Стартует капитальный ремонт поликлиники
Стартует капитальный ремонт поликлиники

Поликлиника Армизонской районной больницы (филиал областной больницы N4) готовится к проведению капитального ремонта. Здание полностью обретет новое лицо, будет обновлена кровля и фасад, заменены инженерные сети, проведено благоустройство территории. 

Капитальный ремонт будет осуществляться в 2024-2025гг. в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения. 

«Мы стремимся создать для наших пациентов комфортные условия и обновленную инфраструктуру, чтобы повысить уровень обслуживания и улучшить качество медицинской помощи- отмечает главный врач ОБ N4 Александр Синельников.- Планируется, что строительные работы будут осуществляться до конца июля 2025 года. По завершении работ здание будет оснащено новым медицинским оборудованием и мебелью».

В течение этой неделе поликлиника полностью переедет и уже со следующей недели на смену медиков придут строители. 

Как рассказал заведующий Армизонской районной больницей Виталий Ушаков, в период ремонта медицинский персонал будет принимать пациентов в административном корпусе и частично в стационаре. «Мы просим наших пациентов быть терпеливыми и понимающими, поскольку эти неудобства временные, но необходимые для достижения наших общих целей – обеспечения более высокого уровня медицинского обслуживания,-добавил Виталий Павлович.-Спасибо за ваше понимание и доверие!».

11.01.2024

Возврат к списку