С ДНЕМ МАТЕРИ!
С ДНЕМ МАТЕРИ!

24 ноября, в преддверии Дня матери, сотрудники Госавтоинспекции совместно с областной больницей № 4 г. Ишима провели праздничную акцию в детской поликлинике. С предстоящим праздником поздравили всех женщин. 
Мамы и бабушки, пришедшие на прием к врачам со своими детьми и внуками, получили от сотрудников Госавтоинспекции поздравления в стихах и светоотражающие сердечки. Подарки вручили и женщинам- врачам.
По доброй традиции, инспекторы ГИБДД со словами «Мама - самый главный человек в жизни!» подарили школьникам закладки в учебники и напомнили юным участникам дорожного движения правила безопасности на дорогах. Вручая  раскраски по Правилам дорожного движения,  инспекторы обратились к маленьким посетителям медицинского учреждения с напутственной речью, чтобы они любили и ценили своих мам и правильно переходили дорогу.


Руководство детской поликлиники выразило слова благодарности в адрес всех матерей за нелегкий труд по воспитанию детей, а инспекторы поблагодарили врачей за их терпение и пожелали им согласия и взаимопонимания с пациентами и прекрасного настроения в канун праздника.


ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»

25.11.2016

Возврат к списку