В ИШИМСКОЙ БОЛЬНИЦЕ СТАЛО БОЛЬШЕ ОТЛИЧНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
В ИШИМСКОЙ БОЛЬНИЦЕ СТАЛО БОЛЬШЕ ОТЛИЧНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Сегодня главный врач областной больницы №4 Вячеслав Леонидович Афанасьев вручил знак «Отличник здравоохранения РФ» врачу-неврологу детской поликлиники Новосёловой Маргарите Геннадьевне. Это профессионал своего дела, врач высшей категории, имеющий за плечами большой опыт руководства и работы с детьми. До 2019 года Маргарита Геннадьевна работала заведующей педиатрической службой. Сегодня она ведет прием в детской поликлинике как врач-невролог.


Доктор пользуется огромным уважением и авторитетом среди коллег и пациентов. Она всегда умеет найти подход к любому человеку, она тактична, доброжелательна. Кроме того, она является наставником молодых специалистов.

За свой профессионализм, многолетний труд в системе здравоохранения она награждалась почетными грамотами от администрации больницы, департамента здравоохранения Тюменской области, Министерства здравоохранения Российской Федерации.


«Для меня звание отличника здравоохранения - это огромный труд, это долгие годы моей жизни в медицине- отметила Маргарита Геннадьевна, - Хочу сказать, что это не только моя награда, но и всей педиатрической службы областной больницы №4, всего моего коллектива. Мы вместе шли   к этому. Огромное спасибо всем!».

Сегодня в коллективе областной больницы №4 работает 25 врачей, которые имеют одну из высших наград в сфере здравоохранения-это нагрудный знак «Отличник здравоохранения».

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

30.08.2019

Возврат к списку