КАШЕМИРОВУЮ СВАДЬБУ ОТМЕТИЛИ В СЕМЬЕ ДУДКИНЫХ
КАШЕМИРОВУЮ СВАДЬБУ ОТМЕТИЛИ В СЕМЬЕ ДУДКИНЫХ

7 июля накануне Дня любви, семьи и верности очередную дату совместной жизни отметили Владимир Федорович и Татьяна Ивановна Дудкины. Они идут по жизни рядом уже сорок семь лет. 45 из них Владимир Федорович трудится врачом- хирургом в областной больнице №4 Ишима. Сейчас он заведующий операционным блоком. До этого четверть века был руководителем хирургического отделения.

Вспоминает как познакомились с будущей супругой на танцах в Ишимском Доме культуры в феврале 1973 года. Владимир вернулся в Ишим после окончания медицинского института, а Татьяна была студенткой физико-математического факультета педагогического института. Через 4 месяца решили соединить свои сердца.

-Секрет семейного долголетия состоит в ответственности друг за друга, терпении и взаимоуважении, именно на этих трёх китах держится любой брак, - считает Владимир Федорович. – Есть еще одна семейная традиция. На протяжении всех этих лет я дарю супруге в день нашей свадьбы букет полевых цветов.

Дудкины вырастили и достойно воспитали троих детей. Сейчас с удовольствием занимаются внуками. Их у Дудкиных шестеро. Дети и внуки гордятся своей семьей. Семейные устои основаны на взаимной любви, уважении и направлены на сохранение семейных традиций.

08.07.2020

Возврат к списку