая

хирургия

16.12.2015

Шерстнев Антон Николаевич

врач - хирург

хирургическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Кировский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1997

Хирургия

26.05.2017

26.05.2022

высшая

Хирургия

03.04.2019

Клещёнок Александр Сергеевич

врач-хирург

хирургическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2005

Хирургия

21.06.2018

21.06.2023

Эмомов Бахтиёр Бобохонович

врач-хирург

хирургическое отделение хирургической службы стационара

высшее, Таджикский  государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 1998

Хирургия

30.04.2016

30.04.2021

высшая

Хирургия

28.02.2018

Дудкин Владимир Федорович

заведующий -врач-хирург

операционный блок

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1972

Хирургия

08.10.2016

08.10.2021

высшая

хирургия

20.04.2016

Отличник здравоохранения, Почетный гражданин города Ишима

Сескутов Павел Павлович

врач-уролог

урологическое  отделение хирургической службы стационара

высшее, Сибирский государственный  медицинский университет, лечебное дело, врач, 2006

Урология

22.05.2015

22.05.2020

Федоровский Андрей Борисович

заведующий отделением-врач-уролог

урологическое  отделение хирургической службы стационара

высшее, Омский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1987

Урология

31.03.2016

31.03.2021

СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Щербаков Виктор Иванович

заведующий станцией скорой медицинской помощи - врач скорой медицинской помощи (врач-анестезиолог-реаниматолог)

станция скорой медицинской помощи

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1979

скорая и неотложная помощь, анестезиология  и реаниматология

30.10.2015 (26.10.2019)

30.10.2020 (26.10.2024)

Отличник здравоохранения

Бойко Надежда Аркадьевна

старший врач (врач-педиатр)

станция скорой медицинской помощи оперативного отдела

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1985

скорая и неотложная помощь, педиатрия

31.10.2014, 24.12.2016

31.10.2019, 24.12.2021

высшая

скорая и неотложная помощь

18.06.2015

Дементьев Максим Александрович

старший врач

станция скорой медицинской помощи оперативного отдела

высшее, Ижевская государственная медицинская  академия, лечебное дело, врач,  2009

скорая и неотложная помощь

03.04.2015

03.04.2020

высшая

скорая и неотложная помощь

18.12.2018

Шалыгина Людмила Ивановна

старший врач (врач-педиатр)

станция скорой медицинской помощи оперативного отдела

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1991

скорая и неотложная помощь, педиатрия

03.04.2015, 24.12.2016

03.04.2020, 24.12.2021

высшая

скорая и неотложная помощь

18.06.2015

Отдел по организации и планированию  приносящей доход деятельности

Агафонова Галина Николаевна

врач-невролог

отдел по организации и планированию  приносящей доход деятельности

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1981

Неврология

02.10.2015

02.10.2020

высшая

неврология

23.06.2016

Понамарева Наталья Валерьевна

врач-терапевт

отдел по организации и планированию  приносящей доход деятельности

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1980

Терапия

25.12.2017

25.12.2022

ФИЛИАЛЫ

Коровин Николай Петрович

врач - терапевт участковый (заведующий)

Карасульская участковая больница филиал №4

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1980

Терапия

28.07.2018

28.07.2023

Отличник здравоохранения

Коровина Ольга Павловна

врач - педиатр участковый

Карасульская участковая больница филиал №4

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1980

Педиатрия

30.05.2016

30.05.2021

Пономарев Владимир Валерьевич

заведующий - врач - терапевт участковый

Первопесьяновская амбулатория филиал №7

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1981

Терапия

17.10.2015

17.10.2020

Журавлева Марина Витальевна

заведующий - врач - педиатр участковый (врач-терапевт)

Плешковская амбулатория филиал №6

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1990

Педиатрия, Терапия

30.05.2016, 23.12.2017

30.05.2021, 23.12.2022

Абатская районная больница филиал №1

Лагунов Юрий Александрович

заведующий районной больницей -врач-эндокринолог

общебольничный медицинский персонал

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1995

Эндокринология

27.02.2015

27.02.2020

Отличник здравоохранения

Балык Елена Владимировна

врач-терапевт

дневной стационар

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2005

Терапия

25.12.2015

25.12.2020

Питулина Светлана Васильевна

врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового

поликлиника

высшее, Владивостокский государственный  медицинский  университет, лечебное дело, врач, 1988

Терапия

09.11.2019

09.11.2024

Комровская Алёна Николаевна

врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового

поликлиника

высшее, Омский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2018

Лечебное дело (первичная аккредитация)

25.07.2018

25.07.2023

Голуб Владимир Евгеньевич

врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового

поликлиника

высшее, Омский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2018

Лечебное дело (первичная аккредитация)

25.07.2018

25.07.2023

Сергеева Ирина Александровна

врач-эпидемиолог

общебольничный медицинский персонал

высшее, Омская государственная медицинская академия, медико-профилактическое дело, врач,  2014г.

Эпидемиология

07.10.2018

07.10.2023

Ковалевич Юлия Николаевна

врач-анестезиолог-реаниматолог

палата реанимации и интенсивной терапии

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013

Анестезиология и реаниматология

27.10.2018

27.10.2023

Викулова Ольга Евгеньевна

врач функциональной диагностики

поликлиника

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009

функциональная диагностика

15.10.2016

15.10.2021

Гидаева Фатима Боходиновна

врач-акушер-гинеколог

поликлиника

высшее, Республика Узбекистан Бухарский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 2009г.

акушерство игинекология

31.01.2014

31.01.2019 (находится в отпуске по уходу за ребенком)

Байсакеева Кульбайра Бейшембековна

врач-фтизиатр

поликлиника

высшее, Кыргызский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 2009г.

фтизиатрия

24.01.2019

24.01.2024

Ребенок Вера Ивановна

врач-педиатр участковый кабинета врача-педиатра

поликлиника

высшее, Омский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2017

Педиатрия (первичная аккредитация)

26.07.2017

26.07.2022

Доровикова Ольга Викторовна

врач-педиатр участковый (врач-аллерголог-иммунолог)

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2005

Педиатрия, Аллергология и иммунология

29.04.2016, 25.12.2014

29.04.2021, 25.12.2019

Долотова Татьяна Александровна

врач-дерматовенеролог кабинета врача-дерматовенеролога

поликлиника

высшее, Омский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1992

Дерматовенерология

11.06.2015

11.06.2020

высшая

дерматовенерология

16.05.2016

Емцова Вероника Виктровна

врач-терапевт участковый

поликлиника

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач,  2007г.

Терапия

30.06.2018

30.06.2023

Зенкова Алена Николаевна

врач ультразвуковой диагностики

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009г.

ультразвуковая диагностика

19.12.2015

19.12.2020

Зыкова Анастасия Николаевна

врач-терапевт участковый (врач-эндокринолог)

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012г.

Терапия, Эндокринология

28.07.2018, 01.09.2016

28.07.2023, 01.09.2021

Косягина Юлия Юрьевна

врач-педиатр участковый

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2009г.

Педиатрия

24.04.2015

24.04.2020

Пономаренко Сергей Юрьевич

врач-акушер-гинеколог

поликлиника

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1997

Акушерство и гинекология

26.11.2016

26.11.2021

высшая

Акушерство и гинекология

01.11.2017

Куля Эдуард Александрович

врач-акушер-гинеколог

поликлиника

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012г.

акушерство игинекология

05.05.2018

05.05.2023

Любовцева Ольга Николаевна

врач-невролог

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2001г.

неврология

29.09.2018

29.09.2023

Марашов Раиль Наильевич

врач-хирург

поликлиника

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007г.

Хирургия

08.12.2018

08.12.2023

Русаков Денис Михайлович

врач-психиатр-нарколог (врач-психиатр)

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2004г.

Психиатрия-наркология, Психиатрия

10.11.2017, 05.02.2016

10.11.2022, 05.02.2021

первая

психиатрия-наркология, психиатрия

25.02.2019

Рябкова Любовь Викторовна

врач-офтальмолог

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010г.

Офтальмология

19.11.2016

19.11.2021

Салимова Зоя Яковлевна

врач-педиатр участковый

поликлиника

высшее, Тюменский медицинский институт, педиатрия, врач, 1989г.

Педиатрия

30.05.2016

30.05.2021

Семенова Ирина Николаевна

врач-терапевт участковый

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2015

Терапия

01.09.2016

01.09.2021

Семенова Евгения Викторовна

врач-терапевт участковый

поликлиника

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010г.

Терапия

08.04.2017

08.04.2022

Серенко Олег Алексеевич

врач-стоматолог-ортопед

поликлиника

высшее, Волгоградский государственный  медицинский институт, стоматология, врач, 1986г.

Стоматология ортопедическая

27.04.2015

27.04.2020

Суворова Маргарита Васильевна

заведующая поликлиникой-врач-хирург (врач-профпатолог)

поликлиника

высшее, Тюменский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1982г.

Хирургия, Профпатология

20.02.2016, 25.12.2014

20.02.2021, 25.12.2019

высшая

Хирургия

15.06.2016

Отличник здравоохранения

Мутьев Александр Иванович

заведующий отделением-врач-хирург

стационар

высшее, Тюменский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1978г.

Хирургия

01.06.2019

01.06.2024

высшая

Хирургия

18.05.2016

Отличник здравоохранения

Бердюжская районная больница объединенный филиал №3

Рыхлицкая Елена Александровна

заведующий районной больницей-врач-терапевт

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009

Терапия

16.10.2015

16.10.2020

Лефтеров Александр Омарович

врач-рентгенолог

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2006

Рентгенология

05.04.2018

05.04.2023

Любина Алена Евгеньевна

врач-педиатр участковый

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2017

Педиатрия (первичная аккредитация)

26.07.2017

26.07.2022

Константинова Елена Владимировна

врач-акушер-гинеколог

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012

Акушерство и гинекология

09.02.2019

09.02.2024

Бетхер Татьяна Викторовна

врач-терапевт участковый

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2006

Общая врачебная практика, профпатология

15.10.2014, 30.11.2015

15.10.2019, 30.11.2020

Долгова Анна Владимировна

врач-педиатр участковый

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2019

Педиатрия (первичная аккредитация)

15.07.2019

15.07.2024

Ветошкина Татьяна Сергеевна

врач-инфекционист

инфекционное отделение, поликлиники

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011

Инфекционные болезни

19.11.2016

19.11.2021

Курдюмова Оксана Анатольевна

Врач-психиатр (врач-психиатр-нарколог)

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2002

Психиатрия, Психиатрия-наркология

30.03.2017, 28.10.2019

30.03.2022, 28.10.2024

Никитина Валентина Геннадьевна

врач-невролог

Поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007

неврология

28.09.2019

28.09.2024

Патахов Гасан-Гусейн Магомедалиевич

врач-хирург

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007

Хирургия

01.06.2019

01.06.2024

Потешкина Валентина Анатольевна

врач-педиатр участковый кабинета врача-педиатра участкового

поликлиника

высшее, Новосибирский государственный медицинский институт, педиатрия, врач,  1981

Педиатрия

20.04.2018

20.04.2023

Приходько Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый кабинет врача-терапевта участкового

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2006

Терапия

30.06.2018

30.06.2023

Ситдикова Ольга Олеговна

врач-фтизиатр

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011

Фтизиатрия

11.11.2016

11.11.2021

вторая

Фтизиатрия

15.06.2017

Турдиева Райкам Акматжановна

врач-стоматолог-терапевт (врач-стоматолог-хирург)

поликлиника

высшее, Киргизский государственный медицинский институтут, стоматология, врач, 1988

Стоматология хирургическая, Стоматология терапевтическая

22.02.2019, 23.04.2016

22.02.2024, 23.04.2021

Филиппова Ольга Сергеевна

Врач-терапевт участковый кабинет врача-терапевта участкового

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009

Терапия

16.10.2015

16.10.2020

Шикина Алена Владимировна

врач-офтальмолог  кабинет врача-офтальмолога

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013

офтальмология

16.11.2019

16.11.2024

Шулякова Ольга Владимировна

Врач-терапевт участковый

поликлиника

высшее, Челябинская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1999

терапия

26.05.2015

26.05.2020

первая

терапия

15.06.2017

Жуматаев Тынчтыкбек Саязбекович

врач-хирург (врач ультразвуковой диагностики)

хирургическое отделение

высшее, Ошский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2011

хирургия, ультразвуковая диагностика

10.10.2016, 23.12.2017

10.10.2021, 23.12.2022

Ташланов Алексей Геннадьевич

врач-хирург

хиргическое отделение стационара

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010

Хирургия

26.05.2017

26.05.2022

Армизонская районная больница объединенный филиал №3

Козлов Павел Александрович

заведующий районной больницей-врач-инфекционист

общебольничный медицинский персонал

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2003

Инфекционные болезни

21.11.2015

21.11.2020

высшая

инфекционные болезни

18.02.2016

Лямина Ольга Ивановна

врач-акушер-гинеколог

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1994

акушерство игинекология

08.05.2015

08.05.2020

Бондаренко Александр  Иванович

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение  стационара

высшее, Крымский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1975

Терапия

15.05.2015

15.05.2020

Борисова Лориса Павловна

Врач-терапевт

дневной стационар

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1976

Терапия

06.03.2015

06.03.2020

Отличник здравоохранения

Назаренко Наталья Раисовна

врач-терапевт участковый

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2005

Терапия

19.05.2017

19.05.2022

Бикушева Елена Александровна

Врач-педиатр участковый

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский  университет, педиатрия, врач, 2019

Педиатрия (первичная аккредитация)

15.07.2019

15.07.2024

Подкорытова Татьяна Сергеевна

врач-терапевт участковый

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский  университет, лечебное дело, врач, 2019

Лечебное дело (первичная аккредитация)

16.07.2019

16.07.2024

Дынник Екатерина Григорьевна

Врач-невролог

отделение медицинской профилактики поликлиники

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011

неврология

31.03.2017

31.03.2022

Быстрова Юнна Владимировна

Врач-терапевт участковый кабинет врача-терапевта участкового

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011

Терапия

01.07.2017

01.07.2022

Акимов Бекмырза Куванчибекович

Врач- хирург

поликлиника

высшее, Кыргызская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач,  2005

Хирургия

10.12.2011

10.12.2016 (находится в отпуске по уходу за ребенком)

Долгушина Ольга Валерьевна

врач-педиатр участковый

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1993

Педиатрия

15.12.2018

15.12.2023

Меньщикова Александра Андреевна

Врач-офтальмолог

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012

Офтальмология

20.04.2018

20.04.2023

Новосильцева Людмила Анатольевна

Врач – рентгенолог

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1982

Рентгенология

04.12.2018

04.12.2023

Нуртдинова Юлия Петровна

Заведующий - врач-терапевт

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2002

Терапия

16.10.2015

16.10.2020

вторая

терапия

21.05.2015

Просекова Юлия Петровна

Врач- педиатр участковый кабинет врача- педиатра участкового

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2009

Педиатрия

24.04.2015

24.04.2020

Спиридонова Ольга Николаевна

Врач- стоматолог-терапевт  (врач-стоматолог-хирург)

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , стоматология, врач, 1996

Стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая

20.04.2018, 30.04.2015

30.04.2023, 30.04.2020

Тагирова Гузель Робертовна

Врач функциональной диагностики

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007

Функциональная диагностика

06.10.2018

06.10.2023

Турсунова Малика Амановна

Врач-психиатр

Поликлиника

высшее, Кыргызская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач,  2003

Психиатрия

27.10.2018

27.10.2023

вторая

психиатрия

24.05.2019

Хабиева Екатерина Александровна

Врач-терапевт участковый кабинет врача-терапевта участкового

поликлиника

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012г.

Лечебное дело (первичная аккредитация)

24.04.2017

24.04.2022

Жакенов Нурлан Хосманович

Врач-хирург

хиргическое отделение стационара

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012

Хирургия

17.02.2018

17.02.2023

Шахов Отто Валентинович

Врач-ультразвуковой диагностики

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1989

Ультразвуковая диагностика

28.11.2015

28.11.2020

Сорокинская районная больница объдиненный филиал №2

Масальский Евгений Владимирович

заведующий районной больницей -врач-терапевт

общебольничный медицинский персонал

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2002

Терапия

20.04.2016

20.04.2021

Пимшина Ксения Сергеевна

врач-педиатр участковый

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет,педиатрия, врач,  2019г

Педиатрия (первичная аккредитация)

26.06.2019

26.06.2024

Тукмаков Вадим Вячеславович

врач-стоматолог

поликлиника

высшее, Самарский  государственный медицинский университет, стоматология, врач,  2019г

Стоматология

08.07.2019

08.07.2024

Лекомцев Александр Владимирович

врач-анестезиолог-реаниматолог

палата реанимации и интенсивной терапии

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач,  2006г

анестезиология и реаниматология

08.11.2017

08.11.2022

высшая

анестезиология -реаниматология

26.09.2019

Губина Алина Захртдиновна

врач клинической лабораторной диагностики клиническая диагностическая лаборатория

поликлиника

высшее, Уральская государственная медицинская академия, медико-профилактическое дело, врач,  2012г

клиническая лабораторная диагностика

25.05.2018

25.05.2023

Дацкевич Владимир Анатольевич

врач-терапевт участковый (врач функциональной диагностики)

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1981г

Терапия, функциональная диагностика

28.07.2017, 15.10.2016

28.07.2022, 15.10.2021

Знаменщикова Наталья Викторовна

врач-педиатр участковый кабинета врача-педиатра участкового

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач,  2007г

Педиатрия

29.07.2017

29.07.2022

Касенкина Татьяна Андреевна

врач-педиатр участковый кабинета врача-педиатра участкового

поликлиника

высшее, Хабаровский медицинский институт, педиатрия, врач,  1983г

Педиатрия

23.04.2016

23.04.2021

Некрасов Владимир Викторович

врач-оториноларинголог кабинета врача-оториноларинголога

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач,  1976г

Оториноларингология

28.02.2019

28.02.2024

Виноградова Ирина Сергеевна

врач-невролог кабинета врача-невролога

поликлиника

высшее Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011г

неврология

31.03.2018

31.03.2023

Стихиляс Любовь Ивановна

врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового

поликлиника

высшее, Целиноградский медицинский институт,  лечебное дело, врач, 1984г

Терапия

11.11.2017

11.11.2022

Отличник здравоохранения

Ниязова Сабина Дмитриевна

врач-стоматолог (врач-стоматолог-хирург)

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, стоматология, врач, 2014

Стоматология общей практики, Стоматология хирургическая

01.08.2015, 04.05.2016

01.08.2020, 04.05.2021

Золотухин Алексей Валерьевич

врач-хирург

хиргическое отделение

высшее, Новосибирский медицинский интитут, лечебное дело, врач, 1986г

Хирургия

01.06.2019

01.06.2024

кандидат медицинских наук

Викуловская районная больница объдиненный филиал №2

Черепанова Оксана Викторовна

заведующий районной больницей-врач-педиатр

общебольничный медицинский персонал

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1988

Педиатрия

27.02.2015

27.02.2020

Лещук Дмитрий Иванович

врач-стоматолог -терапевт

поликлиника

высшее, Омский государственный медицинский институт, стоматология, врач, 1982

Стоматология терапевтическая

13.05.2017

13.05.2022

Отличник здравоохранения

Ивлев Юрий Георгиевич

врач общей практики (семейный врач)

Каргалинская амбулатория

высшее, Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач,  1981г

Общая врачебная практика

05.12.2017

05.12.2022

Мельников Алексей Николаевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

палата анестезиологии и реанимации

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2004

анестезиология и реаниматология

29.02.2016

29.02.2021

высшая

Анестезиология и реаниматология

28.03.2018

Приходько Владимир Эвальдович

врач-стоматолог-терапевт

поликлиника

высшее, Карагандинский медицинский институт, стоматология, врач, 1993г

Стоматология терапевтическая

16.05.2015

16.05.2020

Босякова Татьяна Александровна

врач-офтальмолог кабинет врача-офтальмолога

поликлиника

высшее, Омский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1980г

Офтальмология

20.04.2019

20.04.2024

Боргенс Елена Вячеславовна

врач-педиатр участковый  кабинета врача-педиатра участкового

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2019

Педиатрия (первичная аккредитация)

15.07.2019

15.07.2024

Быкова Анна Михайловна

врач-педиатр участковый  кабинета врача-педиатра участкового

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2006

Педиатрия

17.12.2016

17.12.2021

Новикова Анна Андреевна

врач-педиатр участковый  кабинета врача-педиатра участкового

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2018

Педиатрия (первичная аккредитация)

19.07.2018

19.07.2023

Воситов Хуршед

врач-хирург

поликлиника

высшее, Таджикский государственный  медицинский  университет, лечебное дело, врач, 2016

Хирургия

26.07.2018

26.07.2023

Гаврилов Николай Иванович

врач-педиатр участковый  кабинета врача-педиатра участкового

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач,  2007г

Педиатрия

29.07.2017

29.07.2022

Гилева Светлана Владимировна

врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010г

Терапия

25.06.2016

25.06.2021

Масальская Елена Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

поликлиника

высшее, Омская государственная медицинская академия, стоматология, врач,  2003

Стоматология терапевтическая

20.04.2019

20.04.2024

Мельникова Татьяна Сергеевна

врач ультразвуковой диагностики кабинет врача ультразвуковой диагностики

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2004

Ультразвуковая диагностика

05.06.2015

05.06.2020

Мещанкина Наталья Анатольевна

врач-педиатр участковый  кабинета врача-педиатра участкового

поликлиника

высшее, Омский государственный медицинский институт, педиатрия, врач,  1982г

Педиатрия

20.10.2018

20.10.2023

Пензин Геннадий Павлович

врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач,  1980г

Терапия

25.06.2016

25.06.2021

Рубанова Светлана Викторовна

врач-дерматовенеролог  кабинет врача-дерматовенеролога

поликлиника

высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008

Дерматовенерология

10.06.2017

10.06.2022

Кочанова Маргарита Анатольевна

врач-оториноларинголог

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010г

Оториноларингология

28.04.2017

28.04.2022

Столяров Иван Владимирович

врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012

Терапия

28.07.2018

28.07.2023

Тагирова Надежда Васильевна

врач-акушер-гинеколог кабинет врача-акушера-гинеколога

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011

акушерство игинекология

22.06.2017

22.06.2022

Трофимова Екатерина Александровна

врач-терапевт участковый

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012

Терапия

28.07.2018

28.07.2023

Усатов Александр Владимирович

врач ультразвуковой диагностики

поликлиника

высшее, Тюменский  медицинский институт, лечебное дело, врач, 1984г

Ультразвуковая диагностика

17.11.2018

17.11.2023

Черепанов Сергей Анатольевич

врач-рентгенолог

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1997

Рентгенология

04.12.2018

04.12.2023

Яковенко Виктор Васильевич

врач-стоматолог-ортопед

поликлиника

высшее, Смоленский государственный медицинский институт,стоматология, врач, 1981г

Стоматология ортопедическая

30.10.2015

30.10.2020

Смердов Григорий Анатольевич

врач-хирург

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013г

Хирургия

24.06.2019

24.06.2024

Ананьев Андрей Юрьевич

врач-терапевт

терапевтическое отделение

высшее, Омский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1987г

Терапия

12.10.2019

12.10.2024

Чернова Оксана Александровна

врач-стоматолог-терапевт

поликлиника

высшее, Тюменская государственная медицинская академия, стоматология, врач, 2014

Стоматология терапевтическая

19.04.2017

19.04.2022

Кадушкина Лидия Аркадьевна

врач-терапевт

поликлиника

высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1980

Терапия

16.10.2015

16.10.2020