Дорогие коллеги, уважаемые пациенты!
Дорогие коллеги, уважаемые пациенты!

Тихой поступью подошел новый год. Оглядываясь на прошедшие дни, вспоминается только хорошее: у кого – то родился малыш, сказал первое слово, пошел в школу, кто – то нашел свою вторую половинку…Разве можно перечислить все хорошее, что случилось в уходящем году? Секунды, минуты радости складываются в калейдоскоп приятных событий, которые называются «счастье».

Желаю в наступающем 2024 году как можно больше счастливых моментов в жизни, чтобы родители были живы, друзья надежны, дети здоровы, и только радовали нас, чтобы рядом был человек, который поймет и поддержит в трудную минуту, чтобы утром хотелось идти на работу, а вечером – возвращаться домой, где с нетерпением ждут твоего прихода.

Хочется, чтобы Дед Мороз положил под елку в каждую семью благосостояние и достаток, семейный уют и душевное спокойствие, множество возможностей и минимум потерь.

Пускай Новый 2024 год станет годом любви, тепла, добрых дел и хороших поступков, пусть счастье ворвется в каждый дом и поселится в нем навсегда. С Новым годом!

Главный врач ГБУЗ ТО «ОБ №4» Александр Синельников

31.12.2023

Возврат к списку