ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ДОКТОРА И МЕДИЦИНСКУЮ СЕСТРУ
ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ДОКТОРА И МЕДИЦИНСКУЮ СЕСТРУ

15 мая начнется завершающий этап Интернет-конкурса «Признание». Стартовал он на официальном сайте областной больницы №4 г.Ишима http://lpu4.ru/ob/ в середине марта. За два месяца в адрес медицинских работников поступило около 80 отзывов. Жители Ишима и Ишимского района высказывали слова благодарности докторам и медицинским сестрам, которые их вылечили, поддержали советом и добрым словом. 

 «В любое время дня, в мороз иль в ненастье, в жару иль в непогоду можно увидеть на участке спешащую на помощь больному медсестру…», «когда после операции он пришел на помощь дочке, ни тени усталости или раздражения мы не увидели. Только доброта и вежливость…», - это фразы благодарных пациентов в адрес ишимских медиков. 

«Красота это дар судьбы, а талант - от природы. Это все о нем Враче, Докторе, Волшебнике - Андрее Валерьевиче. Он живет и трудится в нашем небольшом городке, и я этому несказанно рада! Боль отступает от его прикосновения, проникновенного голоса, доброго взгляда и необыкновенной человечности. Всегда можно рассчитывать на его опыт и компетентность. Андрей Валерьевич, Вы - лучший!»,- эти строки Рыкова Любовь Леонидовна посвящает врачу-нейрохирургу, врачу-травматологу Андрею Иванову. 

 «Я бы проголосовала за всех врачей, фельдшеров, медсестер, лаборантов, санитарок нашей ишимской больницы. Они все одинаково душевно и трепетно относятся ко всем больным, независимо от настроения больного, его социального статуса, от тяжести его заболевания. Спасибо главному врачу Бутову Д.И. за его коллектив», - пишет Е.Ткаченко. 

 Больше всего отзывов поступило в адрес врача-стоматолога, заведующего стоматологическим отделением поликлиники №3 Романа Сергеевича Болдырева, врача-терапевта, заведующей терапевтическим отделением №2 Коробкиной Людмилы Геннадьевны и медсестры поликлиники №3 Захаровой Любови Николаевны. Проголосовать за них, а также за врача-педиатра Бровину Нину Викторовну и медсестру поликлиники №1 Жогликову Любовь Сергеевну, можно до 15 июня. В каждой номинации: «Лучший врач года» и «Лучшая медсестра» будет выбран лишь один победитель, набравший наибольшее количество голосов благодарных пациентов. Имена победителей конкурса народного признания будут названы в День медицинского работника.

14.05.2015

Возврат к списку