БЛАГОДАРИТЕ СВОИХ ВРАЧЕЙ
БЛАГОДАРИТЕ СВОИХ ВРАЧЕЙ

Конец года - пора подведения итогов. В областной больнице №4 решили посчитать количество благодарностей, которые поступили от неравнодушных пациентов в адрес медицинского персонала. Для выражения своего отношения к людям в белых халатах у посетителей медучреждения есть много возможностей - это сайт, почтовые ящики, книги отзывов и предложений

Как показывает практика, чаще всего благодарности приходят в адрес врачей отделений, где пациенты проходят длительное лечение. Намного меньше «спасибо» звучит в адрес участковых врачей-терапевтов и педиатров, которые всегда на передовой и ничуть не хуже выполняют свои профессиональные обязанности. Видимо длительное общение врача и пациента, наличие свободного времени способствуют написанию благодарностей. С начала года поступило 186 благодарственных писем в адрес врачей, медицинских сестер, санитарок. Все они были озвучены на общеврачебных планерках, опубликованы в корпоративной газете «Уездный лекарь».

По результатам народного признания самым любимым врачом года был признан врач-акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением Никита Прокофьев. В его адрес еженедельно поступают письма от благодарных пациенток. Диплом в номинации «Самый любимый доктор» Никите Васильевичу был вручен на Дне медицинского работника. Вместе с наградой доктору подарили путевку на юг.

Здоровье очень важно для каждого человека, и именно от врачей зачастую зависит наша жизнь и жизнь наших близких. Если Вы хотите выразить свою искреннюю благодарность тем людям, которые порой делают все возможное и невозможное - пишите, не стесняйтесь. Оставить свои отзывы можно на сайте http://lpu4.ru/kontakti/voprosotvet/  или написав письмо на электронную почту: ob4@med-to.ru. Ознакомиться с отзывами пациентов можно на сайте областной больницы №4.

Пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

22.12.2016

Возврат к списку