Заведите свою новогоднюю традицию уже сейчас
Заведите свою новогоднюю традицию уже сейчас

Во многих семьях есть праздничные традиции. Если еще не обзавелись собственной, возьмите на заметку несколько вариантов.

✍Новогодние открытки
Купите красивые открытки или сделайте вместе с детьми. Напишите приятные пожелания и отправьте по почте родным и близким. Им будет приятно каждый год пересматривать теплые послания.

📺Домашний киносеанс
Напишите на листочках названия любимых новогодних мультиков и фильмов. Сверните и положите в коробку. Кино для семейного просмотра вытянет тот, кто выиграет в «камень, ножницы, бумага» или по считалке.

🐉Символ года
Каждый декабрь всей семьей делайте из подручных материалов фигурку — символ нового года. Например, из цветной бумаги, шишек, фаты или деталей сломанных игрушек. Повесьте поделку на елку.

🎂Новое блюдо
Придумайте для новогоднего стола одно новое блюдо. Оно будет коронным — оформите его ярко. Дайте праздничное название. Задействуйте в приготовлении всех членов семьи.

🎄Новогодняя елка
Договоритесь наряжать елку каждый год в один и тот же день. Папа или дедушка принесет и установит, мама развесит гирлянды, дети — игрушки и мишуру. Все вместе отпразднуйте событие с чаем и пирогом.

🎅Новогодние костюмы
Придумайте забавные костюмы для себя и детей, нарядите питомцев. Сделайте своими руками аксессуары и головные уборы из мишуры. Каждый год — новое общее фото в новогодних нарядах.

👀Новогодний квест
Вместо подарков под елкой — увлекательный квест. На стикерах оставьте подсказки и задания. Последняя приведет к подарку. Для каждого члена семьи используйте стикер своего цвета.

29.12.2023

Возврат к списку