НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ
НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ

Врач-терапевт, заведующий терапевтической службой областной больницы №4 г.Ишима Игорь Коптяев больше года работает в моноинфекционном госпитале. В самом начале пандемии он заразился коронавирусной инфекцией и перенес это заболевание в тяжелой форме, у него было поражение легких 70%.

«Мне повезло с коллегами, они профессионалы своего дела, с их помощью я смог победить болезнь, - делится доктор. – На восстановление ушло достаточно много времени. Лишь спустя восемь месяцев я смог вернуться к своим прежним физическим нагрузкам: бегу, плаванию и езде на велосипеде. Пройдя тяжелый путь восстановления, я в начале этого года поставил прививку от коронавирусной инфекции. Уверен, что это единственный способ победить данную болезнь. В ближайшее время планирую ревакцинироваться».

Остановить пандемию, длящуюся второй год, можно лишь вакцинируясь, иначе она будет продолжаться бесконечно долго, считает Игорь Коптяев. Ставя прививку нужно понимать, что мы заботимся не только о себе, но и о своем окружении - близких, друзьях, коллегах. Проявите свою гражданскую ответственность - вакцинируйтесь!

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

16.07.2021

Возврат к списку