БЕРДЮЖСКИЕ МЕДИКИ ПОБОРОЛИСЬ ЗА ЗВАНИЕ «МИССИС-2016»
БЕРДЮЖСКИЕ МЕДИКИ ПОБОРОЛИСЬ ЗА ЗВАНИЕ «МИССИС-2016»

Сразу две представительницы ишимского здравоохранения - Елена Рыхлицкая, врач-терапевт и Олеся Степанова, главная медицинская сестра Бердюжской районной больницы стали участницами конкурса "Миссис Бердюжье – 2016". Мероприятие проходило в рамках празднования Дня матери 27 ноября.


Чтобы успешно выступить на сцене, предстояло много потрудиться. А срок на подготовку был отпущен небольшой – всего две недели. И они трудились практически каждый день, каждый свободный час, но с удовольствием и большим энтузиазмом. Как отметила Анжелика Шумилина, заведующая художественно-постановочной частью РДК, почти все женщины активные, креативные и участвовали ранее в районном конкурсе "Битве хоров". Нужно отметить, что претенденток на звание «Миссис Бердюжье» было семеро и их с удовольствием поддержали члены их семей.


Среди конкурсов: дефиле-представления участниц, "Визитная карточка". «Вот здесь-то в полной мере и проявилась их фантазия,- рассказала специалист по связям с общественностью Бердюжского РДК Марина Березина, -рассказы о себе и своей семье были показаны в видеороликах, видео-презентациях, сопровождаемых стихами собственного сочинения, историей жизни, с участием членов семьи. Особенно трогательными были выступления с детьми, которые очень старались помочь мамам и довольно непринужденно чувствовали себя на сцене, ничуть не тушуясь перед полным залом зрителей. Самый зрелищный, самый главный этап конкурса – дефиле в вечернем платье "Моя прекрасная мама". Он растрогал зрителей до слез. Свои кулинарные способности конкурсантки показали в домашнем задании "Мамины радости". Нужно было оформить праздничный стол ко дню рождения ребенка. Все столы буквально ломились от яств, и каждый был оформлен в своем неповторимом стиле».


Наши коллеги-медики хоть и не заняли главного титула, он достался сотруднице администрации Татьяне Гавриловой, но без званий и подарков не остались. "Миссис Улыбка" завоевала Олеся Степанова, мама троих детей. В номинации "Миссис Шарм" лучшей признана Елена Рыхлицкая. Как рассказала Елена Александровна, подготовка к конкурсу была более интересной, чем сам конкурс. «Не обошлось и без казусов - у меня не открылась презентация. Показать визитную карточку не получилось,- это испортило мне настроение, но первое участие в такого рода мероприятии, конечно, оставило массу впечатлений и эмоций».


06.12.2016

Возврат к списку