Детская поликлиника
Адрес:г. Ишим, ул. Береговая, 25
РЕЖИМ РАБОТЫ - пн-пт: 8.00-20.00; сб: 8.00-15.00
Воскресенье - выходной

загрузка карты...

ЗАВЕДУЮЩИЙ ПЕДИАТРИЧЕСКОЙ СЛУЖБОЙ Ходов Александр Сергеевич: 2-75-44
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВРАЧЕБНОЙ КОМИСИИ Полякова Ольга Константиновна: 2-75-45
ЗАВЕДУЮЩАЯ ПЕДИАТРИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ Рутц Ирина Анатольевна: 2-75-44
СТ. МЕДСЕСТРА ПОЛИКЛИНИКИ Носкова Надежда Михайловна: 2-75-46
ЗАВ. КАБИНЕТОМ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ Васильева Любовь Николаевна: 2-75-47
ОРДИНАТОРСКАЯ: 2-75-48

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ: 2-75-41.

РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ

Ф.И.О.

участка

Специаль

ность

Каб.

Понедель

ник

18

 октября

вторник

19 октября

день  здорового ребенка

среда

20

октября

четверг

21 октября

День здорового ребенка

пятница

22

октября

суббота

23

октября

КарповаЛюдмила Борисовна

1

Педиатр

208

8-11

8-15

в фильт каб.№107

16-19

9-11

12-15

 

Устюжанина Наталья Сергеевна

2

Педиатр

209

отпуск

отпуск

отпуск

9-11

12-15

8-15 вызов

Бровина Нина Викторовна

3

Педиатр

212

8-11

12-15

16-19

9-11

12-15

 

АнафинаБотагоз Эркеновна

4

Педиатр

222

12-15

16-19

8-11

12-15

12-15

 

Романова Оксана Михайловна

5

Педиатр

213

12-15

16-19

8-11

12-15

16-19

 

КостроминаНаталья Михайловна

6

Педиатр

208

16-19

8-11

12-15

16-19

в фильт каб.№107

8-11

8-15 приём                    

Кандыкова Анастасия Игоревна

7

Педиатр

209

12-15

16-19

8-11

12-15

16-19

8-15 вызов

Дастенов Сарсембай Батырбаевич

8

Педиатр

213

стационар

стационар

стационар

стационар

стационар

 

Алексеев Артём Сергеевич

9

Педиатр

212

16-19

8-11

12-15

16-19

8-11

 

Шипицина  Светлана Алексанровна

10

Педиатр

217

Нет приёма

12-15

Нет приёма

9-11

Нет приёма

 

Баженова Елена Петровна

11

Педиатр

210

8-11

12-15

12-15

отпуск

отпуск

 

Буторина Евгения Николаевна

12

Педиатр

211

12-15

8-11

12-15

9-11

16-19

 

КандыковаИрина Анатольевна

13

Педиатр

217

16-19

8-11

8-11

12-15

12-15

 

Дементьева Лилия Викторовна

14

Педиатр

210

12-15

16-19

в фильт каб.№107

8-11

9-11

12-15

 

Исмаилов Алихан Нажмудинович

15

Педиатр

211

8-11

16-19

16-19

8-15

в фильт каб.№107

8-11

 

Каргаполова  ОльгаВладимировна

16

Педиатр

221

12-14

9-11

9-11

12-14

9-11

8-15 приём                     

Одинаева  Марзия Гаибовна

17

Педиатр

221

8-11

12-15

12-15

9-11

12-15

 

МихайленкоНаталья  Викторовна

23

Педиатр

222

отпуск

отпуск

отпуск

16-19

8-11

 

ЗорковаЛюбовь Николаевна

-

Педиатр

-

Проф .

Проф .

Проф .

Проф .

Проф .

 

Евсеева Светлана Ивановна

-

Педиатр

-

Проф .

Проф .

Проф .

Проф .

Проф .

 

Степанова Светлана Александровна

-

Фельд

шер

109

12-16 прём

16-19прием

8-16

прием

отпуск

8-16

прием

8-16

прием

 

Дмитриева  Елена Петровна

-

Фельд

шер

108

8-16

прием

8-16

прием

12-16 прём

16-19прием

8-16

прием

12-16 прём

16-19прием

 

Семенова Ольга Николаевна

-

Фельд

шер

109

8-12 прием

16-19прием

8-12 прием

16-19прием

8-12 прием

 

 

 

 

1-5

2-6

3-3

1-5+ фильтр

2-4+ фильтр

3-3+ фильтр

1-6

2-5

3-3

1-7+ фильтр

2-5+ фильтр

3-2+ фильтр

1-5

2-7

3-3

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ- СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

Ф.И.О.

Специальность

Кабинета

понедельник

18

 октября

вторник

19

 октября

среда

20

октября

четверг

21

октября

пятница

22

октября

Данилова Ирина Владимировна

Невролог

311

13-14.30

8-12

12.30-14.30

13-14.30

Проф

8-12

12.30-14.30

Новоселова Маргарита Геннадьевна   

Невролог

314

8-12

Проф

8-12

Проф

Проф

Ваньжа Елена Николаевна

Офтальмолог

313

13-14.30

13-14.30

13-14.30

Проф

13-14.30

Бикшанов Руслан Рамильевич

Хирург

308

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Ходов Александр Сергеевич

Хирург

308

Неотложный прием

13-13.30

Неотложный прием

13-13.30

Неотложный прием

13-13.30

Проф

9-12

Неотложный прием

13-13.30

Брюханов Данил Валерьевич

Ортопед

117

13-14.30

13-15

13-15

Проф

13-15

Чупин Игорь Вячеславович

Уролог

325

8-12

8-12

8-12

9-12

8-12

Жалолов Азим Асланович

ЛОР

305

8-10

8-10

8-10

Проф

8-10

Харисов Марат Рифович

ЛОР

305

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Петреченко Валентина Викторовна

эндокринолог

301

б. лист

б. лист

б. лист

б. лист

б. лист

Коковкина Ирина Геннадьевна

Психиатр

315

13-15

 

Проф

13-15

9-12

12.30-14.30

13-15

Тоцкая Зимфира Закировна

Кардиолог

310

10-17.30

8-12

12.30-15

8-12

12.30-15

9-12

12.30-15

8-12

12.30-15

Лаптев Никита Александрович

Кардиолог

312

Нет приёма

8-12

стационар

9-12

8-12

Губанова Лидия Романовна

Гинеколог

314

15-17

15-17

15-17

15-17

15-17

Полякова Ольга Константиновна

Спорт врач

326

8.30 -12

первичный

8.30 -12

повторный

8.30 -12

первичный

8.30 -12

повторный

8.30 -12

первичный

Лаптева Ирина Игоревна

Спорт врач

326

12.30 -15.30

12.30 -15.30

12.30 -15.30

12.30 -15.30

12.30 -15.30

Леонов Павел Александрович

Зубной врач

316

8-14

8-12

11-17

8-14

8-14

Михайлова Елена Геннадьевна

Стоматолог

317

Проф .

Проф .

Проф .

Проф .

Проф .

Минаева Наталья Петровна

Аллерголог

301

б. лист

б. лист

б. лист

б. лист

б. лист

Планида Наталья Геннадьевна

Медицинский

психолог

322

8-12

12.30-16.30

8-12

12.30-16.30

8-12

12.30-16.30

8-12

12.30-16.30

8-12

12.30-16.30

Ермоц Юлия Николаевна

Педагог –

психолог

322

8-12

12.30-15.30

8-12

12.30-15.30

выезд

9 -12

12.30-15.30

8-12

12.30-15.30

Миргородских Елена Анатольнвна

Логопед

321

9-12

Проф

9-12

9-12

9-12

График работы доврачебного приема

Ф.И.О.

Специаль

ность

Кабинета

понедельник

18

 октября

вторник

19

 октября

среда

20

октября

четверг

21

октября

пятница

22

октября

Каргаполова Ольга Владимировна

физиотерапевт

302

8-9

12-16

8-9

12-16

8-9

12-16

9-12

14-16

8-9

12-16

Гиленко Раиса Семеновна

Педиатр центра здоровья

319

выезд

выезд

выезд

выезд

выезд

Перевязочный кабинет

 

307

8.30-12

13 -15

8.30-12

13 -15

8.30-12

13 -15

9-12

13 -15

8.30-12

13 -15

Зубарева Надежда Григорьевна

Врач УЗИ

119

Проф

12-14

Проф

12-14

Проф

12-14

проф

стационар

Дручина Людмила Геннадьевна

СМАД

116

стационар

8-8.30

8-8.30

8-8-30

8-8-30

Дручина Людмила Геннадьевна

Врач ФД

116

стационар

8-30-12

8-30-12

проф

8-30-12

Дручина Людмила Геннадьевна

Врач НМНГ

319

стационар

12.30 -14

12.30 -14

12-30 -14

12-30 -14

Лаптев Никита Александрович

Врач ФД

116

8-14

13-14

стационар

13-15

13-15

Лаптев Никита Александрович

СМАД

318

15-15.30

14-14.30

стационар

15-15.30

15-15.30

Полякова Ольга Константиновна

Председатель ВК

204

13-15

13-15

13-15

13-15

13-15

Мухина  Людмила Владимировна

ЭКГ

318

8-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

8-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

8-12

12.30 - 15

Свиридова Ольга Николаевна

ФВД

318

8-9

8-9

8-9

8-9

8-9

Свиридова Ольга Николаевна

ЭКГ

318

9-12

12.30 - 15

8-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

9-12

12.30 - 15

забор ан крови

(клиническое исследование)

-

113

ежедневно: 7.30-9.00  дети старше 3-х лет, спортсмены, по направлению из д/с и школ;

9,00-10.00  по заболеванию, подростки старше 14 лет на РВ;

10.30-14 ( во вторник до 12.00)   здоровые дети до 3-х лет.

Забор ан. Мочи и

смыва на энтеробиоз

-

114

7.30 -12

7.30 -12

7.30 -14

7.30 -14

7.30 -14

забор крови

(биохимическое исследование)

-

215

7.30 -11

12-15

7.30 -11

12-15

7.30 -11

 

7.30 -11

12-15

7.30 -11

12-15

Рентген кабинет

санитарный день вторая среда месяца

-

118

8-12

12-30 -16

8-12

12-30 -16

 

8-12

12-30 -16

 

 

8-12

12-30 -16

8-12

12-30 -16