Наши врачи

К профессиональным навыкам и умениям медицинских работников, как правило, предъявляются повышенные требования. Дело в том, что медицинская наука не стоит на месте, и сегодня недостаточно окончить институт или колледж соответствующего профиля, чтобы на протяжении многих лет успешно работать по полученной специальности, каждому специалисту необходимо повышать квалификацию или же подтверждать категорию.

В ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим) работает 3064 сотрудника, из них врачей – 336; среднего медицинского персонала - 1587; младшего медицинского персонала-243, фармацевтических работников- 10, прочего персонала -888.

Из общего количества врачей имеют:

высшую квалификационную категорию 59 человек;

первую квалификационную категорию 22 человека;

вторую квалификационную категорию 10 человек;

Из общего количества среднего медицинского персонала имеют:

высшую квалификационную категорию 506 человек;

первую квалификационную категорию 97 человек;

вторую квалификационную категорию 78 человек. 

В ГБУЗ ТО "ОБ №4" (г.Ишим) 3 врача-кандидаты медицинских наук, 21 врач имеют звание "Отличник здравоохранения", 2 докторам присвоено звание "Заслуженный работник здравоохранения РФ", 79 специалистов награждены Почетной грамотой, Благодарностью Министерства здравоохранения РФ.

ВРАЧИ ГБУЗ ТО "ОБ№4" (г. Ишим)
Ф.И.О.занимаемая должностьструктурное подразделениеобразование (уровень, организация, специальность, квалификация, год выдачи)сертификат по специальности дата выдачи сертификатасрок действия сертификатаквалификационная категорияспециальностьгод присвоения категорииученая степень, награды
Афанасьев Вячеслав ЛеонидовичГлавный врачобщебольничный медицинский персоналвысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1998Организация здравоохранения и общественное здоровье03.12.201603.12.2021высшаяхирургия20.05.2016
Суворов Дмитрий Михайловичзаместитель главного врача по медицинской части (по совместительству)общебольничный медицинский персоналвысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013Организация здравоохранения и общественное здоровье13.12.201413.12.2019
Коптяев Игорь Александровичзаведующий терапевтической службой-врач-терапевттерапевтическая служба стационаравысшее, Омский государственный медицинский институт, медико-профилактическое дело, врач, 1988г.Терапия, Организация здравоохранения и общественное здоровье28.07.2018, 03.11.201828.07.2023, 03.11.2023высшаятерапия19.11.2015Отличник здравоохранения
Гиясов Фарход Мухамадхоновичзаведующий хирургической службой-врач-хирург (врач-эндоскопист)хирургическая служба стационаравысшее, Самарский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 2004Хирургия, Эндоскопия, Организация здравоохранения и общественное здоровье29.05.2015, 12.05.2015, 06.05.201929.05.2020, 12.05.2020, 06.05.2024высшаяхирургия25.06.2018
Колмакова Наталья Александровназаведующий сектором экспертизы, консультативной помощи и рассмотрения обращений граждан-врач-эндокринологсектор экспертизы, консультативной помощи и рассмотрения обращений гражданвысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1998Организация здравоохранения и общественное здоровье, Эндокринология12.01.2015, 27.02.201512.01.2020, 27.02.2020
Ширшова Елена Федоровнаврач-эпидемиологобщебольничный медицинский персоналвысшее, Омский государственный медицинский институт, медико-профилактическое дело, врач, 1991г.Эпидемиология26.09.201426.09.2019
Ермолина Марина Сергеевназаведующий сектором по контролю качества медицинской помощи-врач-терапевтсектор по контролю качества медицинской помощивысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010Терапия14.05.201614.05.2021
Плетнева Юлия Владимировнаврач-методистсектор по контролю качества медицинской помощивысшее, Омская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2009Организация здравоохранения и общественное здоровье22.12.201822.12.2023
Барнева Валентина Александровнаврач - методистсектор экспертизы, консультативной помощи и рассмотрения обращений гражданвысшее,Тюменский государственный медицинский институт, врач, лечебное дело, 1981Организация здравоохранения и общественное здоровье25.03.201925.03.2024 Заслуженный работник здравоохранения РФ
ПЕДИАТРИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Селицкая Галина Ивановназаведующий детским соматическим отделением - врач - педиатрДетское соматическое отделение высшее,Тюменский государственный медицинский институт, врач, педиатрия, 1980Педиатрия07.03.201807.03.2023 Отличник здравоохранения
Суслова Ирина Александровнаврач - педиатр Детское соматическое отделение высшее, Карагандинский гос мед университет, педиатрия, врач, 2012Педиатрия26.03.201826.03.2023
Минаева Наталья Петровнаврач - педиатр Детское соматическое отделение высшее, Омская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2000Педиатрия07.03.201707.03.2022
ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Васильева Лариса Анатольевназаведующий перинатальным центром-врач-акушер-гинекологакушерский стационар Перинатального центравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2003Акушерство игинекология30.03.201930.03.2024высшаяакушерство игинекология19.11.2014
Карташова Инна Анатольевнаврач-акушер-гинекологакушерский стационар Перинатального центравысшее, Омский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1991акушерство и гинекология28.12.201628.12.2021высшаяакушерство и гинекология22.05.2018
Сергиенко Сергей Сергеевичврач-акушер-гинекологакушерский стационар Перинатального центравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2005акушерство игинекология28.12.201628.12.2021
Садыков Александр Александровичзаведующий отделением анестезиологии-реаниматологии-врач-анестезиолог-реаниматолог акушерский стационар Перинатального центравысшее, Актюбинский государственный мед. институт, лечебное дело, врач, 2002Анестезиология и реаниматология27.02.201527.02.2020
Галиченко Евгения Дмитриевнаврач - акушер - гинеколог родового отделенияакушерский стационар Перинатального центравысшее, Кыргызская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013акушерство и гинекология19.02.201619.02.2021
Агафурова Татьяна Ивановнаврач - акушер -гинеколог акушерского физиологического отделенияакушерский стационар Перинатального центравысшее, Омский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач,1996акушерство игинекология29.10.201629.10.2021высшаяакушерство и гинекология03.07.2018
Чабан Олеся Анатольевнаврач - акушер -гинеколог акушерского обсервационного отделенияакушерский стационар Перинатального центравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2005Акушерство игинекология07.05.201607.05.2021перваяакушерство и гинекология25.05.2016
Прокофьев Никита Васильевичзаведующий отделением-врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение Перинатального центравысшее, Оренбургская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008Акушерство игинекология02.02.201902.02.2024втораяакушерство игинекология17.03.2015
Кузакова Мария Петровнаврач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение Перинатального центравысшее, Самарский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач,2006Акушерство игинекология02.06.201802.06.2023перваяАкушерство и гинекология28.04.2017
Биктимиров Тимур Ильдаровичврач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение высшее, Башкирский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2016Акушерство игинекология05.07.201805.07.2023
Федоров Илья Александровичврач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2015Акушерство и гинекология01.09.201601.09.2021
Головин Юрий Валентиновичзаведующий консультацией-врач - акушер - гинеколог (врач ультразвуковой диагностики)женская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центравысшее, Омский гос. мед. институт, лечебное дело, врач, 1986Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика18.05.2019, 04.10.201418.05.2024, 04.10.2019 кандидат медицинских наук
Якименко Елена Викторовнаврач-акушер-гинеколог женская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центравысшее, Запорожский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1993акушерство игинекология22.06.201822.06.2023перваяакушерство и гинекология16.03.2016
Поделякина Татьяна Николаевнаврач-акушер-гинекологженская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центравысшее, Целиноградский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1988Акушерство игинекология29.06.201929.06.2024
Акуала - Мпоро Татьяна Валерьвнаврач - акушер -гинеколог кабинета врача-акушера-гинекологаженская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центравысшее, Смоленская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013Акушерство и гинекология30.07.201430.07.2019
Зиновьева Юлия Владимировнаврач - акушер -гинеколог кабинета врача-акушера-гинекологаженская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1999Акушерство игинекология08.05.201508.05.2020
Молодцова Валентина Николаевнаврач - акушер -гинеколог кабинета врача-акушера-гинекологаженская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центравысшее, Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1986Акушерство игинекология05.04.201605.04.2021высшаяАкушерство и гинекология20.04.2016Отличник здравоохранения
Старокорова Наталья Викторовнаврач - акушер -гинеколог кабинета врача-акушера-гинекологаженская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2000Акушерство игинекология05.05.201705.05.2022перваяАкушерство игинекология17.12.2014
Тропина Татьяна Вениаминовна врач - акушер -гинеколог дневного стационараженская консультация консультативно-диагностического отделения Перинатального центравысшее, Иркутский медицинский институт, лечебное дело, врач,1991гАкушерство игинекология28.12.201628.12.2021
Белоногова Людмила Николаевназаведующий отделением реанимации и интенсивной терапии -врач - анестезиолог - реаниматолог (врач-неонатолог)неонатологический  стационар Перинатального центравысшее, Красноярский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1994Анестезиология и реаниматология, Неонатология20.10.2017, 12.05.201520.10.2022, 12.05.2020
Галеева Баян Досмухаметовнаврач-неонатолог (врач-педиатр)неонатологический  стационар Перинатального центравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2008Неонатология, Педиатрия07.04.2018, 28.07.201807.04.2023, 28.07.2018
Федорова Анна Алексеевнаврач-неонатолог отделения патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания)неонатологический стационар Перинатального центравысшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2013Неонатология01.08.201501.08.2020
Литвинцева Елена Владимировнаврач - анестезиолог-реаниматолог (врач-неонатолог)неонатологический стационар Перинатального центравысшее, Читинская гос мед академия, педиатрия, врач, 2003Анестезиология и реаниматология, Неонатология28.02.2017, 17.04.201528.02.2022, 17.04.2020втораяАнестезиология и реаниматология27.11.2015
Герасимов Сергей Николаевичврач-неонатолог неонатологический  стационар Перинатального центравысшее, Тюменский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1985Неонатология09.04.201609.04.2021
Зайцев Николай Александровичврач - неонатолог неонатологический  стационар Перинатального центравысшее, Тюменский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1982Неонатология04.07.201804.07.2023 Отличник здравоохранения
Беляева Оксана Сергеевнаврач-неонатолог отделения патологии новорожденных и недоношенных и детей (II этап выхаживания)неонатологический стационар Перинатального центравысшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2015Неонатология31.08.201731.08.2022
Чернова Елена Юрьевнаврач - неонатолог отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденныхнеонатологический  стационар Перинатального центравысшее, Омская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2012Неонатология10.10.201810.10.2023втораяНеонатология27.04.2018
Яблочкин Виктор Александровичврач - неонатолог неонатологический  стационар Перинатального центравысшее, Тюменский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1988Неонатология08.04.201708.04.2022 Отличник здравоохранения
ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Скорнякова Валентина Александровназаведующий лабораторией - врач - бактериологбактериологическая лаборатория диагностического отделениявысшее, Ростовский мед. институт, медико-профилактическое дело, врач, 1978Бактериология10.04.201510.04.2020высшаябактериология20.03.2015
Гультяева Валентина Ивановнаврач - бактериологбактериологическая лаборатория диагностического отделениявысшее, Омский государственный медицинский институт, медико-профилактическое дело, врач, 1993Бактериология08.04.201708.04.2022перваябактериология24.03.2017
Семикова Инна Владимировнаврач - бактериологбактериологическая лаборатория диагностического отделениявысшее, Омский государственный медицинский институт, медико-профилактическое дело, врач, 1992Бактериология25.04.201525.04.2020высшаябактериология22.05.2018
Гайнов Павел Сергеевичзаведующий отделением-врач-рентгенологотделение лучевой диагностики диагностического отделениявысшее, Казахстанско-Российский мед. университет, лечебное дело, врач, 2012Рентгенология04.12.201804.12.2023
Тоцкий Юрий Андреевичврач-рентгенолог (врач ульразвуковой диагностики)отделение лучевой диагностики диагностического отделениявысшее, Целиноградский  медицинский институт , лечебное дело, врач, 1987гРентгенология, Ультразвуковая диагностика03.12.2016, 18.04.201403.12.2021, 18.04.2020высшаяРентгенология27.02.2018
Байкина Ольга Игоревнаврач ультразвуковой диагностики отделение лучевой диагностики диагностического отделениявысшее, Алтайский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1998гУльтразвуковая диагностика14.11.201714.11.2022
Банная Евгения Юрьевнаврач-рентгенологотделение лучевой диагностики диагностического отделениявысшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2016Рентгенология01.09.201701.09.2022
Гашков Иван Мелентьевичврач - рентгенолог отделение лучевой диагностики диагностического отделениявысшее, Омский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1974Рентгенология05.04.201805.04.2023
Зайкова Ольга Валерьевнаврач  ультразвуковой диагностикиотделение лучевой диагностики диагностического отделениявысшее, Новосибирский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1992Ультразвуковая диагностика10.10.201510.10.2020
Зубарева Надежда Григорьевнаврач ультразвуковой диагностики отделение лучевой диагностики диагностического отделенияВысшее, Семипалатинский мед. институт ,педиатрия, врач, 1977гУльтразвуковая диагностика08.12.201808.12.2023
Мелешин Алексей Вячеславовичврач - рентгенолог (врач ультразвуковой диагностики) отделение лучевой диагностики диагностического отделениявысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2005Рентгенология, Ультразвуковая диагностика03.12.2016, 10.10.201503.12.2021, 10.10.2020
Степочкин Олег Николаевичврач - рентгенолог (врач ультразвуковой диагностики) отделение лучевой диагностики диагностического отделениявысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2003Рентгенология, Ультразвуковая диагностика04.12.2018, 21.04.201504.12.2023, 21.04.2020
Бугаев Владимир Николаевичврач-рентгенологотделение лучевой диагностики диагностического отделениявысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1974Рентгенология05.12.201405.12.2019
Лобода Михаил Викторовичврач - рентгенолог  отделение лучевой диагностики диагностического отделениявысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2003Рентгенология05.04.201705.04.2022
Сатинова Ирина Владимировназаведующий отделением функциональной диагностики  - врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики диагностического отделениявысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1993Функциональная диагностика17.10.201517.10.2020высшаяФункциональная диагностика03.04.2019
Вдовина Елена Алексеевнаврач функциональной диагностикиотделение функциональной диагностики диагностического отделениявысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2002Функциональная диагностика20.02.201520.02.2020высшаяфункциональная диагностика03.04.2019
Дручина Людмила Геннадьевнаврач функциональной диагностикиотделение функциональной диагностики диагностического отделениявысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1983Функциональная диагностика02.03.201802.03.2023высшаяфункциональная диагностика21.05.2015
Ишанова Надежда Юрьевна врач функциональной диагностикиотделение функциональной диагностики диагностического отделениявысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1986функциональная диагностика14.10.201714.10.2022высшаяфункциональная диагностика03.04.2019
Коптяев Сергей Александровичврач функциональной диагностики (врач-кардиолог)отделение функциональной диагностики диагностического отделениявысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1997Функциональная диагностика, Кардиология17.10.2015, 20.02.201517.10.2020, 20.02.2020высшаяФункциональная диагностика21.05.2018
Шемякина Елена Марьяновнаврач функциональной диагностикиотделение функциональной диагностики диагностического отделениявысшее, Тюменский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1992Функциональная диагностика14.10.201714.10.2022
Еганова Светлана Павловназаведующий лабораторией централизованная клинико-диагностическая лабораториявысшее, Тюменский государственный университет, биолог, 1988Клиническая лабораторная диагностики 01.03.201701.03.2022
Ташимова Сауле Калижановнаврач клинической лабораторной диагностикицентрализованная клинико-диагностическая лабораториявысшее, Томский государственный медицинский институт, медико-профилактическое дело, врач, 1989Клиническая лабораторная диагностика17.11.201817.11.2023высшаяклиническая лабораторная диагностика03.06.2019
Ермакова Александра Михайловнаврач клинической лабораторной диагностикицентрализованная клинико-диагностическая лабораториявысшее, Оренбургская государственная медицинская академия, медико-профилактическое дело, врач, 2014Клиническая лабораторная диагностика25.12.201525.12.2020
Гребнев Александр Владимировичврач-эндоскопистэндоскопическое отделение диагностического отделениявысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1998Эндоскопия03.12.201603.12.2021
Юлдашев Бахтиёржон Абдукахаровичзаведующий отделением-врач-эндоскопистэндоскопическое отделение диагностического отделениявысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2006гЭндоскопия09.10.201509.10.2020перваяэндоскопия22.10.2018
ПОЛИКЛИНИКА
Ходов Александр Сергеевичи.о. заведующего педиатрической службой, заведующий детской поликлиникой-врач-детский хирургдетская поликлиника высшее, Кемеровская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2011Детская хирургия17.04.201817.04.2023перваядетская хирургия28.11.2018
Новоселова Маргарита Геннадьевнаврач-неврологдетская поликлиникавысшее,Тюменский государственный медицинский институт, врач, педиатрия, 1984Неврология29.09.201829.09.2023высшаяневрология19.02.2015
Рутц Ирина Анатольевнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1994Педиатрия17.06.201717.06.2022высшаяпедиатрия26.06.2018
Полякова Ольга Константиновнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1984Педиатрия30.05.201630.05.2021
Шипицина Светлана Александровнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2015Педиатрия01.09.201601.09.2021
Анафина Ботагоз Еркеновнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1992Педиатрия07.03.201807.03.2023
Баженова Елена Петровнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Омская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 1998Педиатрия23.10.201523.10.2020Высшаяпедиатрия23.12.2016
Бровина Нина Викторовнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1987Педиатрия23.03.201823.03.2023
Ваньжа Елена Николаевнаврач - офтальмолог детская поликлиника высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2006Офтальмология20.04.201920.04.2024
Гиленко Раиса Семеновнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Томский медицинский институт, педиатрия, врач, 1972Педиатрия21.06.201621.06.2021
Данилова Ирина Владимировнаврач - неврологкабинета врача-неврологадетская поликлиника высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1987неврология29.02.201629.02.2021высшаяневрология18.02.2016
Дементьева Лилия Викторовнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Ижевская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2005Педиатрия30.05.201630.05.2021
Евсеева Светлана Ивановнаврач-педиатр участковый, детская поликлиника высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1983Педиатрия23.04.201623.04.2021
Зоркова Любовь Николаевнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Омский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1983Педиатрия30.05.201630.05.2021
Кандыкова Ирина Анатольевнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Целиноградский гос.мед.институт , педиатрия, врач, 1992Педиатрия20.07.201620.07.2021
Каргаполова Ольга Владимировнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Куйбышевский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1982Педиатрия30.05.201630.05.2021
Карпова Людмила Борисовнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Читинская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2004Педиатрия23.04.201623.04.2021
Коковкина Ирина Геннадьевнаврач-психиатр кабинета врача-психиатрадетская поликлиника высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010Психиатрия05.02.201605.02.2021
Коровкина Мария Сергеевнаврач-оториноларинголог детская поликлиника высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2012Оториноларингология28.02.201828.02.2023
Костромина Наталья Михайловнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Семипалатинский гос.мед.институт , педиатрия, врач, 1983Педиатрия28.07.201828.07.2023
Муратова Надежда Михайловнаврач - физиотерапевтдетская поликлиникавысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1973Физиотерапия27.10.201827.10.2023высшаяфизиотерапия22.12.2016
Шаньгин Илья Сергеевичврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Кемеровская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2009Педиатрия07.10.201507.10.2020
Михайленко Наталья Викторовнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Семипалатинский государственый медицинский институт , педиатрия, врач, 1989Педиатрия21.04.201721.04.2022высшаяпедиатрия19.02.2016
Одинаева Марзия Гайбовнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Таджикский медицинский институт, педиатрия, врач, 1985Педиатрия20.04.201820.04.2023
Петреченко Валентина Викторовнаврач-педиатр Центр здоровьядетская поликлиника высшее, Ижевская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 1999Педиатрия18.12.201518.12.2020
Михайлова Елена Геннадьевнаврач - стоматолог детскийдетская поликлиника высшее, Тюменская государственная медицинская академия, стоматология, врач, 2008Стоматология детская18.06.201618.06.2021
Тоцкая Зимфира Закировнаврач-детский кардиолог (врач-педиатр)детская поликлиника высшее, Целиноградский мед. институт, педиатрия, врач, 1986гДетская кардиология, Педиатрия25.12.2014, 23.03.201825.12.2019, 23.03.2023высшаяпедиатрия19.12.2014
Лаптев Никита Александровичврач-детский кардиолог (врач функциональной диагностики)детская поликлиника высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2016Детская кардиология, функциональная диагностика01.09.2018, 18.05.201901.09.2023, 18.05.2024
Романова Оксана Михайловнаврач-педиатр участковыйдетская поликлиникавысшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2018Педиатрия19.07.201819.07.2023
Трубицын Николай Ивановичзаведующий кабинетом медико-социальной помощи - врач - психиатрдетская поликлиника высшее, Омский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1975Психиатрия20.03.201820.03.2023 Отличник здравоохранения
Калугина Анна Сергеевнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2018Педиатрия (первичная аккредитация)19.07.201819.07.2023
Буторина Евгения Николаевнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2016Педиатрия01.09.201701.09.2022
Устюжанина Наталья Сергеевнаврач - педиатр участковый педиатрического отделениядетская поликлиника высшее, Омская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2007Педиатрия16.06.201816.06.2023
Абилов Уларбек Абдыракмановичврач - травматолог - ортопед  детская поликлиникавысшее, Кыргыстан Ошский гос университет, лечебное дело, врач, 2013Травматология и ортопедия31.08.201531.08.2020
Туманова Галина Алексеевназаведующий поликлиникой-врач-терапевт (врач-кардиолог)поликлиника № 1высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008Терапия, Кардиология28.07.2018, 20.05.201628.07.2023, 20.05.2021высшаятерапия25.09.2018
Пальшина Елена Анасовна заведующий клинико-диагностическим отделением-врач-эндокринолог (врач-терапевт)поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007Эндокринология, Терапия01.09.2016, 19.05.201701.09.2021, 19.05.2022
Павленко Татьяна Александровнаврач-невролог эпилептологический кабинетполиклиника №1высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013неврология30.03.201930.03.2024
Маслова Нина Николаевнаврач-терапевт участковый терапевтического отделенияполиклиника №1высшее, Алтайский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2004Терапия13.05.201513.05.2020
Перевалова Екатерина Евгеньевнаврач-терапевт участковый терапевтического отделенияполиклиника № 1высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013Терапия01.08.201401.08.2019 (находится в отпуске по уходу за ребенком)
Бойко Ирина Александровнаврач - ревматолог кабинета врача-ревматологаполиклиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1991Ревматология06.06.201706.06.2022высшаяревматология20.10.2016
Ваганова Елена Николаевнаврач - терапевт участковый терапевтического отделенияполиклиника № 1высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1984Терапия19.05.201819.05.2023высшаятерапия19.11.2018
Зубхаджиев Беслан Аслановичврач-терапевт участковый терапевтического отделенияполиклиника № 1высшее, Чеченский гос университет г. Грозный, лечебное дело, врач, 2017Лечебное дело (первичная аккредитация)19.07.201719.07.2022
Буторин Лев Андреевичврач - хирург поликлиника № 1высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2014Хирургия01.08.201501.08.2020
Скворцова Элина Андреевнаврач-терапевт участковый терапевтического отделенияполиклиника № 1высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2018Лечебное дело (первичная аккредитация)20.07.201820.07.2023
Дубровина Анастасия Андреевнаврач-терапевт участковый терапевтического отделенияполиклиника № 1высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2018Лечебное дело (первичная аккредитация)19.07.201819.07.2023
Калугина Наталья Юрьевнаврач-терапевт участковый терапевтического отделенияполиклиника № 1высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2017Лечебное дело (первичная аккредитация)28.07.201728.07.2022
Кочева Анастасия Владимировнаврач - кардиологкабинета врача-кардиологаполиклиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010Кардиология17.02.201817.02.2023
Мелешина Елена Степановнаврач - эндокринолог поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2004Эндокринология20.02.201620.02.2021высшаяэндокринология09.11.2017
Морозова Ольга Николаевнаврач - терапевт участковый терапевтического отделенияполиклиника № 1высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008Терапия13.10.201813.10.2023перваяТерапия21.04.2016
Харчиков Константин Владимировичврач-травматолог-ортопедполиклиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009Травматология и ортопедия25.04.201525.04.2020
Дудкин Владимир Федоровичврач - хирургполиклиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1972Хирургия08.10.201608.10.2021высшаяхирургия20.04.2016Отличник здравоохранения, Почетный гражданин города Ишима
Сураева Людмила Николаевнаврач - офтальмолог поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008Офтальмология28.06.201928.06.2024
Ахметов Хаиркельди Сагидуллаевичврач-урологполиклиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2014Урология29.06.201629.06.2021
Чупин Игорь Вячеславовичврач-урологполиклиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1979Урология25.11.201725.11.2022
Сатторов Фарухджон Фатхуллоевичврач-уролог (врач ультразвуковой диагностики)поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Таджикский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2012Урология, Ультразвуковая диагностика19.06.2018, 14.12.201819.06.2023, 14.12.2023
Пашкова Виктория Анатольевнаврач-онкологполиклиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Кубанская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2000Онкология02.06.201502.06.2020
Мингалёва Наталья Владимировнаврач-кардиолог поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Акмолинская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1999Кардиология11.10.201811.10.2023
Софейкова Анастасия Николаевнаврач - терапевт участковыйполиклиника № 1высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2016Терапия01.09.201701.09.2022
Шевченко Екатерина Александровнаврач - терапевт участковыйполиклиника № 1высшее, Карагандинская государственная медицинская . академия, лечебное дело, врач, 2006Терапия13.10.201613.10.2021
Джанаралиев Али Даудиевичврач-хирургполиклиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее,Кабардино-Балкарский государственный университет , лечебное дело, врач, 2015хирургия05.08.201605.08.2021
Тырцова Людмила Владимировнаврач - неврологкабинета врача-неврологаполиклиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1985Неврология04.10.201404.10.2019высшаяневрология17.12.2015Отличник здравоохранения
Устинов Анатолий Борисовичврач - оториноларинголог поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1987Оториноларингология28.02.201928.02.2024
Хасанов Радик Уразмухамедовичврач-терапевт участковый поликлиника № 1высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2014Терапия01.08.201501.08.2020
Головко Елена Владимировнаврач-терапевт участковый поликлиника № 1высшее, Киргизский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1985Терапия19.05.201819.05.2023перваятерапия25.09.2018
Юсифов Талех Зульфугар Оглыврач - онколог  (врач-хирург)поликлиника № 1 консультативно-диагностическое отделениевысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2014Онкология, Хирургия28.12.2015, 01.08.201528.12.2020, 01.08.2020
Крюкова Наталья Александровнаврач-терапевт участковый поликлиника № 1высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008Терапия07.03.201907.03.2024
Муратов Александр Равильевичзаведующий Центром здоровья -врач-педиатрЦентр здоровья высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2003Педиатрия24.12.201624.12.2021
Визиренко Олеся Анатольевназаведующий поликлиникой-врач-психиатр-наркологполиклиника № 2высшее, Кубанский государственный медицинский университет , лечебное дело, врач, 2009Психиатрия-наркология07.06.201607.06.2021втораяПсихиатрия-наркология24.11.2015
Винтер Ольга Вениаминовназаведующий отделением медицинской профилактики - врач - профпатологполиклиника № 2высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1994Профпатология30.11.201530.11.2020
Губанова Лидия Романовнаврач - акушер -гинеколог поликлиника № 2высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1982Акушерство и гинекология29.07.201729.07.2022
Павленко Светлана Анатольевнаврач - терапевтполиклиника № 2высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1985Терапия28.07.201828.07.2023высшаяТерапия21.05.2018
Болтунов Николай Евгеньевичврач - хирург поликлиника № 2высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1969Хирургия07.12.201607.12.2021
Бортнев Борис Николаевичврач - хирург поликлиника № 2высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1976Хирургия07.12.201607.12.2021
Галятин Виктор Сергеевичврач - дерматовенеролог  поликлиника № 2высшее, Кемеровский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1981Дерматовенерология08.06.201908.06.2024
Гартунг Надежда Витальевнаврач - офтальмологполиклиника № 2высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1979Офтальмология16.11.201716.11.2022высшаяофтальмология21.09.2016
Воронина Людмила Владимировназаведующий дневным стационаром-врач-терапевт дневной стационар поликлиникивысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1989Терапия11.11.201711.11.2022
Плетнев Александр Сергеевичзаведующий поликлиникой-врач-оториноларинголог (врач-сурдолог-оториноларинголог)поликлиника № 3высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009Оториноларингология, Сурдология-оториноларингология10.04.2015, 09.12.201710.04.2020, 09.12.2022
Новохацкая Яна Сергеевназаведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт поликлиника № 3высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007Терапия13.11.201513.11.2020
Антошкина Виктория Сергеевнаврач - терапевт участковый поликлиника № 3высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008Терапия28.07.201828.07.2023
Белов Владимир Егоровичврач - стоматолог - терапевт стоматологического отделенияполиклиника № 3высшее, Омский государственный медицинский институт, стоматология, врач, 1986Терапевтическая стоматология30.04.201530.04.2020
Кубарева Надежда Михайловнаврач - офтальмолог поликлиника № 3высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010Офтальмология23.04.201623.04.2021
Квитковская Полина Иосифовнаврач - терапевт участковый терапевтического отделенияполиклиника № 3высшее, Ижевская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2006Терапия19.05.201719.05.2022
Болдырев Роман Сергеевичзаведующий- врач - стоматолог - хирург стоматологического отделения (врач-стоматолог-ортопед)поликлиника № 3высшее, Владивостокский государственный медицинский университет, стоматология, врач, 2010Стоматология хирургическая, Стоматология ортопедическая29.02.2016, 23.12.201629.02.2021, 23.12.2021перваястоматология хирургическая25.10.2017
Гартунг Александр Александровичврач - оториноларинголог поликлиника № 3высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2000Оториноларингология28.02.201728.02.2022высшаяоториноларингология18.05.2018
Лаптева Анастасия Станиславовна врач-офтальмологполиклиника № 3высшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2016Офтальмология01.09.201701.09.2022
Гуторов Евгений Александровичврач-стоматолог - терапевт, (врач-стоматолог-ортопед)поликлиника № 3высшее, Омская государственная медицинская академия, стоматология, врач, 2010Стоматология терапевтическая, Стоматология ортопедическая 23.04.2016, 17.11.201823.04.2021, 17.11.2023
Гуторова Кристина Юрьевнаврач-стоматолог-хирург поликлиника № 3высшее, Омская государственная медицинская академия, стоматология, врач, 2010Стоматология хирургическая17.11.201817.11.2023
Кирилов Олег Александровичврач - уролог поликлиника № 3высшее, Оренбургская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007Урология15.04.201715.04.2022
Кирилова Надежда Алексеевнаврач - терапевт участковый поликлиника № 3высшее, Оренбургская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009Терапия02.08.201302.08.2018 (находится в отпуске по уходу за ребенком)
Лаптева Ирина Игоревнаврач-невролог поликлиника № 3высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012неврология06.03.201706.03.2022
Лаптева Татьяна Сергеевнаврач - акушер -гинеколог кабинета врача-акушера-гинекологаполиклиника № 3высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007Акушерство игинекология27.10.201827.10.2023
Лоскутова Ксения Валерьевнаврач - онколог поликлиника № 3высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007Онкология30.03.201730.03.2022
Шепелева Анна Александровнаврач - терапевт участковый поликлиника № 3высшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2018Лечебное дело (первичная аккредитация)20.07.201820.07.2023
Мякишева  Евгения Геннадьевнаврач - терапевт участковый поликлиника № 3высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011Терапия24.12.201624.12.2021
Пасюта Юлия Николаевнаврач - терапевт участковый поликлиника № 3высшее, Челябинская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010Терапия19.05.201719.05.2022
Петрова Галина Герасимовнаврач-невролог поликлиника № 3высшее, Целиноградский государственный медицинский институт, лечебное дело , врач, 1990гНеврология29.09.201829.09.2023высшаяНеврология16.11.2017
Скворцов Роман Ивановичврач-хирургполиклиника № 3высшее, Алтайский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2013хирургия01.06.201901.06.2024
Журавлева Надежда Николаевнаврач - терапевт  участковый  поликлиника № 3высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007Терапия13.10.201813.10.2023перваятерапия16.10.2014
ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА СТАЦИОНАРА
Захарова Наталья Леонидовназаведующий отделением-врач-терапевт (врач-кардиолог)терапевтическое отделение №1 терапевтической службы стационаравысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1993Терапия, Кардиология29.09.2018, 15.05.201529.09.2023, 15.05.2020высшаятерапия18.12.2014Отличник здравоохранения
Хасанова Анна Валерьевнаврач-терапевт терапевтическое отделение №1 терапевтической службы стационаравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2014Терапия01.08.201501.08.2020
Теняков Антон Борисовичврач - терапевт терапевтическое отделение №1 терапевтической службы стационаравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2004Терапия16.10.201516.10.2020
Балочкин Евгений Сергеевичврач - терапевт терапевтическое отделение №1 терапевтической службы стационаравысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007Терапия19.11.201819.11.2023
Удод Светлана Владимировнаврач-кардиолог (врач-терапевт)кардиологическое отделениевысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1990Кардиология, Терапия21.06.2016, 13.11.201521.06.2021, 13.11.2020перваякардиология, терапия01.04.2019
Садыкова Наталья Петровнаврач-анестезиолог-реаниматолог неврологическое отделение Первичное сосудистое отделение терапевтической службы стационаравысшее, Оренбургская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2003Анестезиология и реаниматология02.11.201602.11.2021
Самадов Шамхан Магамедовичврач-неврологневрологическое отделение Первичное сосудистое отделение терапевтической службы стационараЧеченский государственный университет, лечебное дело, врач, 2012неврология30.08.201830.08.2023
Артеменко Павел Владимировичврач-неврологневрологическое отделение Первичное сосудистое отделение терапевтической службы стационаравысшее, Алтайский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2015Неврология23.07.201623.07.2021
Бахридинов Фируз Давлатовичврач-неврологневрологическое отделение Первичное сосудистое отделение терапевтической службы стационаравысшее, Таджикский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2012Неврология21.12.201621.12.2021
Холмова Наталия Павловназаведующий неврологическим отделением- врач -невролог неврологическое отделение Первичное сосудистое отделение терапевтической службы стационаравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009неврология05.04.201605.04.2021
Голубева Екатерина Сергеевнаврач-неврологневрологическое отделение Первичное сосудистое отделение терапевтической службы стационаравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2014неврология01.08.201501.08.2020
Коробкина Людмила Геннадьевназаведующий терапевтическим отделением-врач - терапевттерапевтическое отделение №2 терапевтической службы стационаравысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1989Терапия25.12.201525.12.2020высшаятерапия18.12.2014
Тандалова Галина Ивановназаведующий инфекционным отделением - врач - инфекционистИнфекционное отделение высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1983Инфекционные болезни06.04.201606.04.2021высшаяИнфекционные болезни21.06.2016Отличник здравоохранения
Кобелев Дмитрий Михайловичврач - инфекционистИнфекционное отделение высшее, Пермский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1994Инфекционные болезни27.03.201727.03.2022
Андрейчикова Светлана Михайловнаврач - инфекционистИнфекционное отделение высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010Инфекционные болезни01.11.201501.11.2020перваяинфекционные болезни31.05.2018
Барнева Наталья Петровнаврач - педиатр Инфекционное отделение высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1984Педиатрия21.06.201821.06.2023
Соколова Елена Николаевнаврач - педиатр Инфекционное отделение высшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2006Педиатрия28.07.201828.07.2023
ХИРУРГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА СТАЦИОНАРА
Гапиенко Вера Сергеевназаведующий отделением-врач-терапевтприемное отделениевысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009Терапия04.03.201604.03.2021
Саранчина Виктория Николаевнаврач - хирург  приемное отделениевысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007Хирургия07.12.201607.12.2021
Колмаков Владимир Викторовичзаведующий отделением-анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматологотделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационаравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1997Анестезиология и реаниматология02.11.201602.11.2021высшаяанестезиология и реаниматология29.03.2016Отличник здравоохранения
Данилова Яна Евгеньевнаврач - анестезиолог - реаниматологотделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационаравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012Анестезиология и реаниматология08.11.201708.11.2022
Костюченко Александр Алексеевичврач - анестезиолог - реаниматологотделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационаравысшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1986Анестезиология и реаниматология14.11.201414.11.2019высшаяАнестезиология и реаниматология27.10.2015
Плаксин Иван Александровичврач - анестезиолог - реаниматологотделение анестезиологии-реанимации высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2000Анестезиология и реаниматология27.04.201927.04.2024перваяАнестезиология и реаниматология08.10.2015
Мельник Елена Дмитриевнаврач - анестезиолог - реаниматологотделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационаравысшее, Целиноградский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1987гАнестезиология и реаниматология13.11.201513.11.2020высшаяанестезиология и реаниматология29.03.2016
Салиджанов Валиджан врач - анестезиолог - реаниматологотделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационаравысшее, Таджикский медицинский институт , лечебное дело, врач ,1972гАнестезиология и реаниматология28.02.201728.02.2022высшаяАнестезиология и реаниматология04.04.2017
Скипин Иван Сергеевичврач - анестезиолог - реаниматологотделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационаравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2003Анестезиология и реаниматология27.02.201527.02.2020высшаяАнестезиология и реаниматология18.02.2015
Тогусов Александр Александровичврач - анестезиолог - реаниматологотделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационаравысшее, Омская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2012Анестезиология и реаниматология27.10.201827.10.2023втораяАнестезиология и реаниматология19.12.2017
Маленьких Андрей Владимировичврач - анестезиолог - реаниматологотделение анестезиологии-реанимации хирургической службы стационаравысшее, Читинская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011Анестезиология и реаниматология28.02.201728.02.2022перваяАнестезиология и реаниматология24.05.2019
Чудин Антон Вячеславовичзаведующий офтальмологическим  - врач - офтальмологофтальмологическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Сибирский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2011Офтальмология31.07.201831.07.2023 кандидат медицинских наук
Севастьянов Андрей Борисовичврач-офтальмологофтальмологическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1988Офтальмология20.04.201820.04.2023высшаяОфтальмология20.04.2016
Карпенко Лариса Борисовназаведующий патологоанатомическим отделением - врач - патологоанатом гистологической лабораториипатологоанатомическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1976Патологическая анатомия16.03.201816.03.2023высшаяПатологическая анатомия17.12.2018Отличник здравоохранения
Гончарик Евгений Владимировичврач-патологоанатом гистологической лабораториипатологоанатомическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012Патологическая анатомия16.03.201816.03.2023перваяПатологическая анатомия17.12.2018
Елфимова Людмила Викторовнаврач клинической лабораторной диагностики цитологической лабораториипатологоанатомическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1986Клиническая лабораторная диагностика27.02.201527.02.2020
Киприн Анатолий ВладимировичЗаведующий травматологическим отделением- врач - травматолог - ортопедтравматологическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1998Травматология и ортопедия10.12.201610.12.2021высшаяТравматология и ортопедия15.11.2017
Гаджимурадов Джумахан Мавлетовичврач - травматолог - ортопед  травматологическое отделение хирургической службы стационаравысшее. Астраханская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2014Травматология и ортопедия31.07.201531.07.2020втораятравматология и ортопедия23.11.2018
Иванов Андрей Валерьевичврач - нейрохирург (врач по рентгенэндоваскулярным диагностики и лечению)травматологическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1993Нейрохирургия, Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение10.11.2018, 09.06.201810.11.2023, 09.06.2023высшаянейрохирургия29.05.2019
Леонтьев Виталий Сергеевичврач - травматолог - ортопедтравматологическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Приднестровский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2008Травматология и ортопедия30.10.201830.10.2023
Нусс Елена Георгиевнаврач - оториноларингологтравматологическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1986Оториноларингология28.02.201928.02.2024высшаяОториноларингология18.11.2015Отличник здравоохранения
Тимофеев Юрий Юрьевичврач - травматолог - ортопед  травматологическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1997Травматология и ортопедия28.05.201628.05.2021высшаяТравматология и ортепедия16.12.2015
Мальцев Максим Витальевичзаведующий хирургическим отделением - врач - хирург (врач-эндоскопист)хирургическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Карагандинский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1993гХирургия, Эндоскопия07.12.2016, 09.10.201507.12.2021, 09.10.2020высшаяХирургия18.05.2016Отличник здравоохранения
Василевских Людмила Александровнаврач-хирург (врач-эндоскопист)хирургическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Алтайская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2004Хирургия, Эндоскопия23.04.2015, 30.04.201623.04.2020, 30.04.2021перваяхирургия16.12.2015
Режавалиев Хамидулло Нуруллаевичврач-хирургхирургическое отделение хирургической службы стационаравысшее, медицинский институт при ОШГУ, лечебное дело, врач, 2005Хирургия14.11.201414.11.2019
Пономарев Юрий Викторовичврач-хирург (врач-эндоскопист)хирургическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1987Хирургия, Эндоскопия07.12.2016, 13.04.201907.12.2021, 13.04.2024высшаяхирургия16.12.2015
Шерстнев Антон Николаевичврач - хирургхирургическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Кировский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1997Хирургия26.05.201726.05.2022высшаяХирургия03.04.2019
Клещёнок Александр Сергеевичврач-хирургхирургическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2005Хирургия21.06.201821.06.2023
Сескутов Павел Павловичврач-урологурологическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Сибирский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2006Урология22.05.201522.05.2020
Федоровский Андрей Борисовичзаведующий отделением-врач-урологурологическое отделение хирургической службы стационаравысшее, Омский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1987Урология31.03.201631.03.2021
СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Щербаков Виктор Ивановичзаведующий станцией скорой медицинской помощи - врач скорой медицинской помощи (врач-анестезиолог-реаниматолог)станция скорой медицинской помощивысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1979скорая и неотложная помощь, анестезиология и реаниматология30.10.201530.10.2020 Отличник здравоохранения
Бойко Надежда Аркадьевнастарший врач (врач-педиатр)станция скорой медицинской помощи оперативного отделавысшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1985скорая и неотложная помощь, педиатрия31.10.2014, 24.12.201631.10.2019, 24.12.2021высшаяскорая и неотложная помощь18.06.2015
Дементьев Максим Александровичстарший врач станция скорой медицинской помощи оперативного отделавысшее, Ижевская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009скорая и неотложная помощь03.04.201503.04.2020высшаяскорая и неотложная помощь18.12.2018
Шалыгина Людмила Ивановнастарший врач (врач-педиатр)станция скорой медицинской помощи оперативного отделавысшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1991скорая и неотложная помощь, педиатрия03.04.2015, 24.12.201603.04.2020, 24.12.2021высшаяскорая и неотложная помощь18.06.2015
Отдел по организации и планированию приносящей доход деятельности
Агафонова Галина Николаевнаврач-неврологотдел по организации и планированию приносящей доход деятельностивысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1981Неврология02.10.201502.10.2020высшаяневрология23.06.2016
Понамарева Наталья Валерьевнаврач-терапевтотдел по организации и планированию приносящей доход деятельностивысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1980Терапия25.12.201725.12.2022
ФИЛИАЛЫ
Коровин Николай Петровичврач - терапевт участковый (заведующий)Карасульская участковая больница филиал №4высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1980Терапия28.07.201828.07.2023 Отличник здравоохранения
Коровина Ольга Павловнаврач - педиатр участковыйКарасульская участковая больница филиал №4высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1980Педиатрия30.05.201630.05.2021
Пономарев Владимир Валерьевичзаведующий - врач - терапевт участковый Первопесьяновская амбулатория филиал №7высшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1981Терапия17.10.201517.10.2020
Журавлева Марина Витальевназаведующий - врач - педиатр участковый (врач-терапевт)Плешковская амбулатория филиал №6высшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1990Педиатрия, Терапия30.05.2016, 23.12.201730.05.2021, 23.12.2022
Абатская районная больница филиал №1
Лагунов Юрий Александровичзаведующий районной больницей -врач-эндокринолог общебольничный медицинский персоналвысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1995Эндокринология27.02.201527.02.2020 Отличник здравоохранения
Суворов Дмитрий Михайловичзаместитель заведующего районной больницы-врач-анестезиолог-реаниматологобщебольничный медицинский персоналвысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013Анестезиология и реаниматология27.04.201927.04.2024
Балык Елена Владимировнаврач-терапевт дневной стационарвысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2005Терапия25.12.201525.12.2020
Комровская Алёна Николаевнаврач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогополиклиникавысшее, Омский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2018Лечебное дело (первичная аккредитация)25.07.201825.07.2023
Голуб Владимир Евгеньевичврач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогополиклиникавысшее, Омский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2018Лечебное дело (первичная аккредитация)25.07.201825.07.2023
Трушин Михаил Геннадьевичврач-физиотерапевтполиклиникавысшее, Волгоградский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 1996Физиотерапия13.04.201913.04.2024
Сергеева Ирина Александровнаврач-эпидемиологобщебольничный медицинский персоналвысшее, Омская государственная медицинская академия, медико-профилактическое дело, врач, 2014г.Эпидемиология07.10.201807.10.2023
Ковалевич Юлия Николаевнаврач-анестезиолог-реаниматологпалата реанимации и интенсивной терапиивысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013Анестезиология и реаниматология27.10.201827.10.2023
Викулова Ольга Евгеньевнаврач функциональной диагностики поликлиникавысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009функциональная диагностика15.10.201615.10.2021
Гидаева Фатима Боходиновнаврач-акушер-гинеколог поликлиникавысшее, Республика Узбекистан Бухарский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 2009г.акушерство игинекология31.01.201431.01.2019 (находится в отпуске по уходу за ребенком)
Байсакеева Кульбайра Бейшембековнаврач-фтизиатрполиклиникавысшее, Кыргызский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 2009г.фтизиатрия24.01.201924.01.2024
Ребенок Вера Ивановнаврач-педиатр участковый кабинета врача-педиатраполиклиникавысшее, Омский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2017Педиатрия (первичная аккредитация)26.07.201726.07.2022
Доровикова Ольга Викторовнаврач-педиатр участковый (врач-аллерголог-иммунолог)поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2005Педиатрия, Аллергология и иммунология29.04.2016, 25.12.201429.04.2021, 25.12.2019
Долотова Татьяна Александровнаврач-дерматовенеролог кабинета врача-дерматовенерологаполиклиникавысшее, Омский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1992Дерматовенерология11.06.201511.06.2020высшаядерматовенерология16.05.2016
Емцова Вероника Виктровнаврач-терапевт участковый поликлиникавысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007г.Терапия30.06.201830.06.2023
Зенкова Алена Николаевнаврач ультразвуковой диагностики поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009г.ультразвуковая диагностика19.12.201519.12.2020
Зыкова Анастасия Николаевнаврач-терапевт участковый (врач-эндокринолог)поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012г.Терапия, Эндокринология28.07.2018, 01.09.201628.07.2023, 01.09.2021
Косягина Юлия Юрьевнаврач-педиатр участковый поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2009г.Педиатрия24.04.201524.04.2020
Пономаренко Сергей Юрьевичврач-акушер-гинеколог поликлиникавысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1997Акушерство и гинекология26.11.201626.11.2021высшаяАкушерство и гинекология01.11.2017
Куля Эдуард Александровичврач-акушер-гинеколог поликлиникавысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012г.акушерство игинекология05.05.201805.05.2023
Любовцева Ольга Николаевнаврач-невролог поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2001г.неврология29.09.201829.09.2023
Марашов Раиль Наильевичврач-хирург поликлиникавысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007г.Хирургия08.12.201808.12.2023
Русаков Денис Михайловичврач-психиатр-нарколог (врач-психиатр)поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2004г.Психиатрия-наркология, Психиатрия10.11.2017, 05.02.201610.11.2022, 05.02.2021перваяпсихиатрия-наркология, психиатрия25.02.2019
Рябкова Любовь Викторовнаврач-офтальмолог поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010г.Офтальмология19.11.201619.11.2021
Салимова Зоя Яковлевнаврач-педиатр участковый поликлиникавысшее, Тюменский медицинский институт, педиатрия, врач, 1989г.Педиатрия30.05.201630.05.2021
Сашникова Любовь Владимировнаврач-акушер-гинеколог поликлиникавысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012г.акушерство игинекология26.12.201826.12.2023
Семенова Ирина Николаевнаврач-терапевт участковый поликлиникавысшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2015Терапия01.09.201601.09.2021
Семенова Евгения Викторовнаврач-терапевт участковый поликлиникавысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010г.Терапия08.04.201708.04.2022
Серенко Олег Алексеевичврач-стоматолог-ортопед поликлиникавысшее, Волгоградский государственный  медицинский институт, стоматология, врач, 1986г.Стоматология ортопедическая27.04.201527.04.2020
Суворова Маргарита Васильевназаведующая поликлиникой-врач-хирург (врач-профпатолог)поликлиникавысшее, Тюменский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1982г.Хирургия, Профпатология20.02.2016, 25.12.201420.02.2021, 25.12.2019высшаяХирургия15.06.2016Отличник здравоохранения
Мутьев Александр Ивановичзаведующий отделением-врач-хирург стационарвысшее, Тюменский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1978г.Хирургия01.06.201901.06.2024высшаяХирургия18.05.2016Отличник здравоохранения
Бердюжская районная больница объединенный филиал №3
Лефтеров Александр Омаровичзаведующий районной больницей-врач- дерматовенеролог поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2006дерматовенерология10.06.201710.06.2022
Любина Алена Евгеньевнаврач-педиатр участковыйполиклиникавысшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2017Педиатрия (первичная аккредитация)26.07.201726.07.2022
Константинова Елена Владимировнаврач-акушер-гинеколог поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012Акушерство и гинекология09.02.201909.02.2024
Бетхер Татьяна Викторовнаврач-терапевт участковый  поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2006Общая врачебная практика, профпатология15.10.2014, 30.11.201515.10.2019, 30.11.2020
Ветошкина Татьяна Сергеевнаврач-инфекционист инфекционное отделение, поликлиникивысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011Инфекционные болезни19.11.201619.11.2021
Рыхлицкая Елена Александровназаведующий поликлиникой-врач-терапевтполиклиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009Терапия16.10.201516.10.2020
Курдюмова Оксана АнатольевнаВрач-психиатр (врач-психиатр-нарколог)поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2002Психиатрия, Психиатрия-наркология30.03.2017, 17.11.201430.03.2022, 17.11.2019
Никитина Валентина Геннадьевнаврач-неврологПоликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007неврология04.10.201404.10.2019
Патахов Гасан-Гусейн Магомедалиевичврач-хирургполиклиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007Хирургия01.06.201901.06.2024
Потешкина Валентина Анатольевнаврач-педиатр участковый кабинета врача-педиатра участкового поликлиникавысшее, Новосибирский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1981Педиатрия20.04.201820.04.2023
Приходько Ольга НиколаевнаВрач-терапевт участковый кабинет врача-терапевта участковогополиклиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2006Терапия30.06.201830.06.2023
Ситдикова Ольга Олеговнаврач-фтизиатрполиклиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011Фтизиатрия11.11.201611.11.2021втораяФтизиатрия15.06.2017
Турдиева Райкам Акматжановна врач-стоматолог-терапевт (врач-стоматолог-хирург)поликлиникавысшее, Киргизский государственный медицинский институтут, стоматология, врач, 1988Стоматология хирургическая, Стоматология терапевтическая22.02.2019, 23.04.201622.02.2024, 23.04.2021
Филиппова Ольга СергеевнаВрач-терапевт участковый кабинет врача-терапевта участковогополиклиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2009Терапия16.10.201516.10.2020
Шикина Алена Владимировнаврач-офтальмолог  кабинет врача-офтальмолога поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013офтальмология01.08.201401.08.2019 (находится в отпуске по уходу за ребенком)
Шулякова Ольга ВладимировнаВрач-терапевт участковыйполиклиникавысшее, Челябинская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1999терапия26.05.201526.05.2020перваятерапия15.06.2017
Жуматаев Тынчтыкбек Саязбековичврач-хирург (врач ультразвуковой диагностики)хирургическое отделение высшее, Ошский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2011хирургия, ультразвуковая диагностика10.10.2016, 23.12.201710.10.2021, 23.12.2022
Ташланов Алексей Геннадьевичврач-хирургхиргическое отделение стационаравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010Хирургия26.05.201726.05.2022
Армизонская районная больница объединенный филиал №3
Козлов Павел Александровичзаведующий районной больницей-врач-инфекционистобщебольничный медицинский персоналвысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2003Инфекционные болезни21.11.201521.11.2020высшаяинфекционные болезни18.02.2016
Лямина Ольга Ивановна врач-акушер-гинекологполиклиникавысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1994акушерство игинекология08.05.201508.05.2020
Бондаренко Александр  Иванович Врач-терапевт        Терапевтическое отделение  стационаравысшее, Крымский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1975Терапия15.05.201515.05.2020высшаятерапия18.09.2014
Коваленко Вера Анатольевна Врач-педиатрдетское отделениевысшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2010Педиатрия30.05.201630.05.2021
Борисова Лориса Павловна Врач-терапевтдневной стационарвысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1976Терапия06.03.201506.03.2020 Отличник здравоохранения
Назаренко Наталья Раисовнаврач-терапевт участковый поликлиника высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2005Терапия19.05.201719.05.2022
Дынник Екатерина Григорьевна Врач-неврологотделение медицинской профилактики поликлиникивысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011неврология31.03.201731.03.2022
Быстрова Юнна ВладимировнаВрач-терапевт участковый кабинет врача-терапевта участковогополиклиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011Терапия01.07.201701.07.2022
Акимов Бекмырза Куванчибекович  Врач- хирург поликлиникавысшее, Кыргызская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2005Хирургия10.12.201110.12.2016 (находится в отпуске по уходу за ребенком)
Долгушина Ольга Валерьевна врач-педиатр участковыйполиклиникавысшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1993Педиатрия15.12.201815.12.2023
Меньщикова Александра Андреевна Врач-офтальмолог поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012Офтальмология20.04.201820.04.2023
Новосильцева Людмила Анатольевна Врач – рентгенолог поликлиникавысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1982Рентгенология04.12.201804.12.2023
Нуртдинова Юлия Петровна Заведующий - врач-терапевт поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2002Терапия16.10.201516.10.2020втораятерапия21.05.2015
Просекова Юлия Петровна Врач- педиатр участковый кабинет врача- педиатра участковогополиклиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2009Педиатрия24.04.201524.04.2020
Спиридонова Ольга НиколаевнаВрач- стоматолог-терапевт  (врач-стоматолог-хирург)поликлиникавысшее, Тюменский государственный медицинский институт , стоматология, врач, 1996Стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая20.04.2018, 30.04.201530.04.2023, 30.04.2020
Тагирова Гузель Робертовна Врач функциональной диагностики  поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2007Функциональная диагностика06.10.201806.10.2023
Турсунова Малика Амановна Врач-психиатр (врач-психиатр-нарколог)Поликлиника высшее, Кыргызская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2003Психиатрия, Психиатрия-наркология27.10.2018, 05.12.201427.10.2023, 05.12.2019втораяпсихиатрия24.05.2019
Хабиева Екатерина АлександровнаВрач-терапевт участковый кабинет врача-терапевта участковогополиклиникавысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012г.Лечебное дело (первичная аккредитация)24.04.201724.04.2022
Жакенов Нурлан ХосмановичВрач-хирургхиргическое отделение стационаравысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012Хирургия17.02.201817.02.2023
Шахов Отто ВалентиновичВрач-ультразвуковой диагностикиполиклиникавысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1989Ультразвуковая диагностика28.11.201528.11.2020
Сорокинская районная больница объдиненный филиал №2
Тагиров Альберт Робертовичзаведующий районной больницей -врач-анестезиолог-реаниматологобщебольничный медицинский персоналвысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010ганестезиология и реаниматология02.11.201602.11.2021
Коптев Дмитрий Анатольевичврач-терапевттерапевтическое отделение высшее, Целиноградский гос мед институт, лечебное дело, врач, 1998терапия01.08.201401.08.2019 (проходит повышение квалификации)
Осипова Татьяна Леонидовна врач-инфекционист  инфекционное отделение высшее, Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1977гинфекционные болезни22.11.201422.11.2019 Отличник здравоохранения
Лекомцев Александр Владимировичврач-анестезиолог-реаниматолог палата реанимации и интенсивной терапии высшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2006ганестезиология и реаниматология08.11.201708.11.2022перваяанестезиология -реаниматология24.05.2016
Губина Алина Захртдиновнаврач клинической лабораторной диагностики клиническая диагностическая лабораторияполиклиникавысшее, Уральская государственная медицинская академия, медико-профилактическое дело, врач, 2012гклиническая лабораторная диагностика25.05.201825.05.2023
Аверина Дарья Анатольевнаврач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового поликлиникавысшее, Тюменский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2018Лечебное дело (первичная аккредитация)19.07.201819.07.2023
Дацкевич Владимир Анатольевичврач-терапевт участковый (врач функциональной диагностики)поликлиникавысшее, Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1981гТерапия, функциональная диагностика28.07.2017, 15.10.201628.07.2022, 15.10.2021
Знаменщикова Наталья Викторовнаврач-педиатр участковый кабинета врача-педиатра участкового поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2007гПедиатрия29.07.201729.07.2022
Касенкина Татьяна Андреевнаврач-педиатр участковый кабинета врача-педиатра участкового поликлиникавысшее, Хабаровский медицинский институт, педиатрия, врач, 1983гПедиатрия23.04.201623.04.2021
Некрасов Владимир Викторовичврач-оториноларинголог кабинета врача-оториноларинголога поликлиникавысшее, Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1976гОториноларингология28.02.201928.02.2024
Виноградова Ирина Сергеевнаврач-невролог кабинета врача-невролога поликлиникавысшее Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011гневрология31.03.201831.03.2023
Стихиляс Любовь Ивановнаврач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового поликлиникавысшее, Целиноградский медицинский институт, лечебное дело, врач, 1984гТерапия11.11.201711.11.2022 Отличник здравоохранения
Халманских Валерий Ефимовичврач-рентгенолог (врач ультразвуковой диагностики)поликлиникавысшее,Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1974гРентгенология, Ультразвуковая диагностика03.12.2016, 21.04.201503.12.2021, 21.04.2020 Заслуженный работник здравоохранения РФ
Оляджинов Артур Игоревичврач-хирург поликлиникавысшее, Астраханская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012Хирургия31.08.201631.08.2021
Ниязова Сабина Дмитриевнаврач-стоматолог (врач-стоматолог-хирург)поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, стоматология, врач, 2014Стоматология общей практики, Стоматология хирургическая01.08.2015, 04.05.201601.08.2020, 04.05.2021
Золотухин Алексей Валерьевичврач-хирург хиргическое отделение высшее, Новосибирский медицинский интитут, лечебное дело, врач, 1986гХирургия10.10.201410.10.2019 кандидат медицинских наук
Викуловская районная больница объдиненный филиал №2
Черепанова Оксана Викторовназаведующий районной больницей-врач-педиатробщебольничный медицинский персоналвысшее, Тюменский государственный медицинский институт , педиатрия, врач, 1988Педиатрия27.02.201527.02.2020
Масальский Евгений Владимировичзаведующий поликлиникой - врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Озернинская участковая больницавысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2002Терапия20.04.201620.04.2021
Лещук Дмитрий Ивановичврач-стоматолог -терапевтполиклиникавысшее, Омский государственный медицинский институт, стоматология, врач, 1982Стоматология терапевтическая13.05.201713.05.2022 Отличник здравоохранения
Ивлев Юрий Георгиевичврач общей практики (семейный врач) Каргалинская амбулаториявысшее, Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1981гОбщая врачебная практика05.12.201705.12.2022
Мельников Алексей Николаевичврач-анестезиолог-реаниматолог  палата анестезиологии и реанимации высшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2004анестезиология и реаниматология29.02.201629.02.2021высшаяАнестезиология и реаниматология28.03.2018
Босякова Татьяна Александровнаврач-офтальмолог кабинет врача-офтальмолога поликлиникавысшее, Омский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1980гОфтальмология20.04.201920.04.2024
Быкова Анна Михайловнаврач-педиатр участковый  кабинета врача-педиатра участкового поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2006Педиатрия17.12.201617.12.2021
Новикова Анна Андреевнаврач-педиатр участковый  кабинета врача-педиатра участкового поликлиникавысшее, Тюменский государственный медицинский университет, педиатрия, врач, 2018Педиатрия (первичная аккредитация)19.07.201819.07.2023
Воситов Хуршедврач-хирургполиклиникавысшее, Таджикский государственный медицинский университет, лечебное дело, врач, 2016Хирургия26.07.201826.07.2023
Гаврилов Николай Ивановичврач-педиатр участковый  кабинета врача-педиатра участкового поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, врач, 2007гПедиатрия29.07.201729.07.2022
Гилева Светлана Владимировнаврач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010гТерапия25.06.201625.06.2021
Масальская Елена Владимировнаврач-стоматолог-терапевт поликлиникавысшее, Омская государственная медицинская академия, стоматология, врач, 2003Стоматология терапевтическая20.04.201920.04.2024
Мельникова Татьяна Сергеевнаврач ультразвуковой диагностики кабинет врача ультразвуковой диагностикиполиклиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2004Ультразвуковая диагностика05.06.201505.06.2020
Мещанкина Наталья Анатольевнаврач-педиатр участковый  кабинета врача-педиатра участкового поликлиникавысшее, Омский государственный медицинский институт, педиатрия, врач, 1982гПедиатрия20.10.201820.10.2023
Пензин Геннадий Павловичврач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового поликлиникавысшее, Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1980гТерапия25.06.201625.06.2021
Рубанова Светлана Викторовнаврач-дерматовенеролог  кабинет врача-дерматовенеролога поликлиникавысшее, Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2008Дерматовенерология10.06.201710.06.2022
Кочанова Маргарита Анатольевнаврач-оториноларинголог поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2010гОториноларингология28.04.201728.04.2022
Столяров Иван Владимировичврач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012Терапия28.07.201828.07.2023
Тагирова Надежда Васильевнаврач-акушер-гинеколог кабинет врача-акушера-гинеколога поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2011акушерство игинекология22.06.201722.06.2022
Трофимова Екатерина Александровнаврач-терапевт участковый поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2012Терапия28.07.201828.07.2023
Усатов Александр Владимировичврач ультразвуковой диагностикиполиклиникавысшее, Тюменский  медицинский институт, лечебное дело, врач, 1984гУльтразвуковая диагностика17.11.201817.11.2023
Черепанов Сергей Анатольевичврач-рентгенолог поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 1997Рентгенология04.12.201804.12.2023
Яковенко Виктор Васильевичврач-стоматолог-ортопед поликлиникавысшее, Смоленский государственный медицинский институт,стоматология, врач, 1981гСтоматология ортопедическая30.10.201530.10.2020
Смердов Григорий Анатольевичврач-хирург поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, 2013гХирургия24.06.201924.06.2024
Ананьев Андрей Юрьевичврач-терапевт  терапевтическое отделение высшее, Омский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, 1987гТерапия10.10.201410.10.2019
Чернова Оксана Александровнаврач-стоматолог-терапевт поликлиникавысшее, Тюменская государственная медицинская академия, стоматология, врач, 2014Стоматология терапевтическая19.04.201719.04.2022
Кадушкина Лидия Аркадьевнаврач-терапевт  поликлиникавысшее, Тюменский государственный медицинский институт , лечебное дело, врач, 1980Терапия16.10.201516.10.2020