Детская поликлиника
Адрес:г. Ишим, ул. Береговая, 25
Телефоны регистратуры:2-75-42,2-75-43
Вызов врача на дом по тел.: 2-75-40,2-75-41
РЕЖИМ РАБОТЫ - пн-пт: 8.00-20.00; сб: 8.00-15.00
Воскресенье - выходной


загрузка карты...

ЗАВЕДУЮЩИЙ ДЕТСКОЙ СЛУЖБОЙ Ходов Александр Сергеевич: 2-75-45, 2-75-44
СТ. МЕДСЕСТРА ПОЛИКЛИНИКИ Криволапова А.Ю.: 2-75-46
ЗАВ. КАБИНЕТОМ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ ТРУБИЦЫН Н.И.: 2-75-47
ОРДИНАТОРСКАЯ: 2-75-48

РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ

уч

каб

Ф.И.О.  сотрудника

Понедельник

17.02.20

Вторник

18.02.20

Среда

19.02.20

Четверг

20.02.20

Пятница

21.02.20

Суббота

22.02.20

1

208

врач -  Карпова

Людмила Борисовна

8-11

12-15

16-20

9-11

12-15

 

2

209

Врач -Устюжанина Наталья Сергеевна

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

 

3

212

Врач -Бровина Нина Викторовна

Б.лист

Б.лист

Б.лист

Б.лист

Б.лист

 

4

222

врач - Анафина

Ботагоз Эркеновна

12-15

16-20

8-11

12-15

12-15.

 

5

213

Врач- Романова Оксана Михайловна

12-15

16-20

8-11

12-15

Проф .

 

6

208

врач – Костромина

Наталья Михайловна

8-11

8-11

8-11

9-11

8-11

 

7

209

Врач – Шаньгин Илья Сергеевич

12-15

16-20

8-11

12-15

16-20

 

8

213

врач – Дастенов Сарсенбай Батырбаевич

16-20

8-11

12-15

16-20

Проф.

8-15

вызов

9

212

Врач -Алексеев Артём Сергеевич

16-20

8-11

Проф.

16-20

Проф.

 

10

217

Врач -Кандыкова Анастасия Игоревна

12-15

Проф.

16-20

9-11

16-20

 

11

210

врач – Баженова

Елена Петровна

8-11

12-15

Проф.

16-20

8-11

 

12

211

врач- Буторина Евгения Николаевна

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

 

13

217

врач –Кандыкова

Ирина Анатольевна

16-20

8-11

8-11

12-15

12-15

 

14

210

Врач –Дементьева Лилия Викторовна

12-15

16-20

8-11

9-11

12-15

 

15

211

Калугина  Анна Сергеевна

Военком .

Военком .

Военком .

Военком .

Военком .

 

16

221

врач- Каргаполова Ольга Владимировна

12-15

8-11

8-11

12-15.

8-11

 

17

221

врач – Одинаева

Марзия Гаибовна

8-11

12-15

12-15

9 -11

12-15

 

23

222

врач – Михайленко

Наталья  Викторовна

16-20

8-11

12-15

16-20

8-11

8-15

прием

15

12

211

Врач – Зоркова

Любовь Николаевна

16-20

12-15

16-20

12-15

8-11

12-15

отпуск

8-11

12-15

 

 

 

Врач Евсеева Светлана Ивановна

Проф.

Проф.

Проф.

Проф.

Проф.

 

 

 

1-4

2-7

3-5

1 –6

2-4

3-5

1 -8

2-4

3-2

1 –5

2-5

3-4

1 –5

2-6

3-2

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ УЗКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Ф.И.О.

должность

№ каб.

Понедельник

17.02.20

Вторник

18.02.20

Среда

19.02.20

Четверг

20.02.20

Пятница

21.02.20

Данилова И.В.

Невролог

311

Военком .

Военком .

Военком .

Военком .

Военком .

Новоселова М.Г.

Невролог

314

командировка

13-14

13-14

9 -12

12.30 - 14

13-14

Ваньжа Е.Н

Офтальмолог

313

8-12

12.30-14.30

8-12

12.30-14.30

8-12

12.30-14.30

11.15-16.30

8-12

12.30-14.30

Лаптева А.С

Офтальмолог

313

Проф.

Проф.

Проф.

8-12

Проф.

Коровкина М.С.

оторинол

305

13- 14.30

13- 14.30

13- 14.30

9 -12

12.30 15

13- 14.30

Бикшанов Р.Р

Хирург

308

8-12

12.30-15

8-12

12.30-15

8-12

12.30-15

9 -12

12.30 15

8-12

12.30-15

Перевязки

 

308

8.30-12

13 -15

8.30-12

13 -15

8.30-12

13 -15

9-12

13 -15

8.30-12

13 -15

Чупин И.В.

уролог

318

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

Тоцкая З.З

Кардиолог

310

10-17.30

8.-12

12.30-15

8.-12

12.30-15

9.-12

12.30-15

8.-12

12.30-15

Лаптев Н.А.

Кардиолог

312

8-12

8-12

Проф.

8-12

8-12

Тропина  Т.В.

гинеколог

314

16.30-17.30

 

 

 

 

Старокорова Н.В.

гинеколог

314

 

16.30 – 17.30

 

 

 

Коковкина ИГ

психиатр

315

13-15

Военком .

Военком .

13-15

Военком .

Абилов У А.

травматолог-ортопед

117

8-12

13-15

8-12

13-15

8-12

13-15

9- 12

13-15

8-12

13-15

Михайлова Е.Г.

Врач стоматолог

317

13-14

13-14

13-14

9-14

13-14

Леонов П.А.

Зубной врач

316

8-14

8-12

11-17

8-14

8-14

Доровикова О.В.

аллерголог

323

 

9.30 -16.00

 

 

 

Зубарева Н.Г.

Врач-узи

119

8-14

8-14

8-14

8-14

-

Дручина Л.Г.

врач ФД

116

8-12

8-12

8-12

-

8-12

Дручина Л.Г

НМНГ

319

12.30 -14

12.30 -14

12.30 -14

8-12

12.30 -14

12.30 -14

Лаптев Н.А

Врач ФД

116

13-14.30

13-14.30

Проф.

13-14.30

13-14.30

Петреченко В.В.

врач зндокринолог

301

8-12

12.30-15.30

8-12

12.30-15.30

8-12

12.30-15.30

9-12

12.30-15.30

8-12

12.30-15.30

Полякова О К

врач спорт медиц

326

8.30-12.00

ПЕРВ

10.00-12.00

ЗАКЛЮЧ

8.30-12.00

ПЕРВ

10.00-12.00

ЗАКЛЮЧ

8.30-12.00

ПЕРВ

Полякова О К

ВК

204

13- 15

13- 15

13- 15

13- 15

13- 15

Планида Н.Г

Мед.-психолог

322

Военком .

Военком .

Военком .

Военком .

Военком .

Ермоц Ю.Н.

Педагог- психолог

322

8.-12

12.30.-15.30

8.-12

12.30.-15.30

8.-12

Выезд с 12.30

8.-12

12.30.-15.30

8.-12

12.30.-15.30

Мухина Л.В.

ЭКГ

302

8.-12.

12.30-14

9.-12.

12.30-14

9-12

12.30-14

9.-12.

12.30-14

8.-12

12.30-15

Мухина Л.В.

ФВД

319

 

8-9

8-9

 

 

Мухина Л.В.

СМАД

ХОЛТЕР

302

14 – 15.30

14 – 15.30

14 – 15.30

14 – 15.30

-

Свиридова О.А.

ЭКГ

302

Проф

Проф

Проф

Проф

Проф

Миргородских Е.А.

ЛОГОПЕД

321

9 – 12

Проф.

9 – 12

9 – 12

9 – 12

Муратова Н.М.

Врач-физиотерапевт

320

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

Гиленко Р.С.

Врач-педиатр ЦЗ

 

выезд

выезд

выезд

выезд

8-15

забор ан крови

(клиническое исследование)

без записи

113

ежедневно: 7.30-9.00  дети старше 3-х лет, спортсмены, по направлению из д/с и школ;

9,00-10.00  по заболеванию, подростки старше 14 лет на РВ;

10.30-14 ( во вторник до 12.00)   здоровые дети до 3-х лет.

Забор ан. Мочи и

смыва на энтеробиоз

без записи

114

7.30 -14

7.30 -12

7.30 -14

7.30 -14

7.30 -14

забор крови

(биохимическое исследование)

без записи

215

7.30 -11

12-15

7.30 -11

12-15

7.30-11

7.30 -11

12-15

7.30 -11

12-15

Рентген кабинет

санитарный день последняя среда месяца

без записи

118

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

График работы доврачебного приема

 

 

Понедельник

17.02.20

Вторник

18.02.20

Среда

19.02.20

Четверг

20.02.20

Пятница

21.02.20

Суббота

22.02.20

Семенова О.Н.

109 каб

Прием

8-12

12 .30-16

8-11.30

12 -16

16.30 -20

8-11.30

8-12

12 .30-16

8-15

приём

Семенова О.Н.

Вызов

-

12-15

-

12-15

-

 

Дмитриева Е.П.

Каб 107

Прием

12 -16

8-12

12.30 - 16

-

-

12 -16

 

Дмитриева Е.П.

каб.109

Прием

16.30 -20

-

8-11.30

12 -16

16.30 -20

16.30 -20

 

Дмитриева Е.П.

вызов

-

-

12-15

-

-

 

Степанова С.А

каб 107

Прием

8-11.30

-

8-12

12. 30-16

-

8-11.30

 

Степанова С.А

каб 109

Приём

-

12 -16

16.30 -20

-

9-12

12.30 - 16

-

8-15

вызов

Степанова С.А

Вызов

12-15

-

-

-

12-15

 

Угланова В.В. прием здоровых детей за справкой после заболевания, выписка анализов ,справки в лагерь.

Дмитриева Е.П. и Степанова  С.А.прием детей по заболеванию в день обращения