Создаем праздничное настроение
Создаем праздничное настроение

Накануне Нового года в нашей больнице прошло замечательное событие - главный врач лично поблагодарил детей за участие в конкурсе на самую оригинальную игрушку. Конкурс был объявлен среди детей сотрудников медучреждения. Дети с большим энтузиазмом приняли участие в конкурсе и продемонстрировали свои творческие способности, создавая прекрасные поделки. Ими, не без помощи родителей, было изготовлено 43 игрушки.

Главный врач областной больницы №4 Александр Синельников выразил благодарность всем участникам конкурса за их великолепные творения и вручил дипломы победителям и мягкие игрушки в качестве подарка от больницы. Это было теплое и радостное мероприятие, которое принесло много улыбок на лица детей.

Но это еще не все! Внезапно детей посетил сам Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой! Ребята были в восторге от такого неожиданного и радостного сюрприза. Дедушка Мороз и Снегурочка провели награждение всех участников конкурса, послушали стихи от детей и раздали сладости.

«Это был замечательный день, наполненный добротой, теплом и праздничным настроением, -сказала мама одного из участников Анастасия Кравченко.- Мы благодарим главного врача и всех, кто сделал этот день особенным для наших детей. Пусть предновогодняя атмосфера наполняет сердца всех детей радостью и надеждой на чудеса!»

29.12.2023

Возврат к списку