СКОРАЯ ВСЕГДА ПЕРВАЯ.
21 декабря на стадионе «Центральный» прошли «Веселые старты». Их участниками стали медицинские работники. Соревнования между подразделениями ГБУЗ ТО «ОБ №4» г.Ишима в таком формате состоялись впервые. В них были задействовано около двухсот человек, это и участники, и болельщики. Состязались в силе, ловкости и быстроте девять команд, представители хирургии, терапии, неврологии, лучевой диагностики, станции скорой медицинской помощи и трех поликлиник. Самыми быстрыми оказались представители скорой помощи. Фельдшера буквально на несколько секунд опередили врачей поликлиники №3 и заняли почетное 1 место. «Мне очень приятно, что наши ребята стали первыми, на то мы и скорая помощь,- прокомментировал победу заведующий ССМП Виктор Щербаков.- Очень радует, что у нас работает инициативная, спортивная молодежь. В ноябре наши фельдшера привезли третье место с 14 спартакиады работников здравоохранения Тюменской области по мини-футболу. И теперь еще одна победа».
Третью ступень пьедестала в «Веселых стартах» заняла команда отделения лучевой диагностики. Все участники получили грамоты, подарки и заряд положительных эмоций.