АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ОТКРЫТА ДЛЯ ДИАЛОГА
АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ОТКРЫТА ДЛЯ ДИАЛОГА

Полгода назад в структурных подразделениях ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим) появились новые ящики для корреспонденции. Оставить письмо с жалобой или благодарностью в адрес медработников могли посетители взрослых и детских поликлиник и стационарные пациенты. За это время в адрес главного врача больницы поступило 53 письма. Большая часть - это слова благодарности как отдельным врачам и медицинским сестрам, так и целым коллективам. Добрые отзывы были посвящены дневному стационару, родильному отделению, отделениям хирургии и кардиологии.
       Жалобы касались в основном невозможности попасть срочно на прием к узким специалистам. В письмах отмечались также нарушения норм медицинской этики и деонтологии сотрудниками больницы. По каждому случаю было проведено разбирательство. Пациентам, оставившим свои контактные данные, даны устные или письменные ответы.
       Администрация ишимской больницы открыта для диалога. Сегодня жалобы и предложения от пациентов принимаются различными способами. На сайте областной больницы http://lpu4.ru/kontakti/voprosotvet/  можно задать вопрос главному врачу или обратиться через ящик для обращений, установленный в каждом отделении. Кроме того, оценить качество и удовлетворенность услугами медучреждения можно, заполнив анкеты, на главной странице сайте ОБ №4.

06.08.2015

Возврат к списку